8 (800) 500-42-908 (800) 500-42... — показать

г Чита, ул Бутина, д 8А
9-й этаж, офис 904
Район: Центральный

Про «БатутМастер»

БатутМастер производит и реализует надувные аттракционы: надувные батуты, водные шары, бассейны, зорбы, роллеры, тубусы, водные бананы, шатры и многое многое другое. Располагает большим количеством батутов в наличии. Возможно изготовление на заказ.

Культура, развлечения, отдых 5
Выездные
Для взрослых
Для детей
На свежем воздухе
Экстремальные

Отзывы про БатутМастер (173)

4.3
Как хорошо, что я нашел этот сайт, до этого всех производителей перепробовал и все меня чем-то не устраивали, заказывал батуты в 5-ти разных фирмах, в итоге батутмастер мне подошёл по всем параметрам, так как хорошеее качество, и на заказ сделали по моим размерам и цветам, и цена самя низкая. Теперь беру только там.
11908042
Приобрел 2,5 года назад в Батутмастере батут Джуманджи фото приложу, арт.A-14147, сейчас он у них под названием Джунгли длина 14 метров, ширина 7 метров, высота 5 метров. По качеству устроил 1) Качественный и яркий материал ПВХ 2)все швы прошиты хорошо, а пол дополнительно проклеен и укреплен накладками и все игровые фигуры тоже укреплены снизу приклеенными накладками из ПВХ 3) цена приемлемая и гораздо ниже, чем у других магазинов 4)предоставии все документы для постановки батута на учет 5)предоплата всего 10%, остаток оплаичвал перед получением. Мой вывод, что это хорошее соотношение цены и качества. Проработал 2 сезона, всё целое и яркое, сейчас заказал у них сменныую лестницу и потолно для горки, потому что те, которые шли в комплекте уже истрепались, благоо, что за недорого они делают новые. Всем, кто сомневается, рекомендую обращаться только в батутмастер.
Всегда заказываем батуты здесь. Нашли случайно в интернете.
Этому батуту около 3х лет. Ещё брали каркасные.
Сейчас создаём новый батут по нашему дизайну, надеюсь качество на том же уровне)
Брали 2 батута. Без крыши в нашу жару слишком сильно награвается. А вот с крышей - более удачный вариант!
Батут для мальчика и девочки) Мы соединили две тематики в одном батуте: динозавры и единороги! дети счастливы)
Рекомендуем!

Частые вопросы про БатутМастер

Как узнать график работы БатутМастер ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 500-42-90, +7 924 806-54-79

БатутМастер находится по адресу г Чита, ул Бутина, д 8А
9-й этаж, офис 904.

БатутМастер на карте
Развлекаемся по полной программе: куда сходить в Москве

Развлекаемся по полной программе: куда сходить в Москве

Гид по развлекательным заведениям столицы.