8 (495) 507-08-088 (495) 507-08... — показать

Россия, г Москва, проезд Донской 5-й, д 21Б стр 10
Район: Донской
Округ: Южный

Про «5roz.ru»

Не знаете, что подарить? Красивые и источающие нежный запах, цветы могут выразить нашу любовь и почтение, и поэтому даже обычный букет или композиция в корзине будет подходящим презентом к любому случаю. Сотрудники цветочного магазина 5roz.ru могут сотворить букеты из ромашек, роз или хризантем, украсив их зелёными растениями и обернув в яркую упаковку. Чтобы бутоны оставались свежими как можно дольше, флористы постоянно меняют воду и обновляют диагональный срез стеблей.

Рейтинг магазина в справочнике Yell - 3.

Сайт организации: www.5roz.ru. Телефон: +7 495 507-08-08. Компания 5roz.ru располагается по адресу: Россия, г Москва, проезд Донской 5-й, д 21Б стр 10.

Отзывы про 5roz.ru (4)

3.0
Отвратительная компания. Несоответствие информации на сайте и того, что на самом деле привозят. Заказы принимают только по предоплате, при получении заказа стало понятно, почему.
Добрый день!
Хотела бы оставить отзыв о работе Вашей компании. Обращалась в Вам дважды. Хочу поблагодарить сотрудников за отзывчивость, компетентность и профессионализм. Особая благодарность Галине, которая держала меня, как заказчика, в курсе о выполнении и доставке подарка. Следует только отметить, что оба мои обращения были связаны с неудобством технического характера - возможно, следует как-то решить эту проблему с модераторами сайта и оптимизировать его работу. В обоих случаях не пропечатались данные по заказу и диспетчер сказала, что у нее нет возможности расшифровать эти кодовые знаки, при этом указала, что такая ситуация у нее возникла впервые. Однако для меня вызвало неудобство необходимость повторять адрес, время и другие данные по доставке подарка.
Тем не менее работа коллектива слаженная, сотрудники идут навстречу и готовы помочь.
Спасибо!
Заказ сделан, оплачен, доставка назначена на 8 марта. Но на следующий день мне звонят и говорят, что цены вырастут и нужно доплатить. Руководство вторит, что не намерено деньги терять. ЗоЗПП им ни о чем не говорит. Сказали, что вернут деньги, но и тут ни копейки мимо кассы - комиссию за перевод вычли из суммы возврата.

Ужасное отношение к клиенту! Крайне не рекомендую у них что либо покупать.
Уже в привычку взяла, когда иду куда-нибудь на торжество или просто нужен знак внимания - заказываю букет у них, пока собираюсь - его уже привозят домой ко мне, и никуда не нужно бегать , ездить искать - Знаю ,что они профессионалы, им доверяю. Я очень довольна своим открытием, как сэкономить время!
5roz.ru на карте