8 (302) 223-75-408 (302) 223-75... — показать

Клиника эстетической медицины Александрия

8 (302) 223-75-408 (302) 223-75... — показать
+7 302 223-...+7 302 223-75-40 ещё
г Чита, мкр Октябрьский, д 1

Про «Клиника эстетической медицины Александрия»

В случае, если вашей жизни мешают те или иные изъяны кожи, имеют место быть возрастные изменения, то Клиника эстетической медицины Александрия (рейтинг в справочнике Yell — 3.3) дает возможность вернуть уверенность в себе посредством эстетической косметологии. Здесь вы сможете узнать о таких процедурах, как ботулинотерапия, биоревитализация, механический пилинг, мезотерапия, ультразвуковой лифтинг и т. п. Помимо возраста, косметологи учтут специфику вашей кожи и уровень здоровья в целом.

В этот салон также можно обратиться в случае, если вы желаете сбросить лишний вес при помощи специальных процедур. В данный момент времени изобретено большое количество их разновидностей: антицеллюлитный массаж, шоколадное или водорослевое обертывание, прессотерапия, аппаратная безоперационная липосакция, а также известный всем способ похудения посредством тренировок и сбалансированного рациона. Специалисты компании расскажут вам о представленных здесь процедурах, которые призваны помочь вашей фигуре приобрести желаемые формы.

Кроме того, мастера салона предлагают выполнить чистку лица, окраску бровей и ресниц, лифтинг, обертывание и т. п.

Организация располагается по адресу: г Чита, мкр Октябрьский, д 1.

График работы: Пн-Сб: 10:00-20:00.

Подробности по номеру +7 302 223-75-40. Сайт организации: alexandriamed.ru

Показать все 62
Хирургия 2
Общая хирургия
Сосудистая хирургия

Отзывы про Клиника эстетической медицины Александрия (6)

3.3
Я не могу дозвониться до вашей клиники. Никто не отвечает. И как мне записаться на консультацию и прием?
Отличная клиника. Подарила маме карточку к НГ, мама сделала смус-омоложение, это такая крутая вещь оказалась! за час в кабинете минус 10 лет точно! жаль она пошла после праздников уже, надо было до, не догадалась я заранее подарить) теперь к 8 марта хочет сделать опять.
Не понятно, как ходила эта девушка на восковую депиляцию за 8000 т.р, я хожу уже 3 года в эту клинику.Цена 1200.и вообще если вы делали воск то должны понимать, что полоски восковые просто повторно использовать не возможно даже если бы захотели. Воск же застывает.Мне очень нравится этот салон. Большое спасибо докторам.
я бы вообще никому не советовала эту "клинику", 2 года назад делала восковую эпиляцию, девушка, проводившая процедуру была явно не в духе(только причем здесь я?), делала работу с каким-то пренебрежением, неиспользованные полоски часто сыпались на пол, после чего она их убирала в сторону, видимо для следующего посетителя. Неудивительно, что через 3 дня у меня в зоне эпиляции появились гнойничковые высыпания, пришлось обратиться в КВД, к специалистам дерматологам, где мне поставили диагноз фолликулит ( как следствие нарушения правил асептики и антисептики)и прописали лечение. Сейчас я живу в Екатеринбурге, периодически делаю лазерную эпиляцию зоны бикини (глубокое) по цене 4300р., иногда делают скидку,и выходит дешевле. Приехала в Читу в отпуск, из интереса зашла (была рядом) в эту так называемую "клинику" узнать цену такой процедуры - 8000р. Спасибо - не надо. И неудивительно, что кабинеты пустуют, простаивают. Нужно пересмотреть отношение к клиенту и ценовую политику, с наилучшими пожеланиями.
Не знаю, что там получилось у предыдущего комментатора, но я уже 2 раза удаляла сосудики в Александрии, на лице и на ногах. Все отлично, чистая кожа, на ногах только были небольшие синячки там, где сосудов было особенно много, но все прошло дней за 10. Вообще от этого салона только положительное впечатление! Хочу пойти туда на лазерную эпиляцию!

Частые вопросы про Клиника эстетической медицины Александрия

Как узнать график работы Клиника эстетической медицины Александрия ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 20:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 302 223-75-40

Клиника эстетической медицины Александрия находится по адресу г Чита, мкр Октябрьский, д 1
1 этаж.

Клиника эстетической медицины Александрия на карте