8 (351) 264-76-918 (351) 264-76... — показать

8 (351) 264-76-918 (351) 264-76... — показать
+7 351 264-...+7 351 264-76-91 ещё
Россия, г Челябинск, пл Алое Поле
Район: Центральный

Про «Зал Камерной и Органной Музыки»

Зал Камерной и Органной Музыки не так давно переехал в отреставрированное здание бывшего кинотеатра "Родина", что находится напротив цирка. Орган был заново собран и настроен, необходимая для правильного звучания инструмента акустика соблюдена, и сейчас, после длительного перерыва, концерты даются в обычном режиме. Готовность органа к работе была проверена немецкими специалистами 1 октября 2014 года. Сюда приезжают со своими программами лучшие органисты России: Тимур Халиуллин, Владимир Хомяков, Даниэль Зарецкий и другие. Помимо органа, в Зале Камерной и Органной музыки можно послушать концерты вокальной и инструментальной музыки.

Отзывы про Зал Камерной и Органной Музыки (10)

4.4
Очень понравился новый органный зал . Оформление , освещенние , акустика . Органная музыка просто за душу берет .
В зале камерной и органной музыке был один раз.и то насильно потому как отпровляли со школы. сейчас став постарше отношусь к данному месту посерьезней. а по поводу переезда в Родину я обеими руками, сколько можно было этому месту стоять в развалинах
Я считаю, что переезд органу нисколько не повредил. Я разницы не заметила. Концертный зал мне даже больше нравится, чем на Алом поле. К чему эти недовольства, по поводу беззакония? Не понимаю!
Мне кажется что переезд пошел органу на пользу. Мне нравится его слушать в бывшей "Родине". Звук отличный. Хорошие программы.
Наконец-то дошла послушать орган. До этого, когда он был на алом поле, так и не случился у меня поход. Все понравилась музыка тотальная и глобальная. Ощущения глубокие.
Зал Камерной и Органной Музыки на карте
Семейный отдых: куда сходить с детьми?

Семейный отдых: куда сходить с детьми?

Подборка веселых и интересных центров развлечений для детей и их родителей.