8 (495) 974-70-90 8 (495) 974-70... — показать

Отзывы о компании ООО "АМФ - международная сеть доставки цветов"

8 (495) 974-70-90 8 (495) 974-70... — показать
+7 495 974-... +7 495 974-70-90 ещё
г Москва, 2-й Рощинский проезд, д 8
Ленинский Проспект,
Район: Донской
Округ: Южный

Отзывы про ООО "АМФ - международная сеть доставки цветов" (648)

Доставлено все точно в срок. прекрасный букет. девушка была счастлива. спасибо!
довольна сервисом данной компании, не один раз имела дело с доставкой цветов и заказом букетов. Все цветы свежие, все ровно по времени, замечательное качество! Спасибо компании за отлаженную работу операторов, курьеров и людей, которые работают для того, чтобы радовать людей шикарными букетами и супер сервисом!
Спасибо за превосходный сервис, индивидуальный подход и мгновенное решение всех вопросов. Доставка цветов на высоте. Отлично!
Благодарим за оказанные услуги по своевременной доставки цветов в США, Канаду, Киргизию, Россию, Европу..
Здравствуйте. Вот уже второй заказ был сделан мною. Доставка проходит без проблем. В обоих случаях всё четко. Корректная и полная форма доставки с учетом необходимых данных. Спасибо большое за Ваш сервис! Очень довольна. Буду пользоваться и в следующий раз.
Благодарим компанию за качественное и срочное исполнение заказа! Так и хочется расцеловать каждого сотрудника и пожать им руку за столь чётко организованный сервис! Не опускайте планку!
Благодарю весь коллектив компании за оказанные услуги и оперативное исполнение доставки. Отдельно благодарю за гибкий подход к исполнению заказа из-за проблем возникших по моей вине.
ООО "АМФ - международная сеть доставки цветов"
Благодарим за положительный отзыв! Ваше мнение очень важно для нас. Вы помогаете нам становиться лучше!
AMF - это лучший сервис доставки лучших букетов: всегда вовремя, всегда с высоким качеством и с отличной службой поддержки. Пользуюсь услугами AMF уже много лет и буду пользоваться и далее. Желаю процветания!
ООО "АМФ - международная сеть доставки цветов"
Спасибо большое! Очень приятно иметь дело с профессионалами! Доставка всегда вовремя, всегда позитивные молодые люди создают нужное настроение, так что так держать!
ООО "АМФ - международная сеть доставки цветов"
Хочу выразить большую благодарность коллективу за их заботу и внимание к клиентам. Очень приятно и радостно получить от них поздравление с днём рождения и подарок. Спасибо Вам, дорогие мои, спасибо за Ваш труд - радостный и такой нужный людям! Процветания Вам и успехов в Вашей работе, и всем крепкого здоровья и счастья в личной жизни!
ООО "АМФ - международная сеть доставки цветов"
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ВАШУ ЧЕТКУЮ РАБОТУ, ЦВЕТЫ ДОСТАВЛЕНЫ В СРОК, НА БУДУЩЕЕ БУДУ ОБРАЩАТЬСЯ ТОЛЬКО В ВАШУ КОМПАНИЮ!
ООО "АМФ - международная сеть доставки цветов"
Весь сервис на высочайшем уровне! Пример для подражания другим службам доставки.
ООО "АМФ - международная сеть доставки цветов"
Трижды пользовалась услугами данной компании и в Москве, и на ДР-очень доброжелательные менеджеры, сервис на высшем уровне, работать - одно удовольствие! Букеты-красивые очень. Спасибо!
ООО "АМФ - международная сеть доставки цветов"
Добрый день! Спасибо за отличное выполнение заказа. Довольны остались все: и заказчик, и получатель. У Вас отличный сервис и очень удобный сайт. Удачи Вам в дальнейшей работе!
ООО "АМФ - международная сеть доставки цветов"
Доставка цветов была осуществлена вовремя, что было для меня очень важно.
ООО "АМФ - международная сеть доставки цветов"
Большое спасибо, быстро, четко, очень доволен, спасибо!!!
ООО "АМФ - международная сеть доставки цветов"
Радость и Восторг близкого человека -вот лучшая оценка Вашей работы! Спасибо Огромное! Заказ доставлен вовремя! Получатель ОЧЕНЬ доволен!!! Буду рекомендовать Вас! Буду обращаться к вам вновь! Все безупречно! СПАСИБО!***
ООО "АМФ - международная сеть доставки цветов"
Хочу поблагодарить работников вашей компании за слаженную, чёткую работу, квалифицированную консультацию при подборке и оформлении заказа. Доставкой заказа, так же, очень довольны. С удовольствием буду рекомендовать услуги вашей компании своим друзьям. Спасибо!
ООО "АМФ - международная сеть доставки цветов"
Спасибо всем сотрудникам компании за отличную работу! Букет супер, доставили вовремя (да кстати отдельное спасибо девушке принявшей заказ, все объяснила, подсказала где было непонятно, к сожалению не помню её имя :( ). В общем СПАСИБО БОЛЬШОЕ!! Вы лучшие :)
ООО "АМФ - международная сеть доставки цветов"
Огромное спасибо за своевременную доставку! Очень приятно чувствовать, что можешь положиться на организацию!!
ООО "АМФ - международная сеть доставки цветов"
Спасибо Вам большое!!! Первый раз воспользовался Вашей услугой, что называется " покупая " кота в мешке, а оказалось всё чётко, честно и качественно. Именинница была в восторге! Вы просто МОЛОДЦЫ. Делаете такое большое дело - доставляете РАДОСТЬ людям!!!! Огромное Вам С П А С И Б О !
ООО "АМФ - международная сеть доставки цветов"
Чтобы я без Вас делала! Огромная Благодарность за все, что вы делаете. Все заказы выполнялись с точностью по времени!
ООО "АМФ - международная сеть доставки цветов"
Чтобы я без Вас делала!Огромная Благодарность за все, что вы делаете! Все заказы выполнялись с точностью по времени!
ООО "АМФ - международная сеть доставки цветов"
На вашем сайте впервые воспользовались услугой доставки букетов. Скажу так, мы приятно удивлёны точным соответствием ожидаемого заказа, как доставкой (точь-в-точь по времени), так и самим букетом, который является точной копией того, что изображён на картинке. Теперь будем заказывать букеты с доставкой только в Вашем магазине! Спасибо!
ООО "АМФ - международная сеть доставки цветов"
Спасибо за качественное исполнение заказа. Высокий профессионализм - редкое явление на российском рынке услуг, но ваша компания - приятное исключение.
ООО "АМФ - международная сеть доставки цветов"
Очень благодарен Вам! Великолепно! Очень быстро и своевременно! Прекрасные розы! Моя дочь была в полном восторге!
ООО "АМФ - международная сеть доставки цветов"
Спасибо! Букет соответствовал описанию и картинке. Цветы были свежие и красивые. Доставлены вовремя!
ООО "АМФ - международная сеть доставки цветов"
Отлично сработано, молодцы! Все остались очень довольны: дозвониться без проблем, никаких сложностей с оплатой, всё моментально. А моя мама была счастлива получить букет к юбилею. Буду Вашей постоянной клиенткой.
ООО "АМФ - международная сеть доставки цветов"
Большое спасибо. Как всегда прекрасный букет, вовремя, очень приятный менеджер, море приятных эмоций. Спасибо за вашу работу. Пользуюсь вашим сервисом давно и обязательно буду продолжать
ООО "АМФ - международная сеть доставки цветов"
Удобный сайт, доброжелательные консультанты, безупречный сервис. Уже порекомендовал знакомым. Большое спасибо.
ООО "АМФ - международная сеть доставки цветов"
Заказанные букеты доставлены точно в оговоренное время, четко, оперативно. Все понравилось. Менеджеры вежливые и внимательные. Спасибо!
ООО "АМФ - международная сеть доставки цветов"
Заказывал из Москвы, в Питере цветы были доставлены в обозначенный день и в выбранный временной интервал. Оповещения на почту и смс приходили вовремя, еще и бонус начислили :) Спасибо!
ООО "АМФ - международная сеть доставки цветов"
Большое спасибо за профессиональное выполнение моего заказа! Было очень приятно получить композицию в срок, и при том, выполненную на высочайшем профессиональном уровне
ООО "АМФ - международная сеть доставки цветов"
Большое спасибо за отличный сервис, прекрасный дизайн букетов, своевременную доставку. Отдельно - благодарность за разумно организованный сайт и продуманную систему оплаты. Удачи, успехов!
ООО "АМФ - международная сеть доставки цветов"
Мое восхищение и благодарность за квалифицированную работу. Доставка и вручение цветов были выполнены в срок и безукоризненно. Спасибо Вам за радость, которую Вы нам доставляете и за надежность. Спасибо!
ООО "АМФ - международная сеть доставки цветов"
Хочу поблагодарить работника, доставлявшего сегодня мой заказ! Позитивно, вовремя и поздравил с днем Рождения! Большое спасибо за радостные эмоции и шикарный букет
ООО "АМФ - международная сеть доставки цветов"
Спасибо AMF, что Вы есть. Всегда приятно пользоваться вашими услугами. Процветания и счастья вашей компании. Оставайтесь всегда такими. Удачи.
ООО "АМФ - международная сеть доставки цветов"
Благодарю Вас за Вашу работу! Все безукоризненно - от приема заказа, - до исполнения. Внимательные, чуткие операторы, своевременность выполнения, чудесный букет. Спасибо огромное!
ООО "АМФ - международная сеть доставки цветов"
Спасибо огромное, что есть такая замечательная компания, как ваша. Вы дарите людям радость, с вашей помощью кто- то может рассказать о своих чувствах, кто-то выразить благодарность, а кто- то просто порадовать близких))) Хочу выразить свое восхищение работой ваших операторов и курьеров; таких чутких и воспитанных работников еще поискать надо!!!)))
ООО "АМФ - международная сеть доставки цветов"
ГЕНИАЛЬНО! AMF как всегда на высоте! Доставили вовремя, четко, хотя были далеко не все координаты. В общем - выбирайте лучших:)
ООО "АМФ - международная сеть доставки цветов"
Это мой первый заказ в вашей фирме и мы вам очень благодарны, что есть такая возможность порадовать родных и близких людей, не учитывая расстояния... Букет шикарный - именинница в восторге! Успехов Вам!
ООО "АМФ - международная сеть доставки цветов"
Спасибо огромное! Все в срок и красиво! Нарушенные отношения между близкими людьми в разных городах восстановлены!!! Благодаря вам!
ООО "АМФ - международная сеть доставки цветов"
Большое спасибо за четко выполненную работу. Моя мама была очень рада и удивлена такому сюрпризу!! Цветы бесподобны, сервис на высоте!
ООО "АМФ - международная сеть доставки цветов"
Замечательная команда профессионалов, а с профессионалами, как известно, всегда приятно иметь дело! Спасибо ОГРОМНОЕ - сделали всё и даже больше!
ООО "АМФ - международная сеть доставки цветов"
Спасибо большое Вашей компании! Очень легко и приятно с Вами работать! Своевременно доставили мой заказ, а также помогли при оформлении и оплате. Получатель был очень доволен!!
ООО "АМФ - международная сеть доставки цветов"
Сердечно благодарю за высокое качество обслуживания, отзывчивость, оперативность. Обратилась к вам в первый раз, но теперь уверена: вы не подведете, поэтому непременно воспользуюсь услугами вашей компании еще и буду рекомендовать друзьям и знакомым. Мира, счастья, благополучия вам и вашим близким!
ООО "АМФ - международная сеть доставки цветов"
Спасибо за букетик и бутоньерку!!Привезли во время))))букет отличный, красивый, нежный))) Успехов Вам и процветания!!!))) Спасибо!!!
ООО "АМФ - международная сеть доставки цветов"
Спасибо Вам за Ваш труд, за Ваше стремление и старание выполнить в срок мой заказ по доставке цветов. Я благодарен Вам за то, что заказ выполнен в назначенный срок. Как говорят у нас на Руси - дорога ложка к обеду. Благодарен всему коллективу за их профессионализм и отдачу
ООО "АМФ - международная сеть доставки цветов"
Добрый день! Огромное вам спасибо за то, что вы делаете! Это впечатляет и радует нас. Ваш профессионализм и исполнение выше всех похвал. Спасибо за ту радость, которую доставляете нам!!! Спасибо всему коллективу
ООО "АМФ - международная сеть доставки цветов"
Получил букет на день рождения. Огромное спасибо! Букет шикарный! Свежейшие цветы! А составлен...просто нет слов! Красотища!!!! Спасибо менеджерам, флористам, курьеру. И всему коллективу!!!
ООО "АМФ - международная сеть доставки цветов"
Сразу видно, что уровень организации очень высок: все четко и вовремя. Спасибо за работу!
ООО "АМФ - международная сеть доставки цветов"
Не представляю, чтобы я делал не будь Вашей компании. Быстро перезвонили, доставили в тот же день красивейший букет. Как хорошо, что Вы есть :) Спасибо большое
ООО "АМФ - международная сеть доставки цветов"
Хочется сказать спасибо и похвалить консультантов компании и так же людей создавших такой удобный сайт. Большое спасибо заказом и тем как со мной общались, доволен💯
ООО "АМФ - международная сеть доставки цветов"
Огромное спасибо всем, кто занимался моим заказом! Я надеюсь что ещё не один раз обращусь к Вам! Вы принесли мне и моей сестре много приятных впечатлений! Все СУПЕР! Спасибо.
ООО "АМФ - международная сеть доставки цветов"
Спасибо всей вашей дружной компании за своевременную доставку радости нашим близким! Так держать! Уверены, вы будете только развиваться!
ООО "АМФ - международная сеть доставки цветов"
Большое спасибо, моей маме очень понравились цветы, заказ доставлен вовремя, мы очень довольны работой вашей компании
ООО "АМФ - международная сеть доставки цветов"
Спасибо вам ОГРОМНОЕ за то, что вы делаете!!! Быстро оформили заказ, доставили по моей просьбе в другой город в день заказа! Операторы все крайне любезны и отзывчивы, очень приятны в общении! СПАСИБО!!!! Вы помогли сделать праздник! Удачи и процветания вам и вашему делу!
ООО "АМФ - международная сеть доставки цветов"
Спасибо огромное вашим сотрудникам, за замечательную работу, и качественный сервис, очень приятно иметь с вами дело! Еще раз благодарю за доставленные цветы.
ООО "АМФ - международная сеть доставки цветов"
Спасибо огромное за доставленный букет! Все четко, вовремя и с самым позитивным настроением!!! =)
ООО "АМФ - международная сеть доставки цветов"
Спасибо огромное за оперативность!!! Любимая осталась довольна свежестью и красотой букета!!! Отдельная благодарность менеджеру, принимавшему заказ
ООО "АМФ - международная сеть доставки цветов"
Спасибо огромное за прекрасную работу. Цветы очень понравились. Очень понравилась доставленная неожиданность, воспитанность, тактичность вашего персонала. Удачи Вам, здоровья и счастья.
ООО "АМФ - международная сеть доставки цветов"
Добрый день! Могли бы Вы уточнить номер заказа, который Вы оформляли ранее, чтобы мы могли связаться с Вами и разобраться в ситуации.
ООО "АМФ - международная сеть доставки цветов"
Спасибо огромное за терпение Ваших сотрудников при оформлении заказа. Так как первый раз, были сложности с оформлением, точнее с оплатой, все доступно объяснили и помогли в решении вопросов. Заказ доставили в оговоренное время. Спасибо еще раз
ООО "АМФ - международная сеть доставки цветов"
Спасибо огромное за четкую работу! Буду с удовольствием рекомендовать вашу компанию моим друзьям и знакомым. Вы создаете хорошее настроение!
ООО "АМФ - международная сеть доставки цветов"
Спасибо огромное компании! У моей любимой сегодня был День рождения. Приятным сюрпризом стала доставка заказанного мной на сайте букета. В приятном шоке от самого букета и комплекта замечательных шариков в виде сердечек были и все коллеги (коллектив в основном женский). При оформлении, оплате и информировании по заказу на сайте никаких проблем - всё прозрачно и оперативно. Букет вручили без задержек и в точности, что заказывали. Цветы свежие и ароматные. Спасибо всему коллективу за помощь! Буду использовать эту услугу в дальнейшем. Компании - процветания и благодарных клиентов!!!
ООО "АМФ - международная сеть доставки цветов"
Спасибо огромное! Ваша компания несет людям радость и поднимает настроение! Обращались неоднократно и все довольны! Так держать! Молодцы!
ООО "АМФ - международная сеть доставки цветов"
Спасибо огромное персоналу AMF за доставленную радость. Чем больше будет таких предприятий, как Ваше, тем светлее и радостнее будет мир. Живите и процветайте.
ООО "АМФ - международная сеть доставки цветов"
Спасибо огромное! Еще раз убедились в высоком качестве работы Вашей компании! Будем обращаться к вам и в дальнейшем!
ООО "АМФ - международная сеть доставки цветов"
СПАСИБО ОГРОМНОЕ! первый раз заказывала цветы по интернету и очень рада,ч то воспользовалась Вашими услугами! Всё очень качественно и во время! Удачи Вам! Радуйте и дальше людей своими прекрасными букетами!
ООО "АМФ - международная сеть доставки цветов"
Спасибо огромное! Пользуюсь вашими услугами не так часто, но каждый раз восхищаюсь качеством и уровнем сервиса, оперативностью в доставке и пунктуальностью ваших сотрудников. Молодцы, так держать!!! Спасибо ещё раз!!
ООО "АМФ - международная сеть доставки цветов"
Спасибо огромное! С вашей помощью удалось порадовать дочку, которая живет и учится вдалеке от нас, в День ее рождения! Приятно иметь дело с людьми, выполняющими свои обязанности четко и добросовестно. Вы дарите людям гораздо больше, чем просто букеты цветов - прекрасное настроение, радость и счастье! Спасибо!
ООО "АМФ - международная сеть доставки цветов"
Всем огромное спасибо за доставленную радость! Спасибо Светлане, которая помогла оформить заказ. Спасибо за внимание и отзывчивость! Желаю Вам процветания, больше заказов и работы без границ! Спасибо!!!
ООО "АМФ - международная сеть доставки цветов"
Большое спасибо за качественную работу вашей компании. Доставили букет в Норвегию, г. Осло. Получатель счастлив ))
ООО "АМФ - международная сеть доставки цветов"
Выражаю слова искренней признательности всем сотрудникам компании, учавствовавшим в оформлении и исполнении заказа № 1469682208, особенно сотруднику салона цветов по имени Елена (оформила оплату заказа, учла и передала по инстанциям ВСЕ пожелания щаказчика), особенно оператору по имени Ольга. Спасибо Вам, так держать! Исполнительность, пунктуальность и педантичность Вашей команды всегда на высоте!!!
ООО "АМФ - международная сеть доставки цветов"
Спасибо, все корректно, вовремя, все очень довольны, спасибо!!!
ООО "АМФ - международная сеть доставки цветов"
Все безупречно,быстро,красиво,приятно!!! спасибо большое!!!
ООО "АМФ - международная сеть доставки цветов"
Сработали на высшем уровне, делала сюрприз, заказала всё через интнрнет, доставили все как надо, а меня даже по беспокоили!! Спасибо)
ООО "АМФ - международная сеть доставки цветов"
Отличная работа!! Все четко и оперативно. Очень ответственный подход к исполнению заказов. Премного благодарен!!
ООО "АМФ - международная сеть доставки цветов"
Спасибо, что учли мои предыдущие предложения и заказ был доставлен вовремя и очень изящно. Моя дочь в день своего рождения была очень обрадована. А мне это вдвойне удобно, тем более, что вручить ей эти цветы я сама не могла из-за разделяющего нас расстояния☺
ООО "АМФ - международная сеть доставки цветов"
Спасибо остался доволен) учитывая, что заказ производился из другой страны =)
ООО "АМФ - международная сеть доставки цветов"
Большое спасибо! Пошли мне навстречу и сократили время доставки в Петергоф. В итоге - букет доставлен вовремя, прямо в руки имениннице, все довольны) Ещё раз большое спасибо, в очередной раз вы очень порадовали)
ООО "АМФ - международная сеть доставки цветов"
Отличный букет. Доставили в назначенное время. Никаких нареканий. Сервис на высоте. Спасибо большое!!!
ООО "АМФ - международная сеть доставки цветов"
Супер! Как обычно быстро, не смотря на то, что заказ был из Москвы в Суздаль. Спасибо, что Вы есть!
ООО "АМФ - международная сеть доставки цветов"
Спасибо! Приятно быть уверенным в вашем сервисе………
ООО "АМФ - международная сеть доставки цветов"
Отличная компания!!!! Все четко. Цветы соответствуют фотографиям на сайте. Не первый раз заказываю. Супер компания! Молодцы!!!!
ООО "АМФ - международная сеть доставки цветов"
В очередной раз всë прошло отлично. Быстро приняли заказ, обработали, в оговоренное время поздравили нашу бабушку. Букет отличный, бабушка довольна! Большое спасибо всему вашему коллективу!
ООО "АМФ - международная сеть доставки цветов"
Отличный сервис, спасибо. Вполне удобно, быстро, качественно, без лишних вопросов.й сервис, спасибо. Вполне удобно, быстро, качественно, без лишних вопросов.
ООО "АМФ - международная сеть доставки цветов"
Хорошо отлаженный сервис.Второй раз воспользовался услугами компании AMF. В обоих случаях ни по букетам ,ни по доставке вопросов нет. Однозначно рекомендую!
ООО "АМФ - международная сеть доставки цветов"
Великолепная компания, приятный сервис, удобный и понятный интерфейс ресурса, обходительные и учтивые операторы. Процветания вам. А девушке оператору, что помогла, счастья и удачи
ООО "АМФ - международная сеть доставки цветов"
Огромное спасибо оператору Ярославе за организацию доставки моего заказа в Ставрополь. Также благодарю Ваших ставропольских партнеров за оперативность и деликатность. Спасибо!
ООО "АМФ - международная сеть доставки цветов"
Первый раз воспользовалась услугами вашей компании. Осталась очень довольна большое спасибо. При случае буду обязательно вас рекомендовать знакомым. И отдельное спасибо тому, кто придумал что можно делать заказ без указания адреса доставки, а только телефон - очень удобно. ещё раз спасибо!
Большое человеческое спасибо всей вашей Компании!Всем кто работал с моими заказами. Были мелкие проблемы, но они оперативно решались благодаря слаженной работе ваших сотрудников. Благодаря Вашей работе я увидел счастье, радость, надежду в глазах любимой девушки! А это многое стоит! Ещё раз Огромное спасибо
ООО "АМФ - международная сеть доставки цветов"
Огромное спасибо! Все отлично, точно, пунктуально, вежливо и внимательно. Спасибо за Ваш профессионализм!
ООО "АМФ - международная сеть доставки цветов"
Отлично. Все было выполнено в срок и без нареканий. Хорошая работа. Спасибо.
ООО "АМФ - международная сеть доставки цветов"
Большое спасибо компании и отдельное спасибо оператору Нине.
Букет был подобран, и на следующий день доставлен. Большое Вам спасибо!
ООО "АМФ - международная сеть доставки цветов"
Спасибо за отличный сервис! Все прошло супер! Смог поздравить любимую маму, находясь далеко от нее!
ООО "АМФ - международная сеть доставки цветов"
Большое спасибо всем работникам вашей компании, кто принимал участие в исполнении моего заказа. Все было на высшем уровне.
Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
ООО "АМФ - международная сеть доставки цветов"
Огромное спасибо за точное и своевременное исполнение заказа! Моя девушка была просто в восторге
ООО "АМФ - международная сеть доставки цветов"
Большое спасибо службе доставки, всегда доставляется всё во время!
ООО "АМФ - международная сеть доставки цветов" на карте