Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Ломбарды, автоломбарды в Челябинске

Отзывы о компании Автоломбард Первая Уральская залоговая компания на Харлова Сеть

г Челябинск, ул Харлова, д 14
Район: Ленинский

Отзывы про Автоломбард Первая Уральская залоговая компания на Харлова (18)

Нужны были срочно деньги для одного дела, а занять их было негде. Поэтому я решила обратиться сюда и тут мне под залог авто выдали почти сразу же нужную сумму. Прошло все быстро и без каких либо нареканий, так что я могу рекомендовать этих ребят
Попробовал массу вариантов, кредитная история всё портила, только здесь помогли мне с моей проблемой. Деньги сразу, да и ещё и автомобиль остаётся, удобно.
Буду на чистоту. Деньги - это главное в жизни! Порой добыть нужную сумму не так просто. У меня случилась неприятная ситуация, понадобились в срочном порядке средства. Кредитная история была плохая, поэтому смысла подавать заявки в банки не было. Обратился сюда по рекомендации, они предоставили мне необходимую сумму без лишних вопросов, правда под залог ПТС, но ничего страшного, автомобиль не изъяли. Без ПТС на время кредитования обойтись можно, новых сообственников не рисуют
Автоломбард Первая Уральская залоговая компания на Харлова
Здравствуйте! Мы рады, что смогли вам помочь.
У меня были проблемы с кредитной историей и в тех банках, которых я хотел взять кредит мне отказывали. В итоге я обратился за помощью в данную компанию и специалисты решили все проблемы за неделю, за что им огромное спасибо, я лично думал, что мой вопрос затянется. В целом качеством услуг остался доволен, советую обращаться.
Автоломбард Первая Уральская залоговая компания на Харлова
Здравствуйте, спасибо, что нас так высоко оценили нашу работу.
После отказов в выдаче кредита различными банками, уже не надеялись его получить. Но решили попросить помощи у этой компании. На удивление, им понадобилось всего несколько дней и банк выдал нам нужную сумму. Такой оперативной работой они удивили нас.
Автоломбард Первая Уральская залоговая компания на Харлова
Здравствуйте. Спасибо большое за отзыв и оценку. Будем и дальше стараться!
Хочу выразить благодарность за помощь в получении потребительского кредита. А то у самих долго не получалось его получить, а вам понадобилось всего два дня.
Автоломбард Первая Уральская залоговая компания на Харлова
Добрый день! Благодарим, что выбрали нас.
Чтобы сохранить бизнес на плаву брала здесь займ под залог ПТС. Во всех банках отказали, поэтому оставался только этот выход. Хотя условия здесь более, чем подходящие. Деньги выдали за час, автомобиль остался у меня, и проценты по займу вполне подходящие.
добрый день!
Нам так приятно, что выбираете нас. Спасибо вам за ваш отзыв.
срочно нужно было брать кредит,но в банке не получалось, поскольку у меня в студенчестве еще была просрочка по кредиту. Обратилась в данную компанию по совету коллеги, оформила заявку,и хочу поблагодарить их сотрудников,которые очень мне помогли получить кредит, деньги получила на следующий день
Автоломбард Первая Уральская залоговая компания на Харлова
Здравствуйте! Спасибо, что нас так высоко оценили работу нашей компании
Для того, чтобы я смог перекрыть свой долг в МФО, понадобились немалые деньги. У меня была просрочка платежей из-за потери работы и набежали проценты. У всех бывают трудные времена и проблемы с работой, но здесь мне пошли на встречу и помогли избежать ряда неприятностей, связанных с просрочками в МФО (сами понимаете какие методы они использовать начинают и давление). Обратился сюда по рекомендации, они выкупили и закрыли мой долг. В залог понадобилось оставить ПТС, но это не проблема, потому что и без этого я мог продолжить пользоваться авто. Рад, что связался с цивилизованной компанией, которые вошли в положение и мне помогли. Сейчас у меня с работой налаживается, плачу по новому графику. Будьте аккуратны в выборе компаний у которых берете деньги.
Автоломбард Первая Уральская залоговая компания на Харлова
Здравствуйте. Спасибо за отзыв и оценку. Всегда рады помочь!
Попал в такую ситуацию, что срочно нужны были деньги и я решил обратиться в данную компанию. Обговорили всё с менеджером, заключили все нужные договора, кстати для оформления не нужно нести целую папку документов и я ждал ответного звонка по одобрению. Перезвонили уже вечером и я вернулся в филиал для получения денег на следующее утро. С возвратом средств никаких проблем также не возникло, всё точно по ранее указанным срокам. Сервис на уровне и я рад, что деньги быстро оказались у меня.
Автоломбард Первая Уральская залоговая компания на Харлова
добрый день! Мы очень рады, что вы выбираете нас. Спасибо за такой приятный отзыв.
За мою ладу гранту 2018 г. дали 320 т.р., взял на год, но думаю, что сумею раскидаться уже за полгода, в этом ничего страшного нету, просто % пересчитают. Из документов запросили тока паспорт и птс, авто остаётся у меня. Сотрудники в офисе доброжелательные, быстренько всё оформили, наличку выдали сразу после подписания договора (в офисе пробыл не больше часа)
Автоломбард Первая Уральская залоговая компания на Харлова
Благодарим за то, что поделились с нами отзывом. Мы очень ценим ваше мнение!
Срочно понадобились деньги, так как с сыном случилась неприятная история, связался с плохой компанией. А у меня итак оформлен кредит к банке плюс кредитная история немного подпорчена. Товарищ посоветовал обратится в данную компанию, которая может выдать денежные средства под залог птс автомобиля. Обратился к ребятам, быстро рассмотрели мою заявку, оценили машину на приличную сумму и оперативно выдали деньги, причем я остался на калесах, что немаловажно т.к. по работе просто не могу без машины...процент также приятно удивил. Так что, если срочно нужны деньги рекомендую эту компанию.
Автоломбард Первая Уральская залоговая компания на Харлова
здравствуйте. Благодарим за ваш отзыв. Будем рады вашим рекомендациям!
Хорошая компания. Я не первый кому нужны срочно деньги, а их нет, и уверен не последний человек на земле. Друг ранее обращался сюда и все в итоге прошло успешно. Решил сам обратиться. Связался с менеджером. Вежливый, все подробно рассказал. Приехал в удобное для меня время. Оценили машину хорошо. Главный плюс, что машина у меня осталась. Деньги получил в течении часа, как оформили документы. Проценты разумные, мне удалось погасить досрочно, поэтому я совсем немного переплатить по процентам.
Автоломбард Первая Уральская залоговая компания на Харлова
Добрый день! Нам так приятно, что выбираете нас.
Кредитная история была давно испорчена просрочками. Банки отказывались выдавать кредит на открытие собственного бизнеса. Решил взять деньги под залог машины, Subaru Forester. Сумма нужна была на год. Обратился пол года назад в первую уральскую залоговую компанию. Порадовала оперативная выдача нужной суммы. Не было необходимости собирать документы и привлекать поручителей. Гашу досрочно. в следующий раз знаю куда можно обратиться за деньгами
Автоломбард Первая Уральская залоговая компания на Харлова
Сергей, нам очень приятно, что Вы остановили свой выбор на нашей компании.
У меня небольшой бизнес и так получилось, что срочно понадобились деньги на закупку одного станка и расходных материалов. Где-то десять тысяч долларов. Изначально думал брать в банке, но когда прочитал все условия, то понял, что в таком случае как минимум дня три придется документы собирать и время терять, а у меня было всего полтора дня в запасе. И так получилось, что встретился с одним знакомым, в ходе беседы он в качестве выхода из ситуации предложил обратиться в эту залоговую компанию и сказал, что его шурин брал здесь деньги и без проблем вернул. На сайте я посмотрел информацию о компании и так, как условия меня устраивали то оставил заявку и в тот же день подъехал в офис. Вся процедура оценивания, оформления бумаг и получения денег прошла быстро, но не за пол часа, как указано на сайте. Все заняло около часа, но конечный результат стоил потраченного времени. Нужную сумму мне дали и я смог купить необходимый станок. А с оплатой думаю проблем не будет, займ оформил на 12 месяцев и за первый месяц уже заплатил. Собираюсь по возможности за 4 или 5 месяцев все закрыть.
Автоломбард Первая Уральская залоговая компания на Харлова
Спасибо, что остановили выбор на нас! Знакомому передавайте благодарность за рекомендации.
Обращался в данную компанию за займом под залог автомобиля. Оставил заявку. Ну наверное минут через 20 мне уже перезвонили и сказали, что принято положительное решение по моей заявке. Приехал в офис и получил деньги. Удобно, что не нужны документы и справки, кроме паспорта и ПТС на машину, тем боле что, машина остается при хозяине. Очень удобно!
Автоломбард Первая Уральская залоговая компания на Харлова
Владимир, спасибо за отзыв. Всегда стараемся оперативно реагировать на обращения наших партнеров!
Когда никого не было дома, прорвало трубу холодной воды в ванной комнате. Работники ЖЭКа, видимо, воду перекрыли не сразу, в следствии чего наша вся квартира была затоплена, а самое большее пострадали соседи снизу - у них был шикарный евроремонт. В общем, деваться было некуда, труба квартирная, а значит суд соседи могли бы выиграть без проблем и взыскать ущерб в принудительном порядке через суд. Пришлось идти на мировую - договорился, что найду квалифицированных рабочих, которые приведут квартиру этажом ниже в первичный вид. Денег не было, пришлось искать организацию, которая выдаст займ под залог авто. Обратился в данную компанию - хоть у меня старенький Дэо Ланос, но сотрудник оценил по рыночной стоимости и удалось получить займ на нужную сумму, я только предоставил паспорт и ПТС. Самое главное - автомобиль остался у меня! Очень выручили, спасибо за это!
Автоломбард Первая Уральская залоговая компания на Харлова
Дмитрий, мы рады, что смогли Вам помочь!
Вообще ни капельки не пожалел о том, что стал обращаться в этот ломбард, а вообще услугами ломбарда я пользуюсь впервые и даже не мог подумать, что я ими воспользуюсь. Но все же хорошо то, что на первый раз мне посоветовали самый нормальный ломбард. А дело заключалось в том, что мне срочно были нужны деньги на выплату моего кредита, чтобы не было просрочек. Вот поэтому я и решил заложить свой автомобиль. Проценты в этом ломбарде мне подошли в наибольшей степени и они оказались самыми невысокими. Ну по поводу самого залога никаких лишних заморочек не возникло. Понадобился минимальный набор документации и к тому же весь процесс залога много времени не занял, что меня порадовало, так как деньги мне были нужны срочно. Уже все оплатил и забрал все документы. Сотрудничество оказалось приятным для меня.
Автоломбард Первая Уральская залоговая компания на Харлова
Спасибо за Ваш отзыв! Нам тоже с Вами очень приятно сотрудничать.