Магазин смешанных товаров в Грозном

Предложить телефон
У Магазин смешанных товаров в Грозном пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Магазин смешанных товаров в Грозном»

Рядом с вами подрастает юное дарование? От коляски и вплоть до совершеннолетия ребёнок физически растёт и непрерывно изучает окружающий мир - и мудрые родители стараются создать все условия для его развития в это время. Магазин смешанных товаров в Грозном приглашает взрослых оценить свой ассортимент вещей и найти для себя и детей что-то полезное. В процессе покупки всегда можно обратиться с вопросом к продавцу, чтобы подобрать тот товар, который бы соответствовал пожеланиям ребёнка и при этом понравился и вам.

Также здесь предлагают приобрести косметику и парфюмерию. Стараясь поспевать за модой и просто хорошо выглядеть, мы не можем обойти стороной магазины косметики. Из-за того, что beauty-индустрия неустанно выпускает на рынок инновации по уходу за собой (начиная от тюбиков с питательными кремами и наборов для макияжа и заканчивая ароматами для тела), в процессе выбора "своего" продукта в это месте можно смело обращаться за помощью к продавцу-консультанту, если это необходимо.

Помимо выше названного, в магазине есть игрушки, косметика.

Рейтинг компании на нашем рекомендательном сервисе - 4.5.

Магазин смешанных товаров в Грозном располагается по адресу: г Грозный, ул имени Абдаллы 2 бен аль-Хусейна, д 14Б.

Магазин смешанных товаров в Грозном на карте