8 (904) 304-04-138 (904) 304-04... — показать

8 (904) 304-04-138 (904) 304-04... — показать
+7 904 304-...+7 904 304-04-13 ещё
г Челябинск, пр-кт Ленина, д 18
Район: Тракторозаводский

Про «Ломбард Золотая рыбка на проспекте Ленина, 18»

В финансовой организации Ломбард Золотая рыбка на проспекте Ленина, 18 у вас есть возможность в кратчайшие сроки оформить краткосрочный займ под залог ликвидного имущества (например, изделий из драгоценных металлов, антиквариата и иных предметов). Чтобы заключить такого рода сделку, понадобится только паспорт. Это избавит вас от утомительного сбора справок. Сотрудник производит оценку залога и обговаривает персональные условия выдачи займа, которые будут указаны в договоре, а также предоставляет заполненный залоговый лист. В случае невозврата оплаты невыкупленный предмет перейдёт в собственность учреждения и прибыль от его продажи пойдёт на покрытие долга.

Рейтинг на нашем рекомендательном сервисе - 4.3.

Компания располагается по адресу пр-кт Ленина, д 18. Телефон: +7 904 304-04-13. Сайт: au777.ru.

Тип мастерской 1
Ломбарды
Услуги праздничного оформления

Отзывы про Ломбард Золотая рыбка на проспекте Ленина, 18 (4)

4.3
Не знаю, что дорогого в Золотой рыбке, я там не один раз покупала и себе золото и на подарки и мне из Золотой рыбки вещи дарили - по цене очень адекватно, мне кажется, что дешевле найти не реально!
Очень хороший магазин, покупал здесь жене на годовщину кольцо с бриллиантом. Девушка консультант хорошо разбирается в ювелирных изделиях, помогла с выбором, хотя это было довольно таки для меня проблематично. В следующий раз обязательно вернусь сюда. Цены высокие, но скидки еще никто не отменял.
Честно говоря, удивили цены за грамм в изделиях. Дело даже не в наличии вставок, изделия просто из золота на 3 грамма переваливали за 15 тысяч рублей! Откуда такие цены? Про скидки даже спрашивать не захотелось. На серебро цены куда более адекватны. Надо отдать должное, персонал подобран отлично: серебряное кольцо показывали аккуратно, с использованием перчатки, словно это перстень с бриллиантом.
Хорошие магазины: и акции проводят частенько, и специальные предложения для постоянных клиентов и молодоженов у них есть. Очень нравится мне сюда заходить)
Ломбард Золотая рыбка на проспекте Ленина, 18 на карте