8 (495) 175-77-058 (495) 175-77... — показать

8 (495) 175-77-058 (495) 175-77... — показать
+7 495 175-...+7 495 175-77-05 ещё

Про «INTERFLORA - международная сеть доставки цветов»

Доставка цветочных поздравлений по Москве, России и 150 странам мира в день заказа, цветочное оформление мероприятий, корпоративное обслуживание. INTERFLORA - единственный международный оператор услуги доставки цветов в России с 1987 года. Год основания 1908, Берлин, Германия.

Уважаемые клиенты! Мы с большим уважением относимся к каждому вашему заказу и благодарим вас за отзывы о нашей работе, которые помогают нам совершенствовать наш сервис. Мы берем на себя определенные обязательства, которые выполняем в полной мере. Условия нашей работы и гарантии размещены на нашем сайте. Мы готовы отвечать за каждый промах в осуществлении взятых на нас обязательств, но, к сожалению, мы не можем обеспечить выполнение ваших ожиданий, которые не входят в список наших гарантий. Просим перед оформлением заказа ознакомиться с условиями оказания услуг, размещенными на нашем сайте. Мы гарантируем выполнение наших обязательств и будем рады видеть вас в числе наших клиентов!  С уважением, INTERFLORA RUSSIA&CIS.

Ищите нас в соцсетях: Телеграмм

Веб-кошельки
Подарочные сертификаты
Услуги праздничного оформления
Цветы 2

Отзывы про INTERFLORA - международная сеть доставки цветов (93)

3.9
Большое спасибо компании Интерфлора за великолепную работу. Заказывала букет в Швейцарию, доставили в срок, цветы свежие, очень красивые. Заказываю не в первый раз,желаю Вашей компании процветания, успехов,всегда буду заказывать цветы только в компании Интерфлора и всем советую. СПАСИБО
Очень быстрая доставка! красивые и качественные букеты! все на высшем уровне
Заказал букет через сайт. Букет был доставлен по адресу фактически в пригороде , несмотря на штормовую погоду в тот день. Только за это ставлю две звезды, а не одну.

Но главное, всё же, содержание: в этом отношении служба откровенно разочаровала. Прикрепляю фотографию букета с сайта и того, который был доставлен. Делайте выводы сами, насколько они похожи. После этого я отправил претензию по whatsapp - принесли извинения, но на этом всё, видимо никакой компенсации не предвидется.

Номер заказа №35009-003.

Справедливости ради, предыдущий букет был доставлен как с картинки. Но такое непостоянство сервиса превращает заказ в лотерею.
INTERFLORA - международная сеть доставки цветов
Уважаемый Павел, после вашего обращения новый букет был вручен получателю. Нам очень жаль, что изначально был доставлен букет, не соответствующий заказанному. Ошибка исправлена, принесены извинения. Для нас важно мнение клиентов и наша репутация. Мы всегда исправляем допущенные ошибки и совершенствуем наш сервис. Всегда к вашим услугам, Interflora.
Павел
Павел ответил INTERFLORA - международная сеть доставки цветов
К сожалению, пока что девушка так и не получила новый букет. Допускаю, что ваш исполнитель подставляет и меня и вас таким образом. Причём, по моему опыту, это не в первый раз: предыдущий заказ тоже не был доставлен вовремя.
INTERFLORA - международная сеть доставки цветов ответили Павел
Уважаемый Павел, для уточнения информации мы связались с получателем и она подтвердила получение нового букета. С уважением, Interflora.
Подтверждаю, что букет был заменён, история закончилась хорошо. Жаль только, что пришлось обращаться через поддержку, исполнитель откровенно подкачал.
INTERFLORA - международная сеть доставки цветов ответили Павел
Павел, благодарим вас за отзыв! Примем во внимание ваши замечания для совершенствования нашего сервиса. С уважением, Interflora
Всем привет!
Пишу этот отзыв-потому что сам часто равняюсь на отзывы других людей перед покупкой товара или заказа услуги!

Коротко:
Плюсы
- цветы доставили
- доставили вовремя
- цветы свежие
- открытка и конфеты, тоже были в наличии!

Минусы:
- служба поддержки на сайте Латвии не отвечала на протяжении 4 дней
- не пришло уведомление на почту о подтверждении заказа после оплаты(пришло только в день заказа, после того как я всех достал своими звонками)
- небольшое несоответствие картинки в интернете с реальным заказом
- потрепали нервы полным игором

МОЯ оценка 3 звезды - потому что:
1) Сделав заказ и оплатив его, мне на почту так и не пришло подтверждение моего заказа-что очень смутило меня, так как я не понимал, приняли мой заказ в обработку или нет!
2) Пытался дозвониться в Interflora Латвия на протяжении 4х дней никто не брал трубку, чтоб подтвердить мой заказ
3) Писал на почту ( info@interflora.lv ) где в итоге на протяжении 4х дней мне так никто и не ответил...
Я стал бояться, что это простой развод на деньги и позвонил в день доставки заказа на официальный номер Interflora Estonia (+372 600 3900) где мне ответила прекрасная девушка, которая к моему большому везению говорила на русском языке, мы проверили заказ и она мне подтвердила, что он был принят в обработку и уже в течении часа посылка пришла по адресу...

4) Цветы немного отличаются от заказанных цветом и горшком

Заказ но. 149693
Этот отзыв не касается Интерфлора Россия-он относится исключительно к Интерфлора Латвия
INTERFLORA - международная сеть доставки цветов
Уважаемый Кирилл! Благодарим Вас за обратную связь. Ваше мнение и замечания очень ценны. Мы с Вами общались по WhatsApp и выяснили, что заказ был оформлен на сайте нашей компании в Латвии, а не в России. В таком случае, к сожалению, у нас нет информации по заказу, о чем мы вам сообщили и предоставили Вам номер телефона, по которому Вы смогли связаться со службой поддержки и прояснить возникшие вопросы. Нам жаль, что коллеги из Латвии не предоставили вам необходимую информацию.
Interflora – международная компания, в каждой стране своя служба поддержки и регламент общения с клиентами.
Наше представительство Interflora Russia & CIS работает в соответствии с требованиями российского законодательства. Мы предоставляем полную информацию по заказам, оформленным на сайте interflora.ru – копия заказа отправляется на почту, письмо об оплате и электронный чек также отправляется на электронную почту заказчика.
Служба поддержки доступна по телефону и WhatsApp.
Всегда рады видеть Вас в числе наших клиентов!
С уважением, Interflora Russia
В 2020 году заказывала букет. Очень понравился. Сейчас решила заказать повторно тот же букет. Привезли, мало того, что не соответствует фото, в три раза меньше букет, и совершенно отличается от того, что я заказывала ранее. Дозвониться невозможно, чтобы решить вопрос. Заказывала на юбилей. Праздник испорчен, настроение тоже. Это полнейший обман клиентов.цветы полуживые, это видно даже на фото. Хотелось бы понять, кто несёт за это ответственность???
INTERFLORA - международная сеть доставки цветов на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел