8 (302) 235-00-008 (302) 235-00... — показать

ОАО Ростелеком на улице Чайковского

8 (302) 235-00-008 (302) 235-00... — показать
Россия, г Чита, ул Чайковского, д 22

Про «ОАО Ростелеком на улице Чайковского»

Решили подключить дома интернет? Значит, ОАО Ростелеком на улице Чайковского - фирма, чьи услуги могут вам понадобиться. Позвонив по номеру +7 302 235-00-00, вы можете узнать, какой вид соединения будет оптимальным в вашей ситуации, а также ознакомиться с действующими тарифами. Лучшим вариантом по соотношению цены и качества является выделенная линия - правда, не в любом районе технически возможно проложить кабель. А если вы хотите подключиться к цифровому ТВ, то обязательно уточните, какое оборудование для этого необходимо (переходники для кабеля, антенна и т.д.).

Помимо того, организация работает как оператор сотовой связи. Тут предлагают услуги call-трекинга.

Рейтинг компании на нашем сайте - 3.0.

Официальный адрес компании: Россия, г Чита, ул Чайковского, д 22. Подробная информация на сайте chita.rt.ru.

Отзывы про ОАО Ростелеком на улице Чайковского (2)

3.0
Есть только интернет плачу больше 500 руб. В месяц скорость очень низкая rutor никакой радиус хватает на одну комнату
Добрый день! Советую попробовать подключиться к данному провайдеру. Сама недавно для себя открыла ТВ от Ростелеком. В полном восторге и я и дети. Очень удобный сервис управление просмотром, точно знаю, что не пропущу свой любимы сериал)))

Частые вопросы про ОАО Ростелеком на улице Чайковского

ОАО Ростелеком на улице Чайковского находится по адресу Россия, г Чита, ул Чайковского, д 22.

ОАО Ростелеком на улице Чайковского на карте