8 (383) 200-40-91 8 (383) 200-40... — показать

+7 383 200-... +7 383 200-40-91 ещё
г Новосибирск, ул Фрунзе, д 80
407 офис; 4 этаж
Бизнес центр: На Фрунзе

Отзывы про ООО Единый Визовый Центр (29)

Обращались в Единый Визовый Центр по поводу визы, вообще мы очень боялись этого процесса, так как думали, что много времени потратим и с документами будем бегать. Оказалось совсем по-другому, абсолютно не было очередей, сотрудники вежливые и подготовленные, все быстро, четко, это прям радует. В итоге все было готово вовремя, спасибо за замечательный сервис. Смею рекомендовать!
Во Францию летал под конец прошлого года, обращался сюда по вопросу оформления визы. В начале прошлого года еще в Нидерланды летал, тоже сюда обращался, поэтому снова сюда решил пойти насчет визы. Снова все оформили быстро, по цене обошлось не очень дорого, каких-то претензий у меня нет и быть не может. На основе моего опыта могу порекомендовать сюда обращаться
С мужем обращались в Единый Визовый Центр, так как нам нужна была виза за границу. На удивление особых очередей не было, все быстро и консультацию получили грамотную, особых заморочек не было, документы мы быстро собрали, все оформили и получили вовремя. Касаемо обслуживания то все на высшем уроне, приятно обращаться к ответственным и серьезным сотрудникам. Мы в восторге!
С мужем в начале декабря обращались в этот визовый центр насчет получения визы в Чехию. Раньше визу ни разу не оформляли, поэтому переживали немного, вдруг что не получится. Но, к счастью, все прошло успешно и визу мы смогли получить в самые короткие сроки. Каких-то нареканий с моей стороны нет, по цене вполне приемлемо. Смело могу порекомендовать сюда обращаться
Хочу поделиться своим опытом обращения в Единый Визовый Центр и сказать, что здесь сделать визу очень быстро, буквально за одни сутки, можно, но это будет стоить дороже.
К примеру я ждал около недели и заплатил меньше 10 000 рублей.
По сравнению с другими местами, здесь наиболее низкий ценник и всеми бумажными вопросами сотрудники занимаются самостоятельно.
Мы любим с мужем путешествовать, бронируя отдых самостоятельно. Ни всегда получается определиться с датами заранее, чтобы взять дешёвые билеты на самолёт, а иногда и спонтанно принимаем решения куда-то отправиться.
Частенько в такие моменты выручал Единый Визовый Центр. Виза в паспорте, благодаря его помощи, появлялась за несколько дней. Да и стоит это удовольствие недорого.
Обращался в Единый Визовый Центр, так как мне нужна была виза, срочно нужно было уехать за границу, честно сказать, я думал, что это займет много времени и документов. Я был приятно удивлен, когда сотрудники меня встретили, проконсультировали и помогли, все прошло оперативно, сервис замечательный. Визу забрал вовремя и никаких проблем, одним словом я доволен.
Рад, что обратился в этот визовый центр ещё в конце лета этого года, за срочным оформлением визы в Болгарию. Первое, что хотелось бы сказать об компании, это то, что здесь работают настоящие профессионалы своего дела, которые оперативно помогли подготовить все документы, консультировали меня на каждом этапе. Благо в итоге визу я получил, без каких либо проблем. Рекомендую!
Единый Визовый Центр мне понравился, профессионально подготовленные сотрудники, которые не только проконсультируют, но и с документами помогут. Недавно обращался, нужно было сделать визу, так как за границу отправили по срочным делам, вернее по работе. Порадовало то, что никаких очередей и оперативно все сделали. Вы профи, а я доволен. Однозначно рекомендую!
Единый Визовый Центр мне понравился тем, что мне с легкостью оформили визу, никаких проблем и заморочек, хотя мне срочно нужно было. Сотрудники здесь настоящие профессионалы, подготовленные, проконсультировали, одним словом сервис замечательный. Виза была готова в кратчайший срок, за границей с ней никах проблем не возникло, вы однозначно профи своего дела!
Хотела попробовать поехать на работу в Чехию, до этого опыта в заграничных поездках не было. Конечно, после получения загранпаспорта стал вопрос визы и я напрямую обратилась в ЕВЦ. Они помогли мне все оформить, включая приглашение. Получила визу даже быстрее, чем рассчитывала, но для меня это не проблема. Сейчас я уже успешно выехала, всем довольна, проблем нет.
В компанию обратился по совету хорошего знакомого, для срочного получения визы в Италию. Хочу сказать, что всё было оформлено в кратчайшие сроки, без каких либо проблем. Отмечу работу менеджера, который помог со всеми документами, ответил на все интересующие меня вопросы в развёрнутом виде. Визу я получил, и это для меня самое главное. Обращусь сюда ещё по надобности.
Я боялась наделать ошибок и долгого самостоятельного оформления визы, поэтому сразу обратилась за помощью к ЕВЦ. Собрала весь пакет документов необходимых для оформления визы в Германию, пописала анкету и доверенность. Спустя 12 календарных дня я все получила на руки. Может кому и дорого, но я точно сэкономила время и нервы, центр отработал на отлично.
Мы сотрудничали по вопросу визы в Канду, работают действительно быстро и понятно, персонал приятный и ответственный. С самого начала мне рассказали, какой перечень документов необходим от меня, всем остальным занимались их специалисты. Я в любой момент могла позвонить и спросить о продвижении, виза была готова в срок, свои деньги отработали в полном объеме.
Понадобилось открыть визу в Австралию, обратилась сразу в Единый Визовый Центр и получила визу вовремя, без проблем и лишней беготни. С ними приятно иметь дело, ничего лишнего не понадобилось, минимум необходимых документов и моего личного присутствия. Один раз звонила для уточнения как идет оформление, рассказали все в подробностях. Довольна.
По делам работы нужно было срочно отправиться Европу. Времени на обычное оформление визы у меня практически не было, начальство торопит. В таком случая я обратился в Единый Визовый Центр. Хорошо, что здесь работают специалисты своего дела - помогли со сбором необходимых документов (минимум бюрократии). Визу оформили довольно быстро, так что я успел решить деловые вопросы, а начальство осталось довольным. Центру спасибо за оперативность!
Необходимо было пару месяцев назад срочно делать визу в Великобританию для учебы в летней школе. Обратились сюда, так как многие советовали, да и вообще, о центре отзывы хорошие. Так вот, собрал необходимый пакет документов, перечень которого мне выдал менеджер. Через пару недель виза была готова, если честно, то не думали, что так быстро она делается. Спасибо за качественную и быструю работу!
Собрались в очередной отпуск вместе с друзьями весёлой и дружной компанией. Подвернулись путёвки по хорошей цене, и настроение уже было чемоданное. Но тут я вспомнил, что шенгенская виза у меня закончилась. Но решил не отчаиваться и обратился в визовый центр, объяснив ситуации. Сотрудники центра взялись мне помочь, и в короткие сроки и за адекватную цену заветная виза была в моём паспорте. Большое спасибо за профессионализм и оперативность. Рекомендую!
В оформлении виз я ничего не понимаю, только слышала от своих знакомых, что это очень длительный и нелегкий процесс, а времени и желания этим заниматься у меня совершенно не было. Решила обратиться в эту фирму, к профессионалам за помощь в этом деле. Визу в Германию мне оформили очень быстро, не нужно было бегать по всяким инстанциям и стоять в очередях самой! Спасибо!
В визовый центр обращался за помощью, когда потребовалось подать документы на открытие туристической визы в Японию. Самостоятельно этим заниматься у меня времени не хватало. Сотрудники центра взялись сделать все за меня и, как итог, мне без проблем открыли туристическую визу. Рад, что все настолько быстро и легко закончилось. Визовый центр рекомендую!
Очень благодарен сотрудникам этой организации за помощь в получении визы в Испанию. Менеджер объяснил мне что и как, какие документы нужны для получения визы, и какие сроки. За услугу получении визы пришлось отдать недорого, так что замечаний у меня нет. Ждать пришлось около 5-ти дней. Из всего этого я могу только порекомендовать обращаться сюда другим людям.
Хотя виза в Чехию мне была не срочно, но я приятно удивлена скоростью их работы. Быстро сдала все необходимые документы и уже через неделю все было оформлено. Могу сказать, что цена здесь далеко не самая высокая, перечень документов только самый необходимый. Также нормальный персонал, который объясняет четко и понятно. Замечаний по работе нет, я осталась всем довольна.
Обратился сюда за получением визы в Испанию, месяц назад. Хочу сказать, что проблем у меня не возникло, визу получил без проблем, да и к тому же по времени это заняло не очень долго. Исходя из всего этого, я могу смело порекомендовать обращаться в Единый Визовый Центр всем кто хочет быстро оформить визу и не разбираться самому со всеми формальностями, так как убедился в том, что здесь работают хорошие специалисты, которые помогут в получении визы.
Очень благодарны единому визовому центру за быстро оформленные визы для поездки в Испанию. Менеджеры заранее дали весь список необходимых документов, даже продублировали его на почту, чтобы мы ничего не забыли, пришли по предварительной записи, чтобы не ждать очередь. Все время оформления заняло около двух недель, как раз успели, так как путевки мы взяли горячие.
Необходимо было срочно оформить визу для работы за границей, а именно в Германии. Обратился в эту компанию по совету близких и не пожалел. Помогли мне с этим вопросом достаточно быстро. Сказали какие именно нужны документы, в общем оформление не заняло много времени. Сделали оперативно и качественно. Теперь виза есть и могу работать без проблем за границей, больше спасибо!
Совсем не разбираясь в получении виз, я обратилась за помощью в Единый Визовый Центр, ООО. На сайте много полезной информации, указанны все документы, которые нужны для сдачи. Очень здорово, что можно все документы отправить почтой EMS. Конечно переживала за документы, как дойдут, не задержаться ли, но все отлично. Я оформляла визу в Германию, в сроки уложились, на ребенка (до 6 лет) сделали скидку 50%. Быстро и удобно, без заморочек.
Оказывается получить визу не так сложно, как мне раньше казалось. Сдавала документы на себя и мужа для получения визы в Лондон. Очень много документов нужно было собирать для этого, и все равно риски неполучения визы остаются. Поэтому обратились сюда за помощью и консультацией. Ребята большие молодцы, работают на совесть. В итоге мне выдали визу через 2 недели, а мужу после меня через 3 дня. Очень рада. Спасибо агентству.
Нужно было оформить студенческую визу моему сыну в Великобританию. Мы сначала хотели сделать все сами, но когда узнали, что за малейшей ошибки нам могут отказать в выдаче визы, нас это конечно не устраивало. В итоге обратились к профессионалам в Единый визовый центр. В итоге после внятной консультации, нам помогли правильно заполнить весь пакет документов, и разъяснили как правильно отвечать на вопросы в посольстве. Вот уже как три месяца сын учится в Англии.
Нужно было оформить визу в США. Долго думал, куда лучше всего обратится и друг посоветовал именно этот визовый центр. Пришел к ним офис, получил ответы на все интересующие меня вопросы. А позднее, после предоставления всех документов, виза была открыта. Хочу сказать, что ребята работают совестно и оперативно без лишней волокиты, сразу видно профессионализм.
ООО Единый Визовый Центр на карте