8 (351) 220-71-818 (351) 220-71... — показать

8 (351) 220-71-818 (351) 220-71... — показать
+7 351 220-...+7 351 220-71-81 ещё
г Челябинск, пр-кт Ленина, д 63

Про «ЗУБ ДАЮ»

Сеть стоматологических клиник ЗУБДАЮ ™ предоставляет высококлассное лечение по демократичным ценам. Специалисты клиники предоставляют весь спектр услуг: от диагностики до лечения и восстановления зубного ряда.

Стоматология 22
Эндодонтия
Эстетическая стоматология
Стоматологическая клиника

Отзывы про ЗУБ ДАЮ (14)

Очень хорошая клиника! Лечили здесь кариес, остался очень доволен. Цены приятные и вежливый персонал. Если будут вопросы по зубам, иду сразу к вам)
Мне все понравилось. Персонал терпеливый и не грубит + знают, что делают. Ценовая политика меня очень устроила. В общем спасибо, чуть что - сразу к вам
Лечил недавно кариес в нашей новой клинике на Ленина 63 и остался доволен и качеством работы, и очень вежливым персоналом, и самое главное - приятными ценами!
Несмотря на то, что клиника открылась совсем недавно, уже зарекомендовала себя с положительной стороны. Обращался по замене коронок, вся процедура прошла на высшем уровне. Отдельно порадовали низкие цены. Спасибо!
Клиника открылась 4-то ли 5 марта,но за это время...боже...она великолепна)У меня была проблема с кариесом...Сделали все по очень низкой цене,я аж ах...удивился мягко говоря) Всем советую.
Клиника недавно открылась недавно, но уже огромный спрос и хорошие отзывы. Считаю, что всем стоит посетит именно эту клинику.
эта клиника открылась относительно недавно, но удивила низкими ценами, качественной работой. Пару недель назад у меня заболел зуб, в большенстве клиник нашего города очередь на месяц вперед .Я случайно наткнулась на эту новую стоматологию в центре города. я позвонила, мне ответила девушка , которая все подробно рассказала и записала на удобное время. Буквально через сутки я вышла с улыбкой из кабинета , боли больше не было, так еще и сделали скидку на гигиену рта. В целом довольна услугами . Не такое уж и дорогое пломбирование, укол и услуги врача. Все качественно , понятно и удобно. Спасибо
Отличная клиника, низкие цены. Замечательный персонал. Все на высшем уровне. Зуб даю.
атлишна нормально нравиться низкие цены и проффессиональные мастера
Топ клиника в Челябинске, ушел с лыбой на лице, доктора просто мастера своего дела! Рекомендую!
Клиника открылась совсем недавно, но всё очень качественно и недорого. Лечил здесь кариес по чистой случайности (оказалась ближе всех). Всем советую!
Лечила недавно кариес в нашей новой клинике на Ленина 63 и осталась довольна и качеством работы, и очень вежливым персоналом, и самое главное - приятными ценами!
посещая клинику убедилась здесь достойное не дорогое лечение вежливые и грамотные специалисты если вы еще не решили где полечить зубы советую обратиться в клинику ЗУБ ДАЮ