8 (351) 772-13-738 (351) 772-13... — показать

8 (351) 772-13-738 (351) 772-13... — показать
Россия, г Челябинск, пр-кт Победы, д 113
Есть доставка

Про «Юрюзань»

Юрюзань - это торговый комплекс, расположенный на Проспекте Победы и объединяющий магазины, предлагающие товары для дома. Покупатель найдет здесь отдел с хозяйственными товарами и бытовой химией, текстиль для дома, посуду и кухонную утварь, садовые товары, лампы и люстры, а также тысячу других бытовых мелочей: коврики для прихожей и ванной, салфетки и скатерти, электрические приборы, розетки и удлинители, ведра, веники, швабры, вазы, предметы декора и многое многое другое. В Юрюзани предусмотрены оптовые закупки для частных предпринимателей, осуществляется доставка и возможен безналичный расчет.

Класс 1
Обычный
Доставка еды
Опт
Парковка

Отзывы про Юрюзань (7)

4.3
Всегда приятно когда рядом с домом есть стары проверенный магазин который ты знаешь как свои пять пальцев, где внем банкомат. где аптека, что до скольки работает, отдельное место занимает хоз магазин, а самое главное что продавцы знают тебя
Мамочка меня заставляет ездить в Юрюзань. Ей кажется, что там все качественнее и дешевле. И типа выбор больше. Я не сопротивляюсь, на машине не сложно. И действительно можно увидеть хорошие вещию
Интересный торговый комплекс с большим выбором товаров для дома. Парковка у большая и вместительная. В магазине можно найти много чего интересного. Магазин разбит на несколько отделов. Можно найти все от мелочей до крупных строительных материалов. Цены выгодные, одни из самых низких в городе.
До сих пор по привычке еду в юрюзань за хозтоварами. И мама моя туда ездит. Все. что связано с ремонтом, ключами, замками, инструментами, граблями, чайниками и т.д. Там живет дух совдепии. Наверное поэтому средний ценник дешевле чем где либо, на сходные товары.
Вчера менял новый санфаянс, покупал все в юрюзани, доволен качествем изготовления, все установилось легко, без лишних проблем, в магазине можно найти любую хозяйственную мелочь, навый смеситель обошелся мне в 1200 рублей.
Юрюзань на карте
Обед супергероя