8 (495) 974-70-908 (495) 974-70... — показать

ООО "АМФ - международная сеть доставки цветов"

8 (495) 974-70-908 (495) 974-70... — показать
Сб: 24 часа

Про «ООО "АМФ - международная сеть доставки цветов"»

«AMF — международная сеть доставки цветов» осуществляет доставку цветов практически по всему миру - в более чем 740 городов России, 195 стран ближнего и дальнего зарубежья. Наших клиентов ждут огромный выбор прекрасных букетов от ведущих флористов, оперативная доставка и консультации профессиональных менеджеров по любым цветочным вопросам. Мы работаем круглосуточно без перерывов и выходных.
Доставка
Интернет-магазин
Опт
Цветы 1
Флорист

Отзывы про ООО "АМФ - международная сеть доставки цветов" (165)

Я в вышей степени доволен качеством, сроками, организацией доставки цветов! раньше скептически относился к цветам в интернете-но теперь я ваш постоянный клиент!
Добрый день, уважаемые сотрудники AMF! Второй раз воспользовался вашими услугами и остался очень доволен. Спасибо, что вы так качественно, в срок и с удовольствием делаете свою работу! Вы дарите не только цветы, но и эмоции! Для меня, как для человека, который не может поздравить своих близких лично - это очень важно. Спасибо большое!
Спасибо Вам огромное! Подруга в восторге! Я рада, что с помощью Вашей службы, мне удалось сделать для нее такой подарок!)))
Огромное Вам спасибо за доставленную радость! Я живу далеко от родителей, а с Вашей помощью удалось "приблизиться". Еще раз СПАСИБО !
Впервые воспользовалась услугами AMF, не ожидала такого внимательного и прекрасного отношения! Очень приятные и профессиональные сотрудники!! Спасибо!!! Буду рекомендовать друзьям и знакомым!
В очередной раз лучше всех! Спасибо большое, что для вас нет невыполнимых задач. Отдельное спасибо операторам, никакая служба консьержей рядом не стояла!
Спасибо большое вашей компании. Очень волнительно дарить девушке букет, который ты никогда не видишь. Она осталась довольна, в связи с этим ещё выражаю свою благодарность за качественную работу.
Радость и Восторг близкого человека - вот лучшая оценка Вашей работы! Спасибо Огромное! Заказ доставлен вовремя! Получатель ОЧЕНЬ доволен!!! Давно не слышала такого счастливого голоса своей подруги! Буду рекомендовать Вас! Буду обращаться к Вам вновь! Все безупречно! СПАСИБО!
Заказывал впервые! Доставили точно вовремя, цветы свежайшие, композиция точно, как на сайте! Все довольны, огромное спасибо всем сотрудникам AMF!!
Спасибо за качественное выполнение заказа. Высокий профессионализм - редкое явление на российском рынке услуг, но ваша компания - приятное исключение.
Спасибо за букетик и бутоньерку!! Привезли вовремя)))) букет отличный, красивый, нежный)))Успехов Вам и процветания!!!)))Спасибо!!!
Спасибо! Букет соответствовал описанию и картинке. Цветы были свежие и красивые. Доставлены вовремя!
Заказанные букеты доставлены точно в оговоренное время, четко, оперативно. Все понравилось. Менеджеры вежливые и внимательные. Спасибо.
Находясь в тысячах километров от матери,направил ей в день рождения через AMF букет цветов.Заказ выполнен безупречно.Радость у получателя соответствующая.Благородная у вас работа.Спасибо.Больших вам удач!
Просто фантастика! Доставили букет 1 в 1 как на фотографи с сайта (51 роза гран при), в течение 4 часов после оплаты через кошелек QIWI. Лучшие рекомендации!
Выражаю сердечную благодарность за четкую и быструю работу. Надеюсь, что наше дальнейшее сотрудничество будет таким же успешным!
Огромное спасибо! Вы сделали просто невозможное - особенно учитывая тот факт, что цветы доставлялись в другую страну, а заказ был сделан менее чем за 20 часов. Спасибо вам за великолепный сервис, а главное - искреннее желание помочь клиентам. Вот почему тот, кто сделал заказ у вас один раз, потом даже и не смотрит на другие альтернативные сервисы.
Обслуживание приятно удивляет! Профессиональное, лёгкое, изящное. Большое спасибо за доставленную радость
Ещё раз Вы подтвердили ,что можете доставлять радость и тем,кому передали заказ, и тем,кто его сделал.Желаю Вам ,всем сотрудникам,таких приятных сюрпризных моментов в вашей повседневной жизни.
Где попробовать блюда из любимых фильмов?

Где попробовать блюда из любимых фильмов?