8 (919) 730-39-54 8 (919) 730-39... — показать

Отзывы о компании Стоматологический центр ДИА

8 (919) 730-39-54 8 (919) 730-39... — показать
+7 919 730-... +7 919 730-39-54 ещё
г Черкесск, ул Космонавтов, д 19

Отзывы про Стоматологический центр ДИА (128)

Все источники Zoon.ru (128)
Посещал стоматологию с флюсом, мне его лечили. Понравились сервис, качество работы, прием клиентов. Сотрудники были доброжелательные.
Ребенку поставили брекет-систему. Доктор качественно обслужил, проявил профессионализм. Мы посещаем центр в течение года каждые два месяца.
В стоматологии работает хороший врач, ребенок доволен и мы тоже! Доктор нашла общий язык с ним и его отвлекали, как могли, он даже не всплакнул. На приеме нам удаляли нерв и запломбировали зуб. После процедуры стоматолог посмотрела другие зубки и рекомендовала через месяц прийти их подлечить. А пока, чтобы не травмировать ребенка, лучше не приходить. Когда искали детскую поликлинику нам знакомые посоветовали обратиться в центр "Диа", ранее уже посещали данную организацию.
Вежливо и бережно, профессионально вылечили зубки ребенку, а потом установили брекет-систему. Армина и Амина — замечательные врачи, и благодаря им ребенок не боится ходить в стоматологию. Посещаем центр каждый месяц.
В стоматологическом центре вылечили зуб и провели профессиональную чистку. Понравилась работа и отношение доктора, он смог найти общий язык с ребенком. В клинике хорошая обстановка, чисто и уютно.
Сам врач и качество его работы мне понравились. Он сделал мне чистку зубов без каких-либо последствий, все аккуратно и безболезненно. В общении врач была очень вежливая и обходительная. Обращаюсь в центр по возможности, как только возникают какие-то проблемы. Могу рекомендовать клинику за врача и качество обслуживания.
Врачи и отношение, общение - всем довольна. Я была на приеме у врача Медины, она интересовалась, что и как, реагировала на мою боль и успокаивала, нравится ее работа. Недавно доктор удалила мне зуб мудрости. Ранее я приходила на две процедуры, в первую были частые визиты, лечили кариес и удаляли нервы, три раза обращалась, а потом вернулась на удаление зуба мудрости.
Врач Самбиева поставила пломбу правильно, сделала все так, как я и хотела, нормально, безболезненно. В общении стоматолог проявила себя хорошо, компетентно. Также доктора посещает и моя мама, поэтому я ей доверилась.
В центре все хорошо, мы приехали ко времени, с нами отлично обращались. Доктора и администраторы выслушивали, сделали то, что мы просили. Недавно обращались к врачу Фатиме для чистки, она посоветовала использовать зубную нить и ирригатор, обязательно прочищать коренные зубы детям.
Обслуживание в центре очень хорошее, девушки - молодцы, все грамотно объясняют, все четко. Я была на консультации по поводу протезирования, которая включала в себя осмотр и рентген. Врачи объяснили мне подробно, что, для чего и почему, подсказали по стоимостям услуг, поэтому по работе нет никаких нареканий.
Понравились приемлемые цены на услуги и опытные стоматологи, которые выполняют свою работу быстро, безболезненно, после проведенных ими процедур зубы не беспокоят, нет никаких воспалений. Особенно могу выделить врача Изабеллу, она удаляла мне зуб, а сейчас проводит лечение. Доктор приятная в общении, открытая, душевная, она располагает к себе, внимательно относится к пациентам, постоянно спрашивает о самочувствии, поддерживает разговорю Я посещаю клинику 3-4 раза в месяц.
Ребенок первый раз посещал стоматологию и ему все понравилось, он остался доволен. Доктор отлично нашел к малышу подход и удалил молочный зубик. Врач отнесся к нему с детским подходом, все прошло в форме игры и ребенок не знал, что ему делают укольчик. Выбрала данную организацию, так как в интернете искала клинику с детским кабинетом и она была первая в поисковике.
Меня все устроило: сервис, помощь, врачи, обслуживание. Приехал, все сделали как надо, удалили зуб, ничего не болит, все замечательно. При посещении мне важно качество, скорость. Как позвонил, сразу записали, в тот же день приняли, все сделали.
Услуги оказали в центре хорошо, нам понравилось, впечатления остались хорошие от посещения. Врач отличная, отзывчивая и хорошая, она понравилась и мне, и ребенку. Приходили для лечения и удаления зубов. Доктор Амина знает свое дело, она молодец!
Стоматолог Амина - профессионал! Она умеет общаться с детьми: нашла подход к ребенку, установила хороший контакт, все подробно объяснила, поэтому ходим теперь только к ней. В последнее посещение приходили на пломбирование кариозных зубов, лечение прошло комфортно, дочь хорошо все перенесла, не плакала.
Понравилось обезболивание и обслуживание. Персонал внимательный, удаление зуба быстрое. Доктор внимательно все объяснила. Выбрали данный центр, потому что запись подошла.
Доброе, хорошее отношение сотрудников понравилось. В последний раз удалял зуб муж, все прошло без осложнений, всем доволен. Ранее у меня было лечение зуба. По качеству все прошло хорошо. Прошло много времени, пломбы стоят отлично.
Понравилось обслуживание, персонал, качество услуги и я обратила внимание на процесс проведения процедуры. Мне выполнили лечение одного зуба и сделали чистку полости рта. Работа прошла нормально, врач все тщательно провел. Также хочу отметить администраторов, они проинформировали меня о записи и общаются с клиентами вежливо.
Понравилась стоматолог Юлия. Мы с ребенком были у нее на лечении, а сыну она еще сделала герметизацию фиссур. Врач оказала услуги быстро и аккуратно. Так как я лечила зубы недавно, на данный момент качество меня устраивает. Завтра пойду на прием снова. Доктор очень приятная, нашла подход к ребенку. Как только узнали о клинике, стали ее посещать и лечить зубы.
Я осталась очень довольна. Мне понравилось хорошее отношение сотрудников, все были ласковые, общительные, особенно Мадиночка, которая меня обслуживала. У меня были адские боли, а теперь я не нарадуюсь. У меня болел зуб, я приходила уже два раза, мне поставили временную пломбу и скоро приду на повторный прием. Врач хороший и внимательный, свою работу знает отлично. В центре лечится вся моя семья: муж, сын, дочка и даже внучка. Мне зубы в стоматологии ранее лечили и вставляли.
Врачи очень квалифицированные и приятные, все хорошо сделали. Уже неоднократно обращалась, несколько зубов полечили, все нормально, надеюсь, так и будет! Бывало, что нужно по времени перенести прием из-за работы, администраторы не возмущались и шли навстречу. Я не так часто прихожу, также детей вожу. Младшей дочке 4 годика, 7 зубов полечили. А лично я обращалась с разными зубами, один мы долго восстанавливали, на него ушло четыре сеанса.
Приходили с ребенком, удаляли зуб. Понравился подход врача, он отвлекает малыша, разговаривает с ним, супер! Удаление прошло хорошо, все отлично заживает.
Лечу в стоматологии зубы не первый раз. Боли ушли, коронки поставили достаточно быстро и довольно безболезненно. Сейчас мне заменили временный цемент на постоянный и за это доплачивать не пришлось. Также у меня была просадка на одной коронке и ее залатали. Еще планирую полечить зубы от кариеса, сделать отбеливание и возможно поставлю импланты.
Ребенок очень легко перенесла посещение стоматолога и теперь не отказывается от дальнейшего лечения, она осталась довольна. Мы очень боялись вести дочку, так как она никогда не была в стоматологической клинике. В итоге всё прошло хорошо, и ничего не болит. Лечение еще не завершено, впереди два приема. Выбрали эту клинику, потому что была свободная запись.
Понравилось хорошее отношение к пациентам! На данный момент мы были у нескольких докторов, еще проходим лечение, пломбу поставили. Стоматолог индивидуально подошел к ребенку, что он идет на прием добровольно. Клинику выбрали, так как очень сложно найти детского стоматолога.
Очень понравилась врач и лечение, которое она провела. Стоматолог качественно лечит зубы и хорошо, безболезненно удаляет - не болит, даже после того, как обезболивание проходит. Во время лечения все также проходит безболезненно, стоматолог все объясняет, показывает на зеркалах. В общении она очень вежливая, соблюдает субординацию. Она очень нравится мне, поэтому я хожу к ней постоянно.
Ходим к детскому доктору Амине, нам нравится как она работает с детьми, быстро, результативно, ездим только в этот центр и рекомендуем этого доктора. Она располагает ребенка к себе разными способами, главное есть результат. Было лечение кариеса. У доктора с ребенком всегда находятся общие темы для разговоров, это могут быть любимые мультики, занятия какие-то, она расспрашивает ребенка, потом когда понимает, что он любит начинает разговаривать с ним на эту тему, он заинтересованный и отвлекается.
Стоматолог быстро, безболезненно и профессионально удалила мне восьмерку. А перед данной процедурой сделала мне ренген. Доктор общалась со мной нормально, уважительно. Все прошло прекрасно! Планирую посетить стоматологический центр еще.
У меня отломился кусок зуба и пломба. Врач Юлия быстро обслужила, что очень понравилось. Она провела консультацию, осмотрела всю полость рта, дала рекомендации и восстановила зуб. Персонал в клинике очень приветливый. Я выбрала стоматологию из-за свежих положительных отзывов.
Понравилась внимательная и аккуратная врач, и позитивная, приятная в общении девушка, которая сидит на ресепшн. Детский стоматолог тоже хороший. Документы оформляют очень быстро! За последние пару месяцев мы два раза приходили.
Мне понравилось, как врач обращается с пациентом, как она все делает и лечит. Доктор Фатима очень бережно взаимодействует с клиентом, говорит красивые слова. После лечения зубов хорошо себя чувствую, комфортно, ничего не болит! Врач очень красиво сделала зуб, уже второй раз к ней обращаюсь.
Понравилось уважительное и приятное отношение врача и то, как он провел чистку зуба. Также мне сделали рентген и результаты показали сразу на компьютере. Стоматологию посетила первый раз и я осталась всем довольна.
Обращение было хорошим. Установили коронку, работу выполнили качественно. Стоматолог Медина проявила себя как доброжелательный и отзывчивый врач. Обстановка в центре приятная. Эту клинику мне порекомендовали родственники.
У дочки был небольшой кариес. Я записала ее к врачу, у которой тоже раньше лечилась. Стоматолог нам с ребенком понравилась. Она знающая, вежливая и внимательная. Дочь после лечения чувствует себя неплохо. Стоматологический центр она посещала пока два раза.
Доктор хорошо и качественно установила мне пломбу. На сегодняшний день я чувствую себя хорошо. Со стороны врача было проявлено профессиональное отношение. В плане общения она была приветлива. После оказанной услуги стоматолог посоветовала вылечить еще пару зубов.
Отличный результат после посещения стоматологического уентра, дёсны стали лучше. Доктор уделяла время, доступно всё объясняла ребёнку.
Мне все понравилось, и лечение, и врачи. У ребенка было удаление, он отлично перенес анестезию, хорошо себя чувствовал, как и после процедуры. Сейчас у него все нормально зажило.
Вежливый и внимательный врач принял на высшем уровне. Цены на услуги оказались приемлемыми, подарочек сделали на 23 февраля. Мне удаляли зуб. Перед процедурой сделали снимок и провели осмотр, после чего решили, что пора вырывать. Доктор дал рекомендации по дальнейшим действиям.
Все было лучше, чем в Москве. У меня была срочная проблема после удаления восьмерок, все быстро сделали, ценник приятный, врач профессионал.
Понравилось качество обслуживания и внимательность врача. Доктор хорошо запломбировал зуб, в оказанной услуги я оценила профессионализм стоматолога. Во время приема он постоянно интересовался моим состоянием и ощущениями, мне было комфортно с ним находиться.
Все понравилось, был у врача Лауры, очень хороший специалист. В работе проявила себя профессионально, все сделала безболезненно, быстро прошло. Было сложное удаление корней сломанного зуба, после чего положили лекарство саморассасывающееся.
Отличная атмосфера, доброжелательное отношение, грамотные доктора, которые делают всё, как надо, без боли и дискомфорта. Меня устроил центр.
Врач просто замечательный! Видно, что он профессионал своего дела. К детям он находит подход, и это просто супер. Мы все лечим зубы, включая малышей. Качество пломбирования превосходное, никогда не отваливалась пломба и вообще не было никаких проблем!
Нравятся специалисты и работа. Лечили зубы, удаляли, брекеты ставили взрослым и ребенку. Выбрала центр, так как сходила сама, понравилось.
Коммуникабельность опытных администраторов, операторов и врачей устроила. Доктор Изабелла быстро, качественно и безболезненно провела лечение. Уже во второй раз обращалась в стоматологию, потому что всем довольна.
Работа, отношение врача к пациенту, его внимательность, оперативность меня устроили. Фатима быстро и в комфортных условиях решила мой вопрос, то есть провела удаление двух зубов, после чего я хорошо себя чувствовала.
Врачи доброжелательно взаимодействуют с ребенком, чтобы он не беспокоился. Мы все время попадаем к молоденькой девушке стоматологу.
Профессионализм доктора Амины проявился в отношении к ребенку, в качестве лечения. Не первый год обращаемся, качество услуги видно.
Быстрая, качественная работа понравилась, все было замечательно, придем еще. Работа заняла около часа, пломба хорошо держится, сделали все аккуратно, безболезненно.
Все отлично! Специалисты квалифицированные, качественно оказали услуги, индивидуально подошли к детям на лечении, проконсультировали.
Мне понравилось качество работы врача и качество пломбы. Доктор очень приветливо и добродушно общался со мной во время чистки и лечения.
В центре быстро, качественно и без осложнений вылечили кариес. Понравился профессионализм доктора, положительный настрой и подход к работе.
Удобствами доволен! В клинике комфортно, тихо, спокойно, а на приме попал почти без очереди. Стоит отметить, что врач провел чистку зубов, вылечил их от кариеса и поставил пломбы, а обратился я по рекомендации товарища.
Знакомые рекомендовали клинику, рассказали, что здесь квалифицированный персонал. Обратились с острой болью - воспалился зуб мудрости. Провели процедуру безболезненно - доктор поставила анестезию, комфортно, оказали услугу очень быстро. Врач обращалась корректно, после проведения процедуры порекомендовала пропить антибиотик.
Посещала клинику с ребенком, был открыт канал в зубе. Понравился доктор, был вежлив, добропорядочный, чистоплотный. Еще понравилось как он нашёл подход к моему ребёнку.
В центре было хорошее отношение и качественное обслуживание, квалифицированные врачи. Доброжелательно и доступно все объяснили, полечили, показали. Обращались к Медине, я себе полностью поставила коронки, мост и лечила ребенка, чувствуем себя хорошо.
Была у Байрамуковой Мадины на лечении зубов. Уже не первый раз. Мне понравилось, что мягко всё объясняет. Человек добросовестный. Работа как выполнена, тоже понравилось. Всё было чисто.
Мы очень довольны. Работают хорошие стоматологи, дочке понравилось. Она раньше боялась, теперь бежит с удовольствием. С ней поговорили хорошо, сговорились, улыбались друг другу. В последнее посещение ставили пломбу и удаляли зуб. Были второй раз, придем еще.
Приходила лечить зубы. Перед процедурой врач проконсультировала меня. В стоматологическом центре мне понравилась врач, было видно, что она знает свою работу. Была на приеме у доктора-стоматога Мадины.
В стоматологии работают доброжелательные люди, работу выполнили качественно! Еще прохожу лечение, на данный момент все нравится! Врач - понимающий человек, общительная, добрая, делает все максимально безболезненно, чтобы и мне, и ей было удобно работать. Обратился изначально с острой болью и хочу пройти лечение всех зубов.
Понравилась врач Мадина своим профессионализмом, тактичностью, вежливостью, внимательностью. В последний раз лечили зубы. Обращаюсь по мере необходимости.
Понравилась работа стоматолога, все было отлично! Врач-девушка очень хорошо провела лечение зуба, все устроило!
Мне понравилось обслуживание, обращение с детьми, то, что все чисто и аккуратно! Я водила племянницу на лечение молочных зубов, мы довольны!
Стоматолог Мадина Байрамукова очень грамотная, аккуратная, качественно удалила две больших восьмёрки. Она милая и улыбчивая, приятная.
Врачи молодцы! Хорошо работают! Поставили пломбу, в процессе работы врач был уважителен. В стоматологии был в первый раз и остался доволен. Рассказал о центре жене, теперь будем приводить и детей.
Мне нравится обслуживание в центре. Сотрудники внимательные, вникают в суть проблемы пациента. Я обращался для лечения кариеса, мне поставили пломбу. После врач дал рекомендации по чистке зубов и полоскания рта. Диа мне порекомендовали родственники, которым нравится стоматология.
Отношение, профессионализм врача понравились, ребенок ходит с удовольствием. Было лечение зубика. Устроил персонал, как встретили.
Центр понравился обслуживанием персонала, качеством работы! Сотрудники все вежливые, участливые, позвонили мне на следующий день после операции и поинтересовались, как мое состояние, все ли рекомендации я выполняю - это замечательно! Была на процедуре имплантации. Пока идет процесс заживления десен.
Качественная работа и хорошее отношение к пациентам понравились. Я лечила кариес. Меня консультировали, осматривали, сказали про проблемы с другими зубами, морально готовили, что все будет хорошо, больно не будет. Ко мне относились отлично, заботливо.
Понравилось отношение персонала. Были на лечении и удалении у Мадины. Она вежливая, хорошо знает свою работу, все делает грамотно.
Понравилось очень внимательное отношение стоматолога, ее профессионализм, качество предоставленной услуги. Обслуживается подросток, это был ее второй визит к стоматологу, у нее остались только положительные эмоции, больно не было, все прошло быстро, после услуги никакой боли не ощущала. Доктор Изабелла внимательно разговаривала с пациентом, все объяснила по каждому шагу, что и как, не молчала, предупреждала, что может быть больно, придется потерпеть.
Мне понравился профессионализм врачей, особенно Алексеева - приветливый доктор, который лечил ребенку воспаленный, гниющий зуб. Изначально вообще решалось, проводить удаление или лечение, но врач постарался спасти. После установки пломбы зуб не болит, ребенок счастлив! К нему проявили хорошее отношение со стороны коллектива и медсестер, хорошо контактировали, а врач очень расположил к себе.
Все хорошо! Дочка довольна качественной работой приятного персонала, который нашел к ней подход. Мы ходили второй раз к профессиональному доктору, который хорошо поладил с ребенком, понял его и провел удаление коренного зуба, после чего дал рекомендации по посещению ортопеда в связи с протезированием.
Отношение стоматолога и хорошая работа мне понравились. Внимательная и добрая врач выслушала и отлично сработала, то есть удалила два зуба и дала рекомендации в письменном виде. Могу отметить, что на данный момент хорошо себя чувствую.
Доктор вылечил мой зуб, ничего не болит, меня всё устроило. Я лечусь только в стоматологическом центре "Диа".
Девушки очень отзывчивые, хорошо обслуживают, прекрасно относятся к детям, находят подход, что немаловажно. Лечение очень понравилось. И трех детей водила на лечение, и сама обращалась. С детьми обращаются по возрасту, младшим мультики включают, со старшими другой подход. Стоматологию рекомендую всем своим, золовка уже начала ходить.
Я доволен обслуживанием персонала и доктором, к которому обратился для того, чтобы вылечить зубы от кариеса и поставить импланты. Могу отметить, что стоматолог Мадина провела прием по высшему разряду, качественно и профессионально выполнила свою работу.
Я не первый раз посещаю стоматологический центр и лечу зубы, все отлично! Нравится отношение, подход и обстановка! Все быстро, принимают в назначенное время, сотрудники доброжелательные, врачи профессионалы. При последнем визите лечил кариес, сейчас чувствую себя хорошо. Стоматолог - молодец, произвела очень положительное впечатление!
Я довольна очень хорошим качеством работы опытного врача, отзывчивым медперсоналом и клиникой, куда еще придем. Стоматолог знает, как вести себя и работать с детьми, у которых ограничены возможности. Мне нравится, как врачи лечат и удаляют зубы, поэтому в клинику ходят мои дети.
Только начала посещать стоматологический центре, впечатление на данный момент отличное! Весь персонал вежливый, внимательный. Вчера мне удаляли зуб перед установкой импланта, а сегодня позвонили, поинтересовались, как я себя чувствую, молодцы!
Мы обратились для удаления зуба у ребенка. Всё прошло хорошо, получили рекомендации полоскать рот. Всё прошло успешно.
Мы были у врача, которая нам очень понравилась. Стоматолог профессионально выполнила свою работу, все объяснила, показала и не напугала ребенка, а в скором времени мы собираемся прийти и полечить зубик, который лучше вылечить сразу, чтобы в дальнейшем не идти на удаление. Могу отметить, что всегда бежим в близкую к дому клинику, если что-то случается.
В центре прекрасное отношение! Обратилась для замены пломб, врач проявил профессионализм и сделал все качественно.
Хороший, приятный стоматолог. Понравилось как она сделала свою работу, компетентность, общение с клиентами. Была оказана услуга пломбирования. Выбрал центр, так как был в нем уже ранее.
Понравилось качество обслуживания, отношение к человеку, как врач проводил работу. Доктор положительно взаимодействовал со мной, был очень вежлив. Во время работы мне важно, чтобы врач знал свое дело. У меня было полное восстановление зуба, лечение кариеса. Доктор посоветовал продолжать лечение, не запускать.
Нам очень нравится стоматолог, которая удаляла зуб, мы к ней ходим, все устраивает. Врач вежливая, нравится детям - мои от нее в восторге, только к ней и хотят, не боятся.
Я делала установку коронки и лечение каналов. В общем, атмосфера и сам врач были дружелюбными. Мне понравился ее профессионализм и коммуникабельность. Она выполнила все быстро и качественно.
Мне было комфортно и безболезненно. Стоматолог Фатима Исхаковна - очень приятный врач. Мне чистили каналы, и для меня главное, чтобы процедура прошла безболезненно, так как у меня повышенная чувствительность зубов. Доктор - профессионал своего дела. Все было сделано аккуратно и быстро, а главное - качественно. Она не в первый раз лечит мои зубы.
У меня ребенок в первый раз в жизни от стоматолога пришла счастливая! Приходили на удаление зубика, все прошло отлично. Дочь с восторгом рассказывала, как все прошло - ничего не почувствовала, даже сам укол. Первый раз она без слез приехала. Хочу записать еще раз дочь и племянников.
Я абсолютно довольна работой детского стоматолога, качеством работы и отношением. Вежливый, индивидуальный подход к моим двум детям. Нам удаляли молочные зубы, проводили чистку и лечение.
Врач быстро и безболезненно удалила мне зуб, все прошло хорошо. Это было первое удаление зуба, не знаю, как все должно быть, но боли совсем не чувствовала. Снимок не понадобился. Врач отлично общалась со мной, очень вежливо, успокаивала, что бояться не стоит. Обратилась, потому что срочно нужно было удаление, нашла центр в интернете, он самый хороший по отзывам.
Мне ставили постоянную пломбу, прошло безболезненно. Сейчас чувствую себя хорошо, ни чего не беспокоит и не мешает. Отличное отношение ко мне со стороны врача, спокойно разговаривал и культурно.
Врач очень чуткий и внимательный, с хорошим подходом к деткам. Это не первый поход к стоматологу, но к такому стоматологу мы еще не попадали. Ребенок сидел очень спокойный, полностью доверился врачу, хотя раньше даже не открывал рот у стоматологов.
Мы уже второй год в центр обращаемся, все нравится, в первую очередь работа врача. Фатима Исхаковна профессионал, знает свое дело, работает очень осторожно и аккуратно, никаких последствий после нее не было, услуги качественные. Мы с супругом обращаемся, было лечение и удаление, чистка.
Понравилось все в стоматологическом центре: и отношение сотрудников, и качество работы. Обращался за удалением и лечением зубов. Все процедуры прошли безболезненно. Клинику могу рекомендовать друзьям.
Сотрудники проявили ко мне внимательное отношение, а также всё объяснили, рассказали, посоветовали и подсказали. Доктор оформил зубную карту и сказал о состоянии полости рта, а также выписал подробные рекомендации по дальнейшим действиям.
Ребенку нравится в центре, он себя комфортно чувствует. Обычно бывает недоволен, а от врача Амины всегда выходит довольный. У нас было удаление несколько раз, а недавно лечили кариес.
Я очень доволен. В стоматологическом центре мне делают новые вставные протезы. Уже все подготовили и в ближайшие дни начнут вставлять зубы. Отношение персонала просто волшебное, очень вежливое, я ранее не встречал такого. Я искал в интернете где можно сделать протезы, и нашёл данный центр.
Доктора отличные, ответственные, оказывают квалифицированную помощь, дают очень логичные объяснения. Недавно у меня было сложное удаление зуба. Доктор вежливо и приятно общался со мной, все было очень здорово, я полностью довольна!
Мне понравился хороший персонал. Специалисты внимательные и отзывчивые, обращали внимание на все мои жалобы и качественно выполнили работу по лечению кариеса на трёх зубах. Отдельно могу отметить доктора Мадину.
Стоматологический центр ДИА на карте