8 (919) 730-39-548 (919) 730-39... — показать

Стоматологический центр ДИА

8 (919) 730-39-548 (919) 730-39... — показать
+7 919 730-...+7 919 730-39-54 ещё
г Черкесск, ул Космонавтов, д 19

Про «Стоматологический центр ДИА»

Разболелся зуб? Или наступило время обязательного профилактического осмотра? Стоматологический центр ДИА предлагает свои услуги всем, кто мечтает иметь идеальную улыбку! Здесь сотрудники осознают, что жужжание бормашины и сегодня у многих людей вызывает ужас, и не жалеют времени на то, чтобы помочь клиенту перестать нервничать. Они знают немало способов, как настроить пациента на позитивный лад, и применяют анестетики, позволяющие полностью победить боль. А главное, дантисты не просто лечат кариес и прочие болезни, но и в полном объеме восстанавливают изначальный вид и функциональность зубов. Для тех же, кто решил убедиться в здоровье полости рта, здесь выполняют комплексное обследование на новейшем оборудовании. Благодаря этому врач может точно и быстро подобрать приемлемый способ протезирования или лечения.

Поддержание здоровья предполагает комплексный подход, и поэтому здесь еще выполняют функциональную диагностику и УЗИ. Не стоит дожидаться появления опасных симптомов, проходите все обследования своевременно, и вы сможете избежать развития многих хронических недугов!

Посетители остались довольны качеством услуг в этом центре и единодушно поставили оценку 5 баллов!

Адрес компании: г Черкесск, ул Космонавтов, д 19. Записаться на прием вы можете по телефону +7 919 730-39-54 или на сайте diadental.taplink.ws. График работы организации Пн-Пт: 09:00-19:00, Сб: 09:00-18:00, Вс: 09:00-16:00.

Диагностика 7
Диагностический центр
Специализированная клиника
Стоматологическая клиника

Стоматологический центр ДИА – Акции

Специалисты Стоматологический центр ДИА (1)

Фотография специалиста Джилешхова Фатима Исхаковна
Джилешхова
Фатима Исхаковна
Стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург

Стоматологический центр ДИА – Цены

УЗИ
УЗИ почек800 руб.
УЗИ мочевого пузыря с определением остаточной мочи1000 руб.
УЗИ мягких тканей500 руб.
УЗИ щитовидной железы700 руб.
Стоматология и челюстно-лицевая хирургия
Консультация стоматолога300 руб.
Бюгельный протез25 000 руб.
Частичная реставрация зуба2500 руб.
Кардиология
ЭКГ450 руб.
ЭКГ с нагрузкой850 руб.

Отзывы про Стоматологический центр ДИА (128)

Все источники Zoon.ru (128)
Посещал стоматологию с флюсом, мне его лечили. Понравились сервис, качество работы, прием клиентов. Сотрудники были доброжелательные.
Ребенку поставили брекет-систему. Доктор качественно обслужил, проявил профессионализм. Мы посещаем центр в течение года каждые два месяца.
В стоматологии работает хороший врач, ребенок доволен и мы тоже! Доктор нашла общий язык с ним и его отвлекали, как могли, он даже не всплакнул. На приеме нам удаляли нерв и запломбировали зуб. После процедуры стоматолог посмотрела другие зубки и рекомендовала через месяц прийти их подлечить. А пока, чтобы не травмировать ребенка, лучше не приходить. Когда искали детскую поликлинику нам знакомые посоветовали обратиться в центр "Диа", ранее уже посещали данную организацию.
Вежливо и бережно, профессионально вылечили зубки ребенку, а потом установили брекет-систему. Армина и Амина — замечательные врачи, и благодаря им ребенок не боится ходить в стоматологию. Посещаем центр каждый месяц.
В стоматологическом центре вылечили зуб и провели профессиональную чистку. Понравилась работа и отношение доктора, он смог найти общий язык с ребенком. В клинике хорошая обстановка, чисто и уютно.

Частые вопросы про Стоматологический центр ДИА

Как узнать график работы Стоматологический центр ДИА ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: 09:00 - 18:00, Вс: 09:00 - 16:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 919 730-39-54

Стоматологический центр ДИА находится по адресу г Черкесск, ул Космонавтов, д 19.

Реквизиты организации

Полное наименование:
Общество с ограниченой ответственностью "ДИА"
Юридический адрес:
369000, г. Черкесск, ул. Космонавтов