8 (495) 974-70-908 (495) 974-70... — показать

8 (495) 974-70-908 (495) 974-70... — показать
4.7351 отзыв
Есть доставка

Про «ООО "АМФ - международная сеть доставки цветов"»

«AMF — международная сеть доставки цветов» осуществляет доставку цветов практически по всему миру - в более чем 740 городов России, 195 стран ближнего и дальнего зарубежья.
Наших клиентов ждут огромный выбор прекрасных букетов от ведущих флористов, оперативная доставка и консультации профессиональных менеджеров по любым цветочным вопросам. Мы работаем круглосуточно без перерывов и выходных.

Доставка 4
Организация праздников 1
Доставка еды
Цветы 1
Флорист

Отзывы про ООО "АМФ - международная сеть доставки цветов" (351)

4.7
Хотела бы поблагодарить вашу компанию за своевременную доставку цветов! Вы принесли моим родителям кучу положительных эмоций! Я спохватилась очень поздно, а вы доставили очень красивый букет без проволочек и задержек! Еще раз спасибо большое!)))
ООО "АМФ - международная сеть доставки цветов"
Благодарим за положительный отзыв! Ваше мнение очень важно для нас. Вы помогаете нам становиться лучше!
Спасибо большое! Все было качественно и своевременно! Свежие цветы и быстрая доставка!!!
ООО "АМФ - международная сеть доставки цветов"
Работают очень приветливые сотрудники. Заказанный букет по моей просьбе доставили во время в первой половине дня, несмотря на то, что букет был заказан в тот же день. Спасибо! Приятно с вами работать!!!
ООО "АМФ - международная сеть доставки цветов"
Была приятно удивлена сервису и персонифицированному подходу к клиенту. Оператор в 12 часов ночи была очень любезна со мной, и мы совместно нашли решение, которое меня удовлетворило. Спасибо огромное! Буду вас рекомендовать!
Хочу выразить благодарность сотрудникам компании AMF за высокий профессионализм, терпение и неравнодушие. Неиссякаемая фантазия и мастерство ваших флористов превращают каждый созданный ими букет в настоящий шедевр, доставляющий большую эстетическую радость. Доверие к клиенту, ответственность и пунктуальность отличают работу всех сотрудников компани. Успехов вам и процветания!

Как узнать график работы ООО "АМФ - международная сеть доставки цветов" ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 974-70-90, +7 800 200-70-90

ООО "АМФ - международная сеть доставки цветов" находится по адресу г Москва, ул Академика Волгина, д 5
1 этаж.

Обед супергероя