8 (351) 772-14-34 8 (351) 772-14... — показать

Отзывы о компании Магазин хозяйственных, строительных и бытовых товаров Юрюзань в Калининском районе

8 (351) 772-14-34 8 (351) 772-14... — показать
+7 351 772-... +7 351 772-14-34 ещё
Россия, г Челябинск, пр-кт Победы, д 113

Отзывы про Магазин хозяйственных, строительных и бытовых товаров Юрюзань в Калининском районе (33)

4.4
Всегда захожу сюда. Удобное расположение и самое главное это наличие практически всех необходимых товаров. Ждите за покупками еще!
Больше к вам не приду. Хотел купить нормальный бензогенератор но менеджер куда то ушел так и не дождался.
Часто мимо вас проезжаем и видим на витринах различную красивую технику. Сам магазин по себе ухоженный спору нет. Иногда заходим к вам и берем недорогую технику. Хороший магазин!
Когда узнала про ваш магазин, то была удивлена, что такой магазин есть. Максимально ухоженный и имеет много разного товара. Однако у вас только одна точка, что не очень удобно для покупки.
Магазин у вас древний. Ну как это можно иметь сайт, но при этом нельзя заказать?!! Я первый раз такое вижу, если честно. Я ни хочу к вам ехать за 3 девять земель, я хочу сделать заказ через сайт, треш!
Спасибо вам за помощь в выборе соковыжималки ценники приемлемые. Это очень радует наличие практически любого товара. Хорошо работаете.
Брали у вас стиральную машину. С доставкой проблем не возникло, работаете быстро. Не зря у вас приобрели.
Какой до ужаса древний магазин. С 78-го года существует это же кошмар! Иногда внутри магазина веет сссрвским режимом. Товаров много, но ценники на многое высокие. Как я понял на сайте нельзя заказать товар — это очень странно…
Почему ваши сотрудники игнорируют вопросы по товару? Если девушка не знает, то пусть направит на того, кто знает!
Приобрел у вас вентилятор напольный. Спасибо большое за помощь в выборе вентилятора.
Ваше руководство прям строго следит за порядком. Возле магазина все чисто и в самом порядок. Респект за такое.
Отличный выбор бензопил. Взял для сада. Порадовал тот факт, что продавец шарит в бензопилах, а не просто продает.
Выбора у вас много, но почему сотрудники нормально не обслуживают? Почему при вопросе где триммер мне говорят это не мой отдел? Жесть конечно…
В магазине юрюзань мы нашли подходящий нам по стоимости и по качеству триммер. Приятно удивил ассортимент товаров. В целом, всё понравилось, но продавцов мало, поэтому пришлось постоять в очереди.
Я триммер в магазине покупал, выбор ещё на сайте магазина Юрюзань сделал. Он мне подходит по всем характеристикам. В самом магазине очередь большая, продавцы еле справляются. А так, качеством доволен.
Купил в магазине Юрюзань триммер, который присмотрел на сайте. Надо сказать, что выбор впечатлил, а так же работа менеджера, консультации толковые. Качеством доволен, спасибо.
На сайте магазина Юрзань выбрал триммер бензиновый и по телефону созвонился узнать о его наличие. Мне сказали, что триммер есть и я приехал. Пришлось постоять а очереди, народа много, один продавец на десять покупателей явно не справляется. А так магазин хороший.
В магазине юрюзань приобрел триммер. Очень понравилась адекватная цена и качество обслуживания. Продавец все хорошо рассказал по вопросу его использования и обслуживания. Советую магазин!
На сайте uruzan74 оформлял покупку стиральную машину Beko RGS вместимостью на 5 кг. Больше всего понравилась цена и быстрая доставка. Юрюзань74 отличный магазин, рекомендую!
Только в Юрюзань74 нашла нужную мне стиральную машину Candy по приемлемой цене. На счастье она оказалась в наличии, поэтому сразу с мужем поехали в магазин. Спасибо менеджерам за обслуживание, очень вежливые и компетентны, ответили на все вопросы, дали рекомендации. uruzan74 естественно рекомендую.
Нашла сайт в интернете, зашла на сайт "uruzan74". Отыскала мне нужную модель Стиральной машинки. Позвонила уточнить есть ли в наличии, оказалось что имеется. Приехала в магазин Юрюзань74, купили. без проблем. Магазин очень красивый. Рекомендую.
На сайте магазине uruzan74 понравился большой ассортимент на стиральные машины, по звонку смог уточнить вопрос о наличии интересующей модели. Консультант все рассказал об технически характеристиках, по прибытию в магазин Юрюзань74 успешно оформил покупку. Все круто!
Нравится Юрюзань74, так как ассортимент у них классный. Строительные материалы по качеству отличные. Большой плюс в том, что еще консультанты толковые, нам даже помогли рассчитать количество. Рекомендую uruzan74.
Купили в магазине Юрюзань74 стиральную машину, нашли подходящую нам модель INDESIT на сайте uruzan74, оказалась она есть в наличии, так что сразу поехали в магазин и оформили покупку. Всё устраивает, понравилось. как нас обслужили!
Магазин Юрюзань, где мы в конце осени приобрели снегоуборщик, нашли через интернет( просто вбейте в поисковик uruzan74 и сразу выпадет результат). Технические характеристики модели отличные, стоимость порадовала, есть гарантия. Рекомендую.
В магазине Юрюзань приобрели этой зимой снегоуборщик НUTЕR SGC 4800 мощностью 6,5 л.с. Обслуживание здесь хорошее, менеджеры компетентные, так что упрекнуть нам не в чем. Кстати, у них очень хороший и современный сайт uruzan74( обязательно рекомендую посетить перед посещением самого магазина).
Всегда приятно когда рядом с домом есть стары проверенный магазин который ты знаешь как свои пять пальцев, где внем банкомат. где аптека, что до скольки работает, отдельное место занимает хоз магазин, а самое главное что продавцы знают тебя
Мамочка меня заставляет ездить в Юрюзань. Ей кажется, что там все качественнее и дешевле. И типа выбор больше. Я не сопротивляюсь, на машине не сложно. И действительно можно увидеть хорошие вещию
Интересный торговый комплекс с большим выбором товаров для дома. Парковка у большая и вместительная. В магазине можно найти много чего интересного. Магазин разбит на несколько отделов. Можно найти все от мелочей до крупных строительных материалов. Цены выгодные, одни из самых низких в городе.
До сих пор по привычке еду в юрюзань за хозтоварами. И мама моя туда ездит. Все. что связано с ремонтом, ключами, замками, инструментами, граблями, чайниками и т.д. Там живет дух совдепии. Наверное поэтому средний ценник дешевле чем где либо, на сходные товары.
Вчера менял новый санфаянс, покупал все в юрюзани, доволен качествем изготовления, все установилось легко, без лишних проблем, в магазине можно найти любую хозяйственную мелочь, навый смеситель обошелся мне в 1200 рублей.
Я живу как раз в районе магазине «Юрюзань» и практически все хозяйственные товары покупаю там. Выбор здесь большой. От молотка и отвертки до кафеля и унитазов. Вообще магазин разделен на 2 части. В первой товары для ремонта, хозяйственного назначения и отдел для садоводов и огородников. Во второй представлена бытовая техника, посуда, освещение и т.п. Цены в Юрюзани весьма доступные. Те же самые товары, что и, скажем, в «Старте» или «Хоум Центре», здесь можно купить процентов на 10 дешевле. Юрюзань – это один из немногих оставшихся магазинов «советской эпохи». Здесь нет модных сканеров, надоедливых продавцов-консультантов. То, что вам нужно, продавец напишет на бумажке, отправит в кассу и будет ждать чека. Эх, когда то все магазины были такими, а теперь Юрюзань является своеобразным динозавром челябинских магазинов.
Хороший ассортимент хозтоваров радует. Продавцы зачастую, правда, до сих пор как будто в СССР живут. Качество обслуживания оставляет желать лучшего. Но если закрыть на это глаза - хорошо. Оценка 4 из 10.
Магазин хозяйственных, строительных и бытовых товаров Юрюзань в Калининском районе на карте