8 (903) 964-43-308 (903) 964-43... — показать

Elfina Market

8 (903) 964-43-308 (903) 964-43... — показать
+7 903 964-...+7 903 964-43-30 ещё
Россия, Москва, Москва, Новомосковский округ, Киевское шоссе 22-й (п Московский)БП "Румянцево", корпус "В", подъезд 16, этаж 7, офис 726В (оптовый отдел), -

Про «Elfina Market»

Наш интернет-магазин занимается продажей мужской и женской верхней одежды. Мы предлагаем верхнюю одежду для любого сезона в стилях классика, casual и спорт. Для продажи мы отбираем только бренды известных, надежных и проверенных марок, которые подарят нашим покупателям удобство, элегантность и комфорт. Мужская одежда представлена под маркой «VIZANI», женская — «ELFINA». Для наших взыскательных клиентов мы в сотрудничестве с профессиональной норвежской дизайнерской компанией «FERGO» предлагаем специальную линейку одежды, характеризующуюся европейским качеством и неповторимым стилем.

Класс 1
Интернет магазин
Товары 1

Отзывы про Elfina Market (6)

4.3
МОШЕННИКИ! Заказывала куртку в этом магазине за 7950 руб. На сайте сказано, что доставка оплачивается только в случае отказа от товара. А когда заказ доставили, то содрали деньги ещё и за доставку. И вместо 7950 содрали 8400.
На прошлую зиму брала пуховик, очень довольна его ноской и моделью в целом. Даже в самый большой мороз ничего не продувалось и было тепло. На эту зиму также присмотрела себе обновку, брать не боюсь, если надо - помогут с размером, да и доставку организовывают быстро и бесплатно. Качество очень хорошее, приятно иметь с ними дело, все чисто и прозрачно.
Я совсем недавно по скидке у них мужской пуховик купил за 7 400 вместо 13 000 рублей. Марка VIZANI, как мне объяснили оформлен пуховик в стиле Casual. Доставили мне его через пару дней после того, как заказ совершил. Проходил в пуховике уже около недели. Сейчас стало холодно и в нем тепло вполне. Могу похвалить марку Vizani, так как верхняя одежда на самом деле качественная.
Наконец-то я нашла зимнюю одежду, которая выглядит по-настоящему стильно и оригинально. Понравилось два пуховика - один длинный, другой короткий. Всё как обычно - я добавила товары в корзину, мне быстро отзвонились и помогли оформить доставку. Доставили бесплатно, пуховики пришлись в пору, сидят просто идеально. Качество отличное - нет торчащих ниток, молнии рабочие. Я довольна, спасибо.
Покупал здесь удлиненную мужскую куртку, стоимость почти 21 тысяча рублей. Общие впечатления от покупки в этом интернет-магазине хорошие - большой ассортимент у них, есть грамотные размерные сетки, что упрощает выбор, ну и цены более менее разумные. Доставку сделали на 5-й день после заказа. Куртка подошла и по размеру, и по фасону. Качество отличное.
Elfina Market на карте
Приодеться на все случаи жизни