8 (989) 700-78-428 (989) 700-78... — показать

Туристический комплекс Башня Счастья

8 (989) 700-78-428 (989) 700-78... — показать
+7 989 700-...+7 989 700-78-42 ещё
Респ Карачаево-Черкесская, Зеленчукский р-н, с Архыз, ул Ленина, д 30/2

Про «Туристический комплекс Башня Счастья»

Туристический объект «Башня Счастья» условно разделен на несколько уровней, каждый из которых разнится обстановкой и предлагаемыми услугами.

На первом уровне под названием «Удача», посетителям предоставляется возможность выиграть различные призы, а суперприз – автомобиль. Причем посетители абсолютно ничем не рискуют – необходимо лишь купить товар или услуг на определенную сумму.

На втором уровне – «Прошлое» призывает людей жить настоящим, написав на записке то, с чем хочется расстаться, бросив в урну.

Третий уровень – это «Женское счастье». На нем представлены символы женского счастья: трон, таинственный незнакомец, золотая рыбка, птица счастья.

Четвертый уровень – «Мужское счастье». Атмосфера этого уровня  символизирует сильного успешного мужчину-победителя.

На пятом уровне открывается прекрасный вид на гору София. Этот уровень называется «Вера, надежда, любовь». Также здесь ночью можно полюбоваться звездами при помощи телескопа. Последний уровень «Седьмое небо. Блаженство» предусматривает пребывание в так называемом «Орлином гнезде» для влюбленных с великолепным видом на горы.

Также имеется детская комната, где дети могут отдохнуть от своих родителей.

В кафе «Чайный домик» находитсябольшое панорамное окно, через которые открывается великолепной вид на горы, в кафе можно перекусить или продегустировать весь ассортимент чая.

Бар «У Йети» с уютными комнатами в виде пещер и оригинальными столиками позволит утолить голод, уютно провести время, расслабиться за кальяном.

Наши услуги:

9. Пользование биноклями;

10. Пользование телескопом;

11. Детская комната;

12. Чайный салон;

13. Бар «В гостях у Йети»

14. Кальян;

15. Стимулирующее мероприятие. Шанс выиграть автомобиль;

16. Организация и проведение мероприятий: свадьбы, помолвки, дни рождения и др.

Отзывы про Туристический комплекс Башня Счастья (3)

Когда мы посетили Башню счастья, то погрузились в эту необычную атмосферу, что не хотелось уходить оттуда. Там есть исторические костюмы, которые можно примерить и сфотографироваться))Спасибо большое за задумку, очень понравилось.
Мы часто проводим время в горах, это наша любовь)) Башня счастья – отличное место чтобы отдохнуть и поесть. У этого места своя история, об этом нам рассказал экскурсовод. Рекомендуем к посещению.
Всем здравствуйте. Это место навсегда останется в моем сердце, потому что именно здесь мой парень сделал мне предложение!)))) Моему счастью не было предела, это так символично, ведь по легенде это место приносит счастье в любви. Советую будущим мужьям взять на заметку эту идею, думаю, вашим девушкам это очень понравится и они ответят ДА))

Частые вопросы про Туристический комплекс Башня Счастья

Туристический комплекс Башня Счастья находится по адресу Респ Карачаево-Черкесская, Зеленчукский р-н, с Архыз, ул Ленина, д 30/2.

Туристический комплекс Башня Счастья на карте
Отдых без границ: как провести отпуск в России

Отдых без границ: как провести отпуск в России

Даем ответ на вопрос: «Как хорошо отдохнуть, не выезжая за пределы страны?»