8 (351) 772-14-348 (351) 772-14... — показать

8 (351) 772-14-348 (351) 772-14... — показать
+7 351 772-...+7 351 772-14-34 ещё
Россия, г Челябинск, пр-кт Победы, д 113

Про «Магазин хозяйственных, строительных и бытовых товаров Юрюзань в Калининском районе»

Юрюзань - это торговый комплекс, расположенный на Проспекте Победы и объединяющий магазины, предлагающие товары для дома. Покупатель найдет здесь отдел с хозяйственными товарами и бытовой химией, текстиль для дома, посуду и кухонную утварь, садовые товары, лампы и люстры, а также тысячу других бытовых мелочей: коврики для прихожей и ванной, салфетки и скатерти, электрические приборы, розетки и удлинители, ведра, веники, швабры, вазы, предметы декора и многое многое другое. В Юрюзани предусмотрены оптовые закупки для частных предпринимателей, осуществляется доставка и возможен безналичный расчет.

Класс 1
Показать все 26
Строительство 6
Кладка печей
Прокладка кабеля
Строительное оборудование и вспомогательные устройства
Цемент
Электронагревательное оборудование
Электроустановочная продукция
Товары для сада и огорода 3
Опт

Отзывы про Магазин хозяйственных, строительных и бытовых товаров Юрюзань в Калининском районе (33)

4.4
Всегда захожу сюда. Удобное расположение и самое главное это наличие практически всех необходимых товаров. Ждите за покупками еще!
Больше к вам не приду. Хотел купить нормальный бензогенератор но менеджер куда то ушел так и не дождался.
Часто мимо вас проезжаем и видим на витринах различную красивую технику. Сам магазин по себе ухоженный спору нет. Иногда заходим к вам и берем недорогую технику. Хороший магазин!
Когда узнала про ваш магазин, то была удивлена, что такой магазин есть. Максимально ухоженный и имеет много разного товара. Однако у вас только одна точка, что не очень удобно для покупки.
Магазин у вас древний. Ну как это можно иметь сайт, но при этом нельзя заказать?!! Я первый раз такое вижу, если честно. Я ни хочу к вам ехать за 3 девять земель, я хочу сделать заказ через сайт, треш!
Магазин хозяйственных, строительных и бытовых товаров Юрюзань в Калининском районе на карте