8 (800) 333-15-298 (800) 333-15... — показать

8 (800) 333-15-298 (800) 333-15... — показать
+7 800 333-...+7 800 333-15-29 ещё
г Чита, ул Чкалова, д 149

Про «Gold Asia Group»

Сервис управления доставкой, хранением, распределением по направлениям Россия-Россия, Китай-Россия, Китай-Китай, Россия- Китай.Свои склады обработки и проверки груза. Фулфилмент. Оптовая закупка услуг доставки – и, как следствие, дисконт от реальной цены ТК. Отслеживание и оформление заказа в одном окне со всеми курьерскими службами РФ и Китая.

Перевозки 3

Отзывы про Gold Asia Group (19)

Спасибо, упаковка не нарушена, внутренне содержание пришло в целости и сохранности, по скорости претензий не имею.
Все было очень хорошо упаковано, однако, поскольку отправка посылки была сделала в праздничные дни, срок достакви увеличился на 2 недели - могли бы и предупредить!!
На этот раз все было даже выше ожиданий! Просто супер, мне очень важно было получить максимально оперативно посылку, я написал в сервис письмо, получил оперативно ответ и мне доставили посылку за 11 дней!!! Вау! Круто! Спасибо всем кто работает в этой компании.
Большое спасибо, отличный сервис. Все четко, понятно, информирование на каждом этапе. Были опасения на счет деликатной доставки, но груз пришел без повреждений в идеальном состоянии, упаковка без нарушений.
Посылка из Китая. Посылка пришла в целости и сохранности, хотя был хрупкий груз, упаковка была очень надёжная. Срок доставки со склада 15 дней.
Gold Asia Group на карте