8 (383) 200-40-918 (383) 200-40... — показать

+7 383 200-...+7 383 200-40-91 ещё
г Новосибирск, ул Фрунзе, д 80
407 офис; 4 этаж
Бизнес центр: На Фрунзе

Про «ООО Единый Визовый Центр»

Если вы хотите потратить отпуск на путешествие, но вас не радует перспектива самостоятельно решать связанные с этим организационные вопросы, то выход прост - обратиться за помощью в туристическое агентство. Одной из подобных организаций в Новосибирске является ООО Единый Визовый Центр. Агентство берет на себя подбор подходящего тура, проведение платежей поставщику, оформление документов и так далее. Личного присутствия клиента при этом не потребуется, достаточно будет оставить менеджеру копию вашего паспорта. За несколько дней до поездки все будет готово, и вам останется лишь отправиться в путь навстречу приключениям.

Рейтинг компании в справочнике Yell.ru - 5.0.

Официальный адрес организации: г Новосибирск, ул Фрунзе, д 80 (ближайшая станция метро Маршала Покрышкина), контактный телефон +7 383 200-40-91. Часы работы - Пн-Пт: 09:00-19:00. Подробная информация на сайте uvc-nsk.ru.

Отзывы про ООО Единый Визовый Центр (29)

Обращались в Единый Визовый Центр по поводу визы, вообще мы очень боялись этого процесса, так как думали, что много времени потратим и с документами будем бегать. Оказалось совсем по-другому, абсолютно не было очередей, сотрудники вежливые и подготовленные, все быстро, четко, это прям радует. В итоге все было готово вовремя, спасибо за замечательный сервис. Смею рекомендовать!
Во Францию летал под конец прошлого года, обращался сюда по вопросу оформления визы. В начале прошлого года еще в Нидерланды летал, тоже сюда обращался, поэтому снова сюда решил пойти насчет визы. Снова все оформили быстро, по цене обошлось не очень дорого, каких-то претензий у меня нет и быть не может. На основе моего опыта могу порекомендовать сюда обращаться
С мужем обращались в Единый Визовый Центр, так как нам нужна была виза за границу. На удивление особых очередей не было, все быстро и консультацию получили грамотную, особых заморочек не было, документы мы быстро собрали, все оформили и получили вовремя. Касаемо обслуживания то все на высшем уроне, приятно обращаться к ответственным и серьезным сотрудникам. Мы в восторге!
С мужем в начале декабря обращались в этот визовый центр насчет получения визы в Чехию. Раньше визу ни разу не оформляли, поэтому переживали немного, вдруг что не получится. Но, к счастью, все прошло успешно и визу мы смогли получить в самые короткие сроки. Каких-то нареканий с моей стороны нет, по цене вполне приемлемо. Смело могу порекомендовать сюда обращаться
Хочу поделиться своим опытом обращения в Единый Визовый Центр и сказать, что здесь сделать визу очень быстро, буквально за одни сутки, можно, но это будет стоить дороже.
К примеру я ждал около недели и заплатил меньше 10 000 рублей.
По сравнению с другими местами, здесь наиболее низкий ценник и всеми бумажными вопросами сотрудники занимаются самостоятельно.
ООО Единый Визовый Центр на карте