8 (499) 350-07-17 8 (499) 350-07... — показать

+7 499 350-... +7 499 350-07-17 ещё
Россия, г Москва, ул Кузнецкий Мост, д 6/3
Кузнецкий Мост,
Округ: Центральный

Отзывы про Поисковая система База Артистов на улице Кузнецкий Мост (45)

Мы совсем недавно были на свадьбе и увидели этих артистов! Все прошло на "ура" Спасибо профессиональным артистам!
Жена теперь собирается пригласить их на день рождения дочери.
Шикарная база артистов! Впервые воспользовался, когда на работе организовывали корпоратив по случаю 20-ти летия компании. Всё было на самом высоком уровне.
Весьма удобный сервис для тех, кто решил организовать небольшое шоу. Заказали артистов на свадьбу и остались полностью довольны. Короче говоря, можете смело пользоваться данным сервисом.
Искала артистов для новогоднего корпоратива в редакции. Достать контакты казалось невозможным, пока не нашла бесплатный сайт «База Артистов» с прямыми их контактами! Без всяких посредников и без переплаты я смогла лично договориться с группой Виагра!
Впервые решил воспользоваться сервисом "База Артистов", когда понадобился диджей на новогодний корпоратив. Без проблем нашел множество предложений, выбрал диджея, который мне понравился. Диджей прибыл на корпоратив в нужное время, отлично отыграл. В общем, сервис очень классный.
На мой взгляд очень удобный и нужный портал. Недавно я решила день рожденье сестры сделать что-то необычное, нашла исполнителей в том жанре который ей нравиться, все заказала. Радует, что все контакты размещены бесплатно, просто находишь, что тебе надо.
Организовывали корпоратив для нашей фирмы и случайно наткнулся на этот сервис. Решил обратиться. Сервис нам очень помог. Всё сделали в самом лучшем виде, все остались довольны. огромное спасибо!
Подруга порекомендовала заглянуть на Базу Артистов, чтобы поискать там артиста, который бы профессионально провел бы мою свадьбу. В итоге совершенно бесплатно на этом сервисе я нашла контактные данные артиста, который в итоге провел мою свадьбу великолепно.
Подруга долго болела, а после того, как поправилась, решили сделать ей ну совершенно необычный подарок - заказать стриптизера. Сервисом `База Артистов` пользуемся давно, в основном для корпоративов, недавно увидела там данную вкладку, и не была разочарованна - танцы были блестящие! Парень просто умничка, База Артистов снова не подвела.
Мне поручили организовать корпоратив ко дню фирмы. Так как опыта в подобных мероприятиях у меня совсем никакого, то я хотела уже отказаться, что бы ни упасть в грязь перед сотрудниками, но мой младший брат, который постоянно сидит в интернете, подсказал мне, что есть этот сервис. Это мне действительно помогло. За считанные минуты я определилась с концепцией мероприятия благодаря удобной организации информации на сайте, а также через поисковую систему сервиса связалась напрямую с нужными мне артистами. Корпоратив прошёл отлично и всем очень понравилось. Теперь меня уже предупредили, что все следующие подобные мероприятия будут поручать только мне, за определенную доплату, конечно же.
Очень удобный сервис, с помощью "Базы Артистов" мы подобрали и напрямую связались с администратором "Фаер шоу и Световое шоу Pulsar" и пригласили этих артистов к нам на корпоратив!
Благодаря этому сервису, нашли очень интересных артистов, чтобы разыграли на 1-е апреля наши работников.
Получилось действительно очень весело и креативно.
База Артистов - удобная вещь если вам надо заказать певца, или шоу на корпоратив. Есть все данные , контакты. можно даже прослушать как поет. Заказывали на новогоднюю вечеринку Певицу Дину Грехову. очень классная певица - голос шикарный.
Мне нужно было заказать Огненное шоу в подарок сестре на день рождения.
Куда не звоню, везде посредники, и, соответственно множество дополнительных трат. Случайно наткнулся на сайт База Артистов.
Для меня было удивительно, что я могу самостоятельно выбрать артистов, есть их контакты.
Причём сайт не берёт никаких денег за свою информацию. Договорился сам, даже сам не ожидал, что всё так просто.
Нужно было найти артистов на выпускной и "База артистов" очень в этом помогла.На этом сайте очень быстро подобрали нужный музыкальный коллектив и ведущего. Большой плюс - это наличие прямых контактов. Спасибо сайту!
На нашу свадьбу искали, не буду называть кого, но тем не менее)) Не хотелось переплачивать посторонним только для того, чтобы найти прямой контакт с артистом. В данной базе все контакты уже представлены и совершенно бесплатно. Отличный сервис, удобный интерфейс. Отличная идея!)
Нужен был ведущий на свадьбу. Коллега посоветовала обратиться на этот сайт. Поначалу даже не верилось, что можно получить прямой контакт. Но все получилось, нашли отличного тамаду, спасибо
На 10-летие нашей компании я заказывала классных КВНщиков, команду "Дети лейтенанта Шмидта". Ребята развлекали нас как могли, постоянно шутили и веселили. Контакт этих КВНщиков я нашла в Базе артистов. На самом деле - очень удобная и полезная вещь! На сайте совершенно бесплатно можно найти контакты большинства современных артистов.
По случаю мероприятия, которое было приурочено к десятилетию нашей строительной компании "Олдим", мы по рекомендации наших партнёров по бизнесу обратились к проекту "База Артистов", для проведения корпоративного праздника. На этом сайте, есть просто впечатляющее количество артистов на разные вкусы и предпочтения. Нами были выбраны музыкальная группа "Дилижанс-Бэнд" и ведущий ди-джей Алексей Красовский. Предварительно были оговорены тематика мероприятия и составлен тематический план проведения праздника. Музыканты представили прекрасный репертуар на нескольких языках, и, судя по отзывам участников нашего торжества всем очень понравилось и запомнилось, зажигательное выступление ребят. Ещё хотелось пару слов сказать, о ведущем Алексее Красовском, его ненавязчивая, доброжелательная и остроумная манера ведения банкета, была оценена всеми присутствующими, собственно он сам во время праздника услышал много слов благодарности о своей профессиональной деятельности. По итогу хочется сказать, что праздник удался на славу, в том числе благодаря такому проекту "База Артистов", с помощью которого можно и нужно устраивать подобные мероприятия. Как нам кажется, это профессиональная компания, с деловым подходом в помощи подбора артистов для всевозможных праздников. Что примечательно, сам заказчик ничего не оплачивает этому проекту, а только происходит оплата услуг выбранных артистов и шоуменов.
Сергей Петрович
Сама не заказывала данной услуги, но присутствовала на празднике, куда были приглашены артисты с этого сайта) впечатления хорошие)
Недавно отмечали юбилейную годовщину свадьбы родителей. Отметить хотелось пышно, чтобы родными праздник надолго запомнился. Подготовкой развлекательной программы занималась я. Обратилась за помощью к "Базе Артистов". Там мне без особого труда удалось найти нужных мне исполнителей с подходящим репертуаром. Связаться с ними удалось быстро, благодаря тому, что мне предоставили возможность связаться с артистами напрямую, без всяких посредников. Праздник удался на славу, выступлением выбранной группы все гости остались более, чем довольны!
Воспользовалась данным сервисом впервые, чтобы отпраздновать Новый год, в так сказать "звездном окружении". Данный проект, очень помог в организации праздничного мероприятия, которое запомнилось ндолго!Очень благодарны!
Очень удобный и простой сайт в работе. Часто приходится заниматься организацией различных праздников, раньше заказывали артистов через различные агенства, получалось дороговато, а теперь у нас есть прямые контакты, с помощью которых мы можем позволить себе какую угодно звезду, ведь теперь платить посреднику не приходиться. Отличный сайт, рекомендую!
Для свадебных торжеств необходимо было пригласить хорошего ведущего, что бы весь процесс проходил весело и интересно. База Артистов нам с этим делом помог, нашли нужного человека, праздник удался на все 100! Очень хорошо что пользоваться сайтом бесплатно, а контакты - прямые с артистом, без посредников.
Сайт хороший, я на рабочие корпоративный уже третий раз с помощью этого сайта нахожу артистов. Первый раз мы нашли коллектив латинской песни, когда поздравляли наших девушек с восьмым мартом, это был фурор. После этого ищу артистов только на этом сайте. Спасибо большое за такой хороший сервис.
База Артистов - отличный проект. С помощью него мы нашли Деда Мороза и Снегурочку, чтобы порадовать детей к Новому году. На сайте огромный выбор артистов и, что мне понравилось, сразу указаны цены за услуги и особенности каждого артиста. Дети остались довольны, а это главное. Я и не знала, что сейчас есть столько различных жанров. Скоро у сына будет день рождение, и подбирать развлекательную программу теперь буду руководствуясь Базой Артистов.
Наш шеф решил в этом году закатить шикарный новогодний кооператив и как водиться "пригласить звезду". Проект «База Артистов» просто выручил меня, оказывается все просто. Забиваешь в фильтр жанр, город, стоимость, которой располагаешь и тебе пожалуйста оптимально возможный вариант для вечеринки. Причем с прямым контактом артиста, что немаловажно, зачем переплачивать третьим лицам.
Для корпоратива нужна была ведущая, воспользовались базой данных, понравилось, что все контакты прямые без посредников и в аккаунтах и профиле артистов указаны контактные данные. Остановили свой выбор на Лере Вудс, она яркая, эпатажная и интеллигентная с хорошим чувством юмора, как раз то что нам было нужно. Остались довольны, она не только отличная ведущая с креактивным подходом и индивидуальностью, она ещё и талантливая певица с приятным тембром голоса, плюс были номера пародий и она на ура отвела само мероприятие, поэтому с выбором не прогадали. Сам сервис удачный, позволяет быстро найти артистов и ведущих для нужного мероприятия, удобный интерфейс.
Воспользоваться базой артистов была необходимость год назад - для проведения новогоднего корпоратива. На этом сайте подобрали музыкальный коллектив и ведущего. Безусловный плюс - наличие прямых контактов. Можно подобрать артистов по жанру (направлению) деятельности, стоимости выступления и другим параметрам, также ознакомиться с репертуаром выбранного артиста и отзывами клиентов. Связавшись с выбранными артистами, мы договорились о дате мероприятия и цене выступления. В итоге все остались довольны - мероприятие было проведено на отлично! Могу лишь порекомендовать этот сайт!
Рад что наткнулся на этот сайт. С помощью базы нашел к нам в компанию на корпоративный, группу которая играет рок хити. Поскольку у нас много парней думаю будут рады. Связался с группой на прямую, без всяких там посредников. Уже договорились. 26 будут у нас выступать.
Поисковая система База Артистов на улице Кузнецкий Мост
Поисковая система База Артистов на улице Кузнецкий Мост
Спасибо за ваш отзыв!
Давненько работаю организатором различных праздников, мероприятий и для себя открыла Базу артистов. вы себе не представляете на сколько мне это облегчило жизнь. Теперь не нужно самостоятельно пробивать номера, искать артистов. стоит зайти на сайт, притом, хорошо он устроен, можно выбрать жанр, или же на прямую самого исполнителя, тут уже и все контакты есть. Теперь с клиентами работаю только через, эту Базу. Удобно и им, и мне. Н чего плохого сказать не могу. Молодцы конечно, что придумали такой сайт. очень помогает, особенно тем, кто работает в данной сфере. Большое вам спасибо=) Процветания вам;)
Недавно у моего мужа был юбилей. К организации праздника я начала готовиться заранее, потому что хотела устроить что-то по-настоящему грандиозное и неординарное. Решила, что моим главным подарком ему станет этот незабываемый праздник. Отмечать решили в банкетном зале любимого ресторана. Для развлечения гостей решила заказать выступление группы "Жар-птица". Связаться с ними мне удалось, благодаря сайту "База Артистов". У них очень удобный поиск по жанрам и исполнителям. И самое главное - то, что с нужным артистом можно связаться и договориться напрямую. В общем, наш праздник прошёл на ура, во многом благодаря выступлению группы с любимым репертуаром мужа.
На корпоратив нашего предприятия требовались артисты. Бюджет к сожалению урезанный, пришлось выкручиваться. Поручили мне, я помощник директора, специального менеджера по досуговым мероприятиям у нас пока нет. Нашла эту базу. Приятно удивлена подборкой, оооочень большой выбор. Мы остановились на световом шоу "Ок-студия", на сайте прямые контакты менеджера, цена мне подошла. Ребятки своими лазерами наш коллектив конечно поразили, такого никто не ожидал. Меня еще директор с удивлением спросил как я их заказала при выделенном бюджете)) Ну группа еще значит не так раскручена, а мы их будем рекомендовать.
На Baza-artistov.ru попала, когда занималась организацией летнего корпоратива на два филиала нашей фирмы. Дело ответственное и довольно масштабное, упасть лицом в грязь перед другим филиалом никак нельзя было. Пока не зашла на Baza-artistov.ru, не знала с какой стороны подступиться к мероприятию. Чем понравился этот ресурс? Очень удобная новигация, все разделено на жанры и категории. Если какой-то конкретной концепции мероприятия нет, то, зайдя на Базу, она сразу же станет понятной и ясной. Второе, что понравилось, это то, что на Базе Артистов напрямую можно договориться на дату, обговорить оплату, нюансы и т.п. С помощью этого ресурса можно организовать мероприятие "под ключ". У нас был выездной корпоратив на природе. Мы нашли здесь и аренду шатров (причем полностью со столами и стульями), и кейтеринговую компанию, нашли ведущего, и фотографа, ну и естественно номера для шоу-программы. Гвоздем программы было шоу поющих официантов. Это был просто фурор! Когда в середине праздника начал петь повар, а потом подхватил один из официантов, все были ошеломлены, а через какое-то время уже все вместе зажигали. Этот номер всем надолго запомнился. Жалко, что такой эффект не повторить дважды. На Новый год тоже будем готовить корпоратив с помощью Базы Артистов.
Я владею оптовой компанией. На каждый праздник я организовываю корпоративные вечеринки для своих офисных работников. Вот уже несколько раз пользовался услугами "Базы Артистов". Очень удобно то, что совершенно бесплатно я могу подобрать нужного артиста для своего корпоративного вечера! На сайте представлена база артистов практически всех жанров, выбирай не хочу! Когда в первый раз пользовался услугами этой базы, у меня просто разбегались глаза! В общем я очень доволен Базой Артистов!
Недавно родители мужа праздновали 35-ую годовщину свадьбы, и мы решили устроить им грандиозный праздник, в честь такого торжественного события. Муж занимался арендой ресторана, а моей задачей было организовать развлекательную часть. По совету подруги зашла на сайт "База Артистов". С первого взгляда меня поразило огромнейшее разнообразие выбора артистов по жанрам, площадкам, агенствам, рейтингу. Благодаря удобному фильтру я быстро нашла подходящих нам исполнителей. Особенно порадовало то, что на сайте можно узнать прямые контакты артистов, и непосредственно с ними решить все рабочие вопросы. В общем, праздник родителей удался на славу, все гости остались довольны!
База Артистов очень помогла нашей компании в организации юбилея генерального директора. Ему исполнялось 70 лет и после этого, директор хотел оставить должность и уйти на заслуженный отдых. Нам же хотелось, чтобы этот день он запомнил надолго. Долго выбирать на сайте не пришлось. Благодаря удобному поиску, можно всех артистов упорядочить по жанру, городу и стоимости. Выбор артистов тоже впечатляет, от эротического жанра до классических исполнителей. Мы же выбрали пародистов. Всем показалось, что это оптимальное решение - весело и задорно. Контакты стали доступными после регистрации. Это было очень приятной новостью. Я раньше не встречала сайтов, где можно было так легко выйти на любого артиста. Наш праздник удался, спасибо за сервис!
У них заказывали ведущих для корпоративного мероприятия, остались довольны. Удобный сайт, удалось с связаться с ведущими в течении часа, так как указаны на сайте прямые контакты, плюс полная информация об артистах. Остановили свой выбор на дуэте "Осьминоги". Ребята весёлые и креативные, выложились по полной. С позитивным настроем и качественным юмором без сальных и банальных шуток провели мероприятие. В общем профессионалы, интеллигентные и тактичные, работают по приемлемым расценкам, плюс сам сервис, позволяет найти быстро артистов- ведущих,созванивались за два дня до мероприятия, они без проблем согласились.
Я работаю тамадой и для меня "База артистов" просто незаменимая вещь! Очень удобный сайт, можно подобрать не только город, но и жанр выступающих. Так же представлена относительно полная информация о деятельности многих артистов: имеются фотографии или даже видео с мероприятий. Большой спектр жанров: от танцовщиц Go-Go, до шоу-балета, в общем можно подобрать артистов для любого мероприятия. Я обычно заказываю выступления на свадьбы или новогодние кооперативы, все проходит на ура! Радует, что данный сервис абсолютно бесплатный. Но нет никакой гарантии, что артист возьмется за работу, это уже лично с ним договариваться надо. В любом случае я сервисом довольна и постоянно им пользуюсь!
Я однажды воспользовался услугами этого агентства, когда отмечал десятилетний юбилей своей дочери - хотелось ей сделать настоящий праздник, и с настоящими артистами. Чем меня сразу привлек этот сервис, так это тем, что очень хорошо организован поиск артистов нужного жанра возможно искать даже в других городах местных артистов, кроме того, указаны все имена артистов и их контактные данные. А так же, немаловажным фактором является то, что тут сразу указана цена за их работу. Одним словом, благодаря этому сервису, мне удалось действительно организовать очень веселый праздник для моей дочери.
Моя свадьба уже на носу была. Моя девушка очень хотела не стандарт какой то, что-то особенное. Решил сделать подарок, найти ведущего тамаду для этого события. Мне друг посоветовал этот сайт, они там заказывали ведущего и артистов на сабантуй на работе. Очень доволен, потому что все вышло отлично. На самом сайте все доступно и понятно, контакты всех артистов и звезд шоу бизнеса, не надо связываться с посредниками и переплачивать лишние деньги за сводничество. База очень большая, можно найти не только ведущего, но и артистов, то есть мы тут собрали все программу развлекательную для свадьбы. Всем доволен и цены относительно небольшие.
С недавнего времени я стала заниматься продюсерской деятельностью у себя в городе, с хорошими артистами в нашем небольшом городе туговато, знакомый человек предложил мне работать с артистами из более крупных, близлежащих городов, там и выбор побольше и их жанровая деятельность пошире. Но сразу возник вопрос, где взять их контакты? В поисковике набрала запрос и в первой строке мне выпал сайт компании «База Артистов», вот теперь я знаю, где мне брать кадры. Здесь огромный выбор разножанровых специалистов, с прямыми контактами. Сайт очень удобен в плане выбора, забиваешь нужные параметры и ВУАля, артист твой!
Впервые воспользовалась этой базой, когда требовался творческий коллектив для проведения юбилея нашего дорогого и горячо любимого директора. Понравилось, что в этой базе прямые, рабочие контакты любого выбранного артиста, то есть можно связаться с артистом без посредников, на прямую, без переплаты, причем совершенно бесплатно. Сайт очень удобен в плане поиска артистов, здесь можно выбрать определенный жанр, отсортировать список по городам, по определенной стоимости, здесь же можно ознакомиться с репертуаром и фотографиями с выступлений, то есть есть все для удобства клиентов, рекомендую!
Искали артистов для выступления на корпоративе. Но всё не то, всё не так, то цены запрашивают, как Пугачёва с Глкиным. И только на сайте "база артистов" нашли то, что нужно. Артисты профессиональны, репертуар большой, не чужды здоровой импровизации, да и и за свои услуги просят вполне адекватно. Так что корпоратив, можно смело сказать, удался. Теперь если что, мы на "Базу".
Поисковая система База Артистов на улице Кузнецкий Мост на карте