8 (914) 519-72-778 (914) 519-72... — показать

Автосервис Автопрайм в Железнодорожном районе

8 (914) 519-72-778 (914) 519-72... — показать
+7 914 519-...+7 914 519-72-77 ещё

Про «Автосервис Автопрайм в Железнодорожном районе»

Автосервис Автопрайм в Железнодорожном районе (рейтинг на сайте - 3) желает помочь всем, кто заметил неисправность в своем средстве передвижения или имеет желание что-нибудь изменить в его конструкции. Каждой машине нужен регулярный уход, в том числе и соответствующее техобслуживание. Оно состоит из немалого количества услуг по профилактике и диагностике. Это и регулярная замена масла, тормозной жидкости, фильтров, расходных материалов и большое количество других обязательных манипуляций. Естественно, часть из них опытный водитель может выполнить сам, но без заезда в сервис едва ли получится обойтись. Причиной тому - специализированное оборудование (диагностические стенды, подъемники, станки и т. п.), оно помогает делать работы повышенной сложности и экономить для более важных дел драгоценные часы клиентов.

Также организация проводит ремонт выхлопной системы. Она служит для удаления ядовитых отработанных веществ, образующихся в двигателе, и уменьшения шума выпуска. Техобслуживание этой конструкции выполняется в срочном порядке, если были обнаружены следующие признаки: снижение тяги и динамики, плохой запуск, стуки под днищем либо громкий рев мотора.

Организация специализируется на марках Saab, Dodge, Daewoo, Chery, Subaru, Тагаз, УАЗ и т. п. Здесь вам будет предложено осуществить обслуживание тормозной системы, двигателя, выполнить тонирование, сход-развал, техобслуживание, произвести ремонт дисков, двигателя, АКПП и не только. К тому же организация работает как сервис для грузовиков, предоставляет услуги бесконтактной, комплексной мойки, включая мойку двигателя и химчистку салона.

Компания находится по адресу: г Чита, ул Олимпийская, д 2. Телефон: +7 914 519-72-77. Сайт: avtopraim.pro. Двери организации открыты Пн-Вс: 09:00-19:00.

Дополнительные услуги 1
Запчасти 1
Кузовной ремонт 1
Малярные работы 1
Сервис 4
Авторизированный центр по ремонту автомобилей Tata

Отзывы про Автосервис Автопрайм в Железнодорожном районе (2)

3.0
«Посчастливилось» мне как то посетить АвтоПрайм…. Дело было 16 июля, в 10 часов 40 минут приехал заменить топливный фильтр (точнее полностью модуль), начиналось всё хорошо, мне предложили пройти в гостевую, кстати приятное место- диванчики мягкие, игровая приставка и т.д. Ну в общем, практически до обеда мастер не мог открутить пластмассовую гайку бензонасоса, меня уверил Администратор, что они изобретают съёмник самостоятельно для данной гайки- дабы её открутить… Когда я зашёл в бокс посмотреть что же там было изобретено, увидел не хитрый «съёмник»-в виде молотка и зубило🤷‍♂️ ну думаю ладно, конечно больно было это видеть, но делать нечего…завтра уезжать в другой город и записаться куда-либо ещё уже проблематично. Далее возникли проблемы такого рода, что где то новые детали не подходили, а именно: старый насос к новому модулю с фильтрами. Я быстро решил эту проблему просто съездив в магазин на такси и докупив новый насос который подошёл. Дело близилось к вечеру, мастер трясущимися руками безуспешно устанавливал модуль в отверстие бака, пот со лба лился ручьём, но успехом данная процедура не увенчалась, а знаете почему? -потому, что при сборке он собрал его наоборот (и да, это возможно, лично убедился). Я в свою очередь, увидев эту картину понял, что человек настоящий «профессионал» своего дела! А если серьёзно, то я объяснил ему, где и что он делает не так (причём спокойно), причём 2 раза! Даже на Китайском пробовал, но наверное из-за акцента он меня так и не понял, затем совмещая Китайский, Русский языки и активно жестикулируя при этом руками он понял и дело приближалось к завершению, УРА! Осталось завернуть гайку и победа, но и тут начались проблемы… а с чего бы их не было?- резьба забита грязью и пылью! Далее мастер пригласил напарника на заднее сиденье (где установлен топливный фильтр) и начался «групповой ремонт» прямо в моей машине, а она к слову- малолитражка, но гайку совместными усилиями они закрутили! Прождав с утра до вечера завершения ремонта я был на 7-м небе от счастья и поблагодарив (даже при том всём, что я увидел) работников АвтоПрайм, поехал заниматься своими делами- которые за весь день я сделать не смог в ввиду «быстрого» ремонта. Проехав ориентировочно 5-7 км. от АвтоПрайм автомобиль отказался продолжать движение в указанном мной направлении… Причина поломки была очевидна! Набравшись смелости принялся разбирать, снял гайку, достал модуль с бензонасосом и увидел, что он просто развалился, направляющая выломана, хомут на обратка отсутствовал, новый модуль пришёл в негодность и пришлось ставить старый! Время ремонта с полным разбором модуля у меня составило 30 минут, 30 минут Карл! Посещать или нет данный автосервис? -Отвечу как в песне Сергея Никитина- думайте сами, решайте сами! Ну и в итоге материальные потери от «ремонта» составили: 1)модуль- 6300 рублей; 2)бензонасос который вновь не подходит на старый модуль- 2000 рублей; 3)безупречная работа «мастера» - 2000 рублей. Итого: 10300 рублей💁🏻
Сегодня заехал сделать развал-с хождение и прикуриватель поменять. Ждать не пришлось, приняли сразу, сделали все быстро и очень хорошо. Обслуживание на высоте
Автосервис Автопрайм в Железнодорожном районе на карте