8 (302) 232-28-828 (302) 232-28... — показать

+7 302 232-...+7 302 232-28-82 ещё
г Чита, ул Николая Островского, д 61
цокольный этаж
Район: Центральный

Про «Центр альтернативной медицины Академия Инь-Ян»

Центр альтернативной медицины Академия Инь-Ян (рейтинг в справочнике Yell — 5) предлагает воспользоваться услугами альтернативной медицины, в чьем обширном списке наиболее известны китайская медицина, массаж, иглоукалывание, гирудотерапия и гомеопатия. В этом месте посредством подходящего способа лечения постараются вернуть организму силы и наладить гармонию души и тела.

Эта организация ждет посетителей по адресу: г Чита, ул Николая Островского, д 61.

Компания работает Пн-Сб: 08:00-19:00.

Подробности по номеру +7 302 232-28-82. Ознакомиться с организацией можно на relax-center.do.am

Медицина для детей 1
Общая медицина 2
Тип клиники 2
Центр альтернативной медицины
Тип салона красоты 1
Услуги для лица и тела 2

Отзывы про Центр альтернативной медицины Академия Инь-Ян (1)

Доброе время суток! Мне жена долго рассказывала про уникальный в своем роде оздоровительный центр инь янь .При первой же возможности мы посетили мне сделали иглонож назначили растяжку при первой процедуре
я почувствовал легкость.Закончил все лечения.Хочу посоветовать всем кто страдает недугами ведь мы сами себя запускаем до такой степени что все натянуто уже не поймешь где что болит.Коллектив общительный как в больницах такого нет.Вежливость на первом месте,качество их услуг на первом уровне.Сходите не пожалеете!

Частые вопросы про Центр альтернативной медицины Академия Инь-Ян

Как узнать график работы Центр альтернативной медицины Академия Инь-Ян ?

Пн: 08:00 - 19:00, Вт: 08:00 - 19:00, Ср: 08:00 - 19:00, Чт: 08:00 - 19:00, Пт: 08:00 - 19:00, Сб: 08:00 - 19:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 302 232-28-82

Центр альтернативной медицины Академия Инь-Ян находится по адресу г Чита, ул Николая Островского, д 61
цокольный этаж.

Центр альтернативной медицины Академия Инь-Ян на карте
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Дизайн ногтей: что это, для кого и где сделать? Обо всем по порядку