8 (800) 444-77-758 (800) 444-77... — показать

Автоломбард Первая Уральская залоговая компания на Харлова Сеть

8 (800) 444-77-758 (800) 444-77... — показать
г Челябинск, ул Харлова, д 14
Район: Ленинский

Про «Автоломбард Первая Уральская залоговая компания на Харлова»

Первая Уральская залоговая компания работает на рынке финансирования с 2013 года для людей, которые хотят быстро и безопасно решать свои финансовые задачи.
Мы выдаем быстрые и удобные займы под залог ПТС или недвижимости.
Вы делаете заявку → мы проводим оценку → через 25 минут получаете деньги!

Отзывы про Автоломбард Первая Уральская залоговая компания на Харлова (4)

У меня небольшой бизнес и так получилось, что срочно понадобились деньги на закупку одного станка и расходных материалов. Где-то десять тысяч долларов. Изначально думал брать в банке, но когда прочитал все условия, то понял, что в таком случае как минимум дня три придется документы собирать и время терять, а у меня было всего полтора дня в запасе. И так получилось, что встретился с одним знакомым, в ходе беседы он в качестве выхода из ситуации предложил обратиться в эту залоговую компанию и сказал, что его шурин брал здесь деньги и без проблем вернул. На сайте я посмотрел информацию о компании и так, как условия меня устраивали то оставил заявку и в тот же день подъехал в офис. Вся процедура оценивания, оформления бумаг и получения денег прошла быстро, но не за пол часа, как указано на сайте. Все заняло около часа, но конечный результат стоил потраченного времени. Нужную сумму мне дали и я смог купить необходимый станок. А с оплатой думаю проблем не будет, займ оформил на 12 месяцев и за первый месяц уже заплатил. Собираюсь по возможности за 4 или 5 месяцев все закрыть.
Автоломбард Первая Уральская залоговая компания на Харлова
Спасибо, что остановили выбор на нас! Знакомому передавайте благодарность за рекомендации.
Обращался в данную компанию за займом под залог автомобиля. Оставил заявку. Ну наверное минут через 20 мне уже перезвонили и сказали, что принято положительное решение по моей заявке. Приехал в офис и получил деньги. Удобно, что не нужны документы и справки, кроме паспорта и ПТС на машину, тем боле что, машина остается при хозяине. Очень удобно!
Автоломбард Первая Уральская залоговая компания на Харлова
Владимир, спасибо за отзыв. Всегда стараемся оперативно реагировать на обращения наших партнеров!
Когда никого не было дома, прорвало трубу холодной воды в ванной комнате. Работники ЖЭКа, видимо, воду перекрыли не сразу, в следствии чего наша вся квартира была затоплена, а самое большее пострадали соседи снизу - у них был шикарный евроремонт. В общем, деваться было некуда, труба квартирная, а значит суд соседи могли бы выиграть без проблем и взыскать ущерб в принудительном порядке через суд. Пришлось идти на мировую - договорился, что найду квалифицированных рабочих, которые приведут квартиру этажом ниже в первичный вид. Денег не было, пришлось искать организацию, которая выдаст займ под залог авто. Обратился в данную компанию - хоть у меня старенький Дэо Ланос, но сотрудник оценил по рыночной стоимости и удалось получить займ на нужную сумму, я только предоставил паспорт и ПТС. Самое главное - автомобиль остался у меня! Очень выручили, спасибо за это!
Автоломбард Первая Уральская залоговая компания на Харлова
Дмитрий, мы рады, что смогли Вам помочь!
Вообще ни капельки не пожалел о том, что стал обращаться в этот ломбард, а вообще услугами ломбарда я пользуюсь впервые и даже не мог подумать, что я ими воспользуюсь. Но все же хорошо то, что на первый раз мне посоветовали самый нормальный ломбард. А дело заключалось в том, что мне срочно были нужны деньги на выплату моего кредита, чтобы не было просрочек. Вот поэтому я и решил заложить свой автомобиль. Проценты в этом ломбарде мне подошли в наибольшей степени и они оказались самыми невысокими. Ну по поводу самого залога никаких лишних заморочек не возникло. Понадобился минимальный набор документации и к тому же весь процесс залога много времени не занял, что меня порадовало, так как деньги мне были нужны срочно. Уже все оплатил и забрал все документы. Сотрудничество оказалось приятным для меня.
Автоломбард Первая Уральская залоговая компания на Харлова
Спасибо за Ваш отзыв! Нам тоже с Вами очень приятно сотрудничать.