8 (929) 953-53-15 8 (929) 953-53... — показать

Ресторан Sapiens Est - отзывы

8 (929) 953-53-15 8 (929) 953-53... — показать
+7 929 953-... +7 929 953-53-15 ещё
Есть доставка

Про «Ресторан Sapiens Est»

Если вам нужна помощь с организацией и проведением праздника, Ресторан Sapiens Est (рейтинг в справочнике Yell — 5) — место, где вы эту помощь найдёте! Здесь вы сможете обсудить вместе со специалистами все значимые моменты: тематику мероприятия, установленный бюджет, как много придёт гостей и тому подобное. Желаете пригласить певца или рок-группу для необычного вечера? Или вам по душе тамада с забавными конкурсами? Здесь вас непременно выслушают и учтут все пожелания. В праздничный день вы будете заняты только приятными мыслями, потому что всем остальным займутся профессионалы этой организации.

Найти компанию можно по адресу г Москва, ул Пушечная, д 4 стр 1, график работы: Пн,Вт,Ср,Чт,Вс: 12:00-00:00, Пт-Сб: 12:00-03:00. Удобнее добираться от станции Кузнецкий Мост. Номер телефона - +7 925 229-94-45. Веб-сайт: sapiens-est.ru

Ищите нас в соцсетях: Facebook, Instagram

Отзывы про Ресторан Sapiens Est (8)

4.9
Отличное место, нам с друзьями всё очень понравилось!
Приятное заведение, но я ожидал от него немногог большего. Да, красивый интерьер, хороший уровень сервиса, но в ресторане главное- кухня,а она меня совсем не удивила. При этом, цены здесь не низкие.
Уютное место, очень внимательный персонал и красивые вкуснын коктейльи.
Уютная атмосфера с вежлевым персоналом, советую попробовать салат из киноа и креветки васаби восхитительны))
Прекрасное место! Находка в самом центре Москвы) удивили неожиданной акцией с мидиями, да к тому же с вином! Ушли очень довольными, рекомендую всем
Неплохой коктейльный бар с приятной кухней) Советую закуску из угря, салат из киноа и дорадо.
Пришли с супругой на ужин и остались очень довольны. Очень вкусная еда и дружелюбный персонал! Особенно понравились томлёное мясо бычка и утка магре!
Замечательное место . Очень душевно и уютно. Хочется приходить вновь и вновь. Спасибо за вкусный салат с угрем)... И сногсшибательные коктейли ☺️
Ресторан Sapiens Est на карте