8 (499) 350-07-178 (499) 350-07... — показать

База Артистов

8 (499) 350-07-178 (499) 350-07... — показать
+7 499 350-...+7 499 350-07-17 ещё

Про «База Артистов»

«База Артистов» самая крупная база артистов в Рунете. Контакты всех артистов реальные и проверенный, доступны бесплатно. Артисты представлены с фото и видео. Есть поиск и рейтинги по жанрам и общий рейтинг. На портале также представлены подрядчики ивент-бизнеса, площадки, агентства с контактами и описанием.
Организация праздников 1
Банкетный зал

Отзывы про База Артистов (45)

Мы совсем недавно были на свадьбе и увидели этих артистов! Все прошло на "ура" Спасибо профессиональным артистам! Жена теперь собирается пригласить их на день рождения дочери.
Шикарная база артистов! Впервые воспользовался, когда на работе организовывали корпоратив по случаю 20-ти летия компании. Всё было на самом высоком уровне.
Весьма удобный сервис для тех, кто решил организовать небольшое шоу. Заказали артистов на свадьбу и остались полностью довольны. Короче говоря, можете смело пользоваться данным сервисом.
Искала артистов для новогоднего корпоратива в редакции. Достать контакты казалось невозможным, пока не нашла бесплатный сайт «База Артистов» с прямыми их контактами! Без всяких посредников и без переплаты я смогла лично договориться с группой Виагра!
Впервые решил воспользоваться сервисом "База Артистов", когда понадобился диджей на новогодний корпоратив. Без проблем нашел множество предложений, выбрал диджея, который мне понравился. Диджей прибыл на корпоратив в нужное время, отлично отыграл. В общем, сервис очень классный.
На мой взгляд очень удобный и нужный портал. Недавно я решила день рожденье сестры сделать что-то необычное, нашла исполнителей в том жанре который ей нравиться, все заказала. Радует, что все контакты размещены бесплатно, просто находишь, что тебе надо.
Организовывали корпоратив для нашей фирмы и случайно наткнулся на этот сервис. Решил обратиться. Сервис нам очень помог. Всё сделали в самом лучшем виде, все остались довольны. огромное спасибо!
Подруга порекомендовала заглянуть на Базу Артистов, чтобы поискать там артиста, который бы профессионально провел бы мою свадьбу. В итоге совершенно бесплатно на этом сервисе я нашла контактные данные артиста, который в итоге провел мою свадьбу великолепно.
Подруга долго болела, а после того, как поправилась, решили сделать ей ну совершенно необычный подарок - заказать стриптизера. Сервисом `База Артистов` пользуемся давно, в основном для корпоративов, недавно увидела там данную вкладку, и не была разочарованна - танцы были блестящие! Парень просто умничка, База Артистов снова не подвела.
Мне поручили организовать корпоратив ко дню фирмы. Так как опыта в подобных мероприятиях у меня совсем никакого, то я хотела уже отказаться, что бы ни упасть в грязь перед сотрудниками, но мой младший брат, который постоянно сидит в интернете, подсказал мне, что есть этот сервис. Это мне действительно помогло. За считанные минуты я определилась с концепцией мероприятия благодаря удобной организации информации на сайте, а также через поисковую систему сервиса связалась напрямую с нужными мне артистами. Корпоратив прошёл отлично и всем очень понравилось. Теперь меня уже предупредили, что все следующие подобные мероприятия будут поручать только мне, за определенную доплату, конечно же.
Очень удобный сервис, с помощью "Базы Артистов" мы подобрали и напрямую связались с администратором "Фаер шоу и Световое шоу Pulsar" и пригласили этих артистов к нам на корпоратив!
Благодаря этому сервису, нашли очень интересных артистов, чтобы разыграли на 1-е апреля наши работников. Получилось действительно очень весело и креативно.
База Артистов - удобная вещь если вам надо заказать певца, или шоу на корпоратив. Есть все данные , контакты. можно даже прослушать как поет. Заказывали на новогоднюю вечеринку Певицу Дину Грехову. очень классная певица - голос шикарный.
Мне нужно было заказать Огненное шоу в подарок сестре на день рождения. Куда не звоню, везде посредники, и, соответственно множество дополнительных трат. Случайно наткнулся на сайт База Артистов. Для меня было удивительно, что я могу самостоятельно выбрать артистов, есть их контакты. Причём сайт не берёт никаких денег за свою информацию. Договорился сам, даже сам не ожидал, что всё так просто.
Нужно было найти артистов на выпускной и "База артистов" очень в этом помогла.На этом сайте очень быстро подобрали нужный музыкальный коллектив и ведущего. Большой плюс - это наличие прямых контактов. Спасибо сайту!
На нашу свадьбу искали, не буду называть кого, но тем не менее)) Не хотелось переплачивать посторонним только для того, чтобы найти прямой контакт с артистом. В данной базе все контакты уже представлены и совершенно бесплатно. Отличный сервис, удобный интерфейс. Отличная идея!)
Нужен был ведущий на свадьбу. Коллега посоветовала обратиться на этот сайт. Поначалу даже не верилось, что можно получить прямой контакт. Но все получилось, нашли отличного тамаду, спасибо
На 10-летие нашей компании я заказывала классных КВНщиков, команду "Дети лейтенанта Шмидта". Ребята развлекали нас как могли, постоянно шутили и веселили. Контакт этих КВНщиков я нашла в Базе артистов. На самом деле - очень удобная и полезная вещь! На сайте совершенно бесплатно можно найти контакты большинства современных артистов.
По случаю мероприятия, которое было приурочено к десятилетию нашей строительной компании "Олдим", мы по рекомендации наших партнёров по бизнесу обратились к проекту "База Артистов", для проведения корпоративного праздника. На этом сайте, есть просто впечатляющее количество артистов на разные вкусы и предпочтения. Нами были выбраны музыкальная группа "Дилижанс-Бэнд" и ведущий ди-джей Алексей Красовский. Предварительно были оговорены тематика мероприятия и составлен тематический план проведения праздника. Музыканты представили прекрасный репертуар на нескольких языках, и, судя по отзывам участников нашего торжества всем очень понравилось и запомнилось, зажигательное выступление ребят. Ещё хотелось пару слов сказать, о ведущем Алексее Красовском, его ненавязчивая, доброжелательная и остроумная манера ведения банкета, была оценена всеми присутствующими, собственно он сам во время праздника услышал много слов благодарности о своей профессиональной деятельности. По итогу хочется сказать, что праздник удался на славу, в том числе благодаря такому проекту "База Артистов", с помощью которого можно и нужно устраивать подобные мероприятия. Как нам кажется, это профессиональная компания, с деловым подходом в помощи подбора артистов для всевозможных праздников. Что примечательно, сам заказчик ничего не оплачивает этому проекту, а только происходит оплата услуг выбранных артистов и шоуменов. Сергей Петрович
Где попробовать блюда из любимых фильмов?

Где попробовать блюда из любимых фильмов?

Смотрите также

Маркетинг и реклама на Кузнецком мостуМаркетинг и реклама на ЛубянкеМаркетинг и реклама на Охотном рядуМаркетинг и реклама на площади РеволюцииМаркетинг и реклама на ТеатральнойМаркетинг и реклама в Тверском районеТеатры на Кузнецком мостуТеатры на ЛубянкеТеатры на Охотном рядуТеатры на площади РеволюцииТеатры на ТеатральнойТеатры в Тверском районеПродюсерские центры и дома моды на Кузнецком мостуПродюсерские центры и дома моды на ЛубянкеПродюсерские центры и дома моды на Охотном рядуПродюсерские центры и дома моды на площади РеволюцииПродюсерские центры и дома моды на ТеатральнойПродюсерские центры и дома моды в Тверском районеДругие услуги на Кузнецком мостуДругие услуги на ЛубянкеДругие услуги на Охотном рядуДругие услуги на площади РеволюцииДругие услуги на ТеатральнойДругие услуги в Тверском районе