8 (302) 271-08-098 (302) 271-08... — показать

8 (302) 271-08-098 (302) 271-08... — показать
+7 302 271-...+7 302 271-08-09 ещё
г Чита, ул Красноярская, д 24А
203 офис

Про «Школа продаж Виртуоз»

Получение образования — ключевая составляющая жизни каждого. Люди учатся не только в школе, колледже или академии, они учатся всю свою жизнь, и Школа продаж Виртуоз (рейтинг в нашем справочнике — 4) предлагает свои услуги в этой сфере. У персонала учреждения вы узнаете, в рамках какой программы здесь проходит обучение и какой стаж работы у преподавательского состава.

Найти организацию можно по адресу г Чита, ул Красноярская, д 24А, график работы: с понедельника по пятницу - 09:00-18:00.

Вас проконсультируют по номеру +7 302 271-08-09. Ознакомиться с учреждением можно на i-virtuoso.ru

Образование 2
Курсы менеджеров
Курсы менеджеров по продажам
Финансовые услуги 1
Управленческий консалтинг

Специалисты Школа продаж Виртуоз (1)

Фотография специалиста Кисляков Сергей Анатольевич
Кисляков
Сергей Анатольевич

Отзывы про Школа продаж Виртуоз (1)

1.0
Виртуоз, хоть и заявляет, что они клиентооринтированные, но нам пришлось пол дня об'яснять наши бизнес процессы и на вопрос как нам повысить эффективность своего труда, получили три книжки на пятнадцать человек, за которые нам предложили посоревноваться. Наверное они ориентированы на ржд и планету мебели и ещё кучу предприятий, но на нас нет, хотя и используют наш логотип в рекламе самих себя.
Программа обучения состоит из смеси mbi, психологии и методик ОУЕ. На все про все было отведено два дня
Отдельно хочется отметить преподавателя Сергея, напомнил мне Логоваза из Властелина Колец, тот тоже безотцовщина, но сюжет фильма на этом не основан, а его занятия - да.
Как типичный учитель, просил скинуться на шторы (зачёркнуто), агронома для спосения какого-то жухлого фикуса, который и демонстрировал. (фикус и в самом деле плох, но свое содержание оправдывает, слайды оказывались с macbook и делились впечатлениями от тайланда), короче все как у инфоцыган. Одну звезду им, все не по делу.
Школа продаж Виртуоз на карте
Самые востребованные и прибыльные профессии в сфере IT