Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Магазины одежды в Москве

next на Кутузовской Сеть

Похожие организации

Про «next на Кутузовской»

Стильный магазин Next удостоен всеобщим призванием. Вам предлагается огромный выбор одежды для женщин и мужчин на минус первом этаже ТК Афимолл-Сити. Все коллекции компании Великобритании отличает качество и изысканный английский стиль. Магазин удобно расположен, внимательный персонал всегда готов прийти к Вам на помощь. Вас приятно удивят демократичные цены, сезонные скидки и широкий ассортимент продукции. Также Вы можете приобрести аксессуары и обувь, которые дополнят Ваш идеальный образ. В основном в Next представлена одежда на каждый день для самого изысканного покупателя.

Отзывы про next на Кутузовской (29)

Я можно сказать, постоянный покупатель в Next. У них есть несколько магазинов в Москве. Покупаю здесь одежду и для себя, и для дочери. У моей дочки, наверно процентов 50 вещей из этого магазина. Этот магазин открыла для себя, когда ребенку было два годика и я была в поисках одежды, которая была бы комфортная, удобная и в то же время недорогая и стильная. Качество одежды тут отличное, опробовано уже много раз. Ни разу не было разочарований. Пуговицы не отваливаются, пришиты крепко, швы мягкие, не натирают, ткань натуральная и не кашлатится.
Купила в Next как-то тунику на пляж. Думала, что один сезон она мне прослужит и потом выкину. Но на удивление у нее оказалось хорошее качество. Уже второй год ее ношу и выкидывать пока не хочу. Так что теперь я намного чаще заглядываю в этот магазин, качество для меня важный момент в покупке одежды.
Next – это магазин для тех, кто хочет и любит модно одеваться за приемлемую цену и стильно выглядеть. Мне этот магазин очень нравится, там большой выбор одежды, как для детей, так и для взрослых. Любые размеры, коллекции на любой вкус и меняются несколько раз в год.
Аккуратный пошив, нитки нигде не торчат, пуговице не отлетают после первого же выхода в «свет». Для меня еще большое значение имеет, что модели актуальные, коллекции всегда модные.
Для себя часто здесь что-то приобретаю. Есть модели казалось бы простые и без претензий на что-то сверхъестественное, но в то же время в них я выгляжу всегда стильно и аккуратно. Вещи реально качественные, многие из натуральных материалов.
next на Кутузовской на карте
Приодеться на все случаи жизни