8 (800) 511-29-09 8 (800) 511-29... — показать

8 (800) 511-29-09 8 (800) 511-29... — показать
+7 800 511-... +7 800 511-29-09 ещё
г Грозный, пр-кт А.А.Кадырова, д 34
Район: Ленинский

Отзывы про Компания Натяжные потолки ЭВИТА на проспекте Кадырова (77)

Хорошая работа! Во время ремонта очень долго не могли выбрать фирму, которая сделает нам натяжной потолок. Пересмотрели множество сайтов, не устраивали цены (на мой взгляд работы не соответствовали стоимости). Случайно наткнулась на сайт ЭВИТЫ, ознакомилась и решила, что это нам подходит. Не пожалела, потолок получился очень красивый, без единого косяка, своей стоимости соответствует.
Хочу выразить благодарность компании ЭВИТА Я за быстрый и качественный монтаж потолка. Заказ обработали оперативно, приехал замерщик и уже через несколько дней у нас стоял белый матовый потолок в зале!
Сейчас делаем ремонт и решили заказать потолки в Вашей компании. Результат превзошёл все ожидания. Особенно хочется поблагодарить за текстильные чудо в гостиной! Да, тканевый потолок! Смотрится изумительно! Также попали на акцию, замер нам сделали бесплатно и подарили светильники
Мое знакомство с компанией было не случайным. Я интересовалась отзывами и решила воспользоваться услугами Эвиты. Как оказалось не зря. Мне понравился их стиль работы. Быстро, без лишних слов приняли заказ по телефону, также не долго пришлось ждать замерщика. Двое монтажников приступили к работе уже на следующий день. Материалы - супер. Через 2 дня все было готово. Мне все понравилось, спасибо, молодцы!
Никогда не была приверженцем моды в чем бы то ни было, но с потолками зацепило. Посмотрела у соседей и подумала почему бы и нет.. Рискнула сделать в гостиной, комната сразу преобразилась. Теперь вот подумваю сделать и в остпльных помещениях, тем более, что фирма все выполняет качественно и в срок и по приемлемым ценам.
Два дня назад заказывали с мамой натяжной потолок для спальной комнаты нежно голубого цвета и хочу отметить то, что компания превзошла наши ожидания. Цвет просто шикарный, качество на высшем уровне. Спасибо за оперативное выполнение заказов!
Устанавливал потолки в трехкомнатной квартире в новостройке, кроме кухни и санузла. Заказ приняли очень вежливо, все разъяснили. Замерщик приехал вовремя, сделал все быстро и компетентно. Бригада мастеров за день установила потолки. Чисто и аккуратно. Большое всем спасибо! Буду рекомендовать всем знакомым компанию "ЭВИТА"
По совету знакомых обратилась в компанию для установки потолков в моей квартире,давно о них мечтала.Опытные менеджеры посоветовали какие именно потолки установить, за что им очень благодарна. Буквально за один день все качественно и красиво установили .Теперь любуюсь ровненькими потолками.
Две недели назад моя сестра с мужем заказали тканевый потолок после долгих поисков компании, которая сделала бы подобный. Перед этим она мне давно все уши прожужжала о том, как определённый хочет, как видела в каком-то фильме вроде. Но главное, недавно похвасталась, получился и, правда, по-моему шедевр. У них сразу так обновилась комната, намного уютнее кажется, жду не дождусь теперь, когда смог приехать и лично увидеть. Спасибо от всех нас.
В данной компании заказал себе в дом натяжной потолок. Сотрудники компании работу выполнили в назначенный срок и довольно грамотно и быстро. Полностью доволен стоимостью услуги и качеством! Большое спасибо людям которые действительно работают по настоящему а не только за деньги!
Double Vision просто свел с ума если честно, ни у кого таких еще не видели. Конечно по цене дороже чем матовые, глянцевые и все обычные, но заходя домой каждый раз чувствуется качество за которые мы заплатили, уже неделю не можем привыкнуть к таким потолкам, очень круто!
Купила новую квартиру, ремонт уже сделала, остались всего лишь потолки. Захотелось чего-то необычного. Заказала в компании Эвита натяжные потолки с фоторечатью. Пришли мастера и все сделали как надо. Потолок сам выполнен качественно, без царапин и повреждений. Картинка сама выглядеть очень красива и качественно. Довольна своим заказом.
В связи с перепланировкой в нашей квартире нужно было менять потолки. Мы давно хотели двухуровневые потолки, но все ни как не решались, а тут выпал такой шанс и мы обратились в компанию Эвита. При звонке нам ответила приятным голосом девушка, приняла нашу заявку и проконсультировала. Потолки были сделаны в срок и по хорошей цене. Спасибо за хорошую работу)
Команда студии ЭВИТА около месяца назад установили нам глянцевые натяжные потолки. Потолок сразу преобразил комнату и она стала шире и больше. Ребята из этой компании сделали нам бесплатный замер. Самое главное, что мне понравилось так это то, что в этой компании имеется сервисное обслуживание по решению проблемных ситуаций с потолками. Если желаете оперативно и качественно установить потолки, то вам сюда. Спасибо, ЭВИТА
Классная компания с настоящими профессионалами своего дела- купил квартиру, пришлось делать ремонт, его я сделал своими силами, а потолки заказал в Эвите, и не пожалел, они не только подсказало мне какие потолки лучше всего будут смотрется в моей квартире, но и не взяли за это не копейки, спасибо вам огромное
Делали ремонт в доме. Хотели как то сделать уютнее и заказали натяжной потолок в Эвита. Понравилась оперативность сотрудников, все сделали быстро и в срок. Остались довольны и благодарны
Заказывали натяжной потолок в детскую комнату, с фото-печатью "облака". Очень оперативно приехали, сняли замеры, у нас комната 15кв.м, потом вскоре привезли потолок и установили. Все быстро и КАЧЕСТВЕННО. Цены лояльные. Мы с мужем довольны. Спасибо вам большое будем заказывать в другие комнаты и рекомендовать вас друзьям.
Недавно была в гостях у пожилой пары. Пригласили посмотреть ремонт в квартире который заказали их дети. Впечатлили потолки. Натяжные, цветные и мягкой подсветкой. Как это смонтировали не знаю,но выглядит очень красиво и стильно.Заказ выполняли мастера от Эвита, оказывается. Нам тоже предстоит ремонт, поэтому интересует, а стены они драпируют? или только специализируются по потолкам?
Натяжные потолки это работа для настояших мастеров.Если сделано качественно то и получается отличный вид с без укоризненной работой.Мастера из компании эвита знают свою работу, сделали все безукоризненно.Отличная работа.Спасибо.Цены тоже не кусаются.
Компания Эвита навсегда поменяла моё отношение к установке натяжных потолков. Я с недоверием относилась к натяжным потолкам и не видела достойного соперника обычным. Но, оказывается, они обладают рядом преимуществ в эстетическом плане, поэтому я решила попробовать. Мне сделали прекрасный двухуровневый натяжной потолок в гостиную от компании ЭВИТА. Я благодарна за оперативную работу мастеров: всё сделано в срок и качественно. Спасибо!
Решение по установки натяжных потолков, пришло нам от друзей, которые уже обращались в компанию Эвита. И не капли не сожалеем о данном выборе. Самое главное быстро все и качественно ребята установили. И по цене разница минимальная от ремонта простого ремонта потолка. Так что спасибо Вам!!!
Из-за потопа в квартире пришлось срочно делать ремонт, спасибо компании Эвита, которая предоставила нам рассрочку на установку натяжного потолка. К счастью, нам не пришлось занимать огромную сумму и переплачивать огромные проценты. Потолок установили в довольно короткие сроки, за что мастерам огромная благодарность.
Заказывали двухуровневый потолок звездное небо в спальную. Очень качественно и быстро сделали. Эвита нашли по рекомендациям друзей, связались с техподдержкой, нам объяснили цены и виды работ. Так понравился результат в спальне, что решили делать замену потолков во всей квартире, и тут снова обратились к Эвита.
Добрый день, решил написать, так как нахожусь под впечатлением. Делают действительно, очень красиво, огромный выбор потолков удовлетворит любого покупателя! Лично мне кажется, что это твердая 5! Спасибо большое за такую качественную работу!
Спасибо квалифицированным менеджерам магазина студии ЭВИТА за грамотную консультацию и помощь в выборе парящих потолков,ну и отдельная благодарность установщикам ,которые всё сделали за 4 часа.
Недавно переехал в Чечню и снял квартиру в Грозному, и вспомнил что нужно полностью сделать полноценный ремонт. Сперва взялся за смену пола, окраски стен и решил закончить с потолком в своей комнате. Но для этого нужно вызвать мастеров, чтоб они за полдня сделали мне потолок. Я безумно этому буду рад. Скоро планируется сделать в гостиной, в кухне и в ванной.
Недавно в моей жизни произошло радостное событие. Свадьба на Кавказе всегда радость)) На свадьбу родители подарили дом, но отделка мне не понравилась. Захотел сделать по своему, так чтоб нравилась и мне, и моей молодой жене. Когда встал вопрос об отделке потолков, дядя посоветовал мне компанию Эвита. Сам он пользовался их услугами не один раз. Я заказал потолки у них и остался очень доволен. Мастера деловые и конкретные, сразу сказали после замеров цену, помогли определиться с дизайном и материалами. Потолки сделали 3 видов-2-уровневые на 1 этаже, матовые в кухне и ванной и потолки с фотопечатью на 2 этаже. Все гости были в восторге. Получился не дом, а дворец. Спасибо мастерам! Я посоветовал их всем родственникам и гостям.
О компании много читала,но когда подруга решилась я её поддержала и тоже решилась на заказ.Потолки и у меня и моей подруги делались одновременно,только у неё раньше на три дня раньше а у меня позднее.Поработали на пятёрочку ей установили двухуровневые с подсветками по бокам, мне в углах стен и по периметру.Рады обе, что во первых быстро, во вторых осуществили за день да и что не переплатили за потолки.Рекомендую и вам у них заказывать!
Выбрал фирму Эвита и не пожалел ни капли. Вежливые и грамотные сотрудники помогли а выборе, продемонстрировали множество вариантов, вместе остановились на более классическом. Сделали приятную скидочку, работа была выполнена в оговорённые сроки, ребята - настоящие профессионалы. Мы с женой в восторге, советуем всем!
К Эвита я обратился по рекомендации знакомого, который сделал натяжные потолки в своем новом офисе. Я делал в квартире и немного поэтому сомневался. Но увидев конечный результат, сменил сомнения на высшую оценку качества и красоты. Спасибо ребятам за профессионализм и красивые мои потолки.
хорошую работу делают ваши ребята , очень качественно и быстро ,и еще плюс делают за собой уборку )))) СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!
Не хочу много писать, и так понятно по предыдущем отзывам что компания давно на рынке и дорожит своей репутацией. Выполняет все работу на ура
Результатом я доволен, в компании работают хорошие специалисты. Все прошло гладко, начиная с консультанта и заканчивая работой монтажников. Сделано аккуратно, на совесть, что в наше время редкость, спасибо.
Очень хочется поделиться своим впечатлением о натяжных потолках компании "ЭВИТА". Купили квартиру в новостройке, долго думали какие потолки сделать и остановились на натяжных. Вызывали много разных фирм, чтобы сравнить цены, оценить уровень замерщиков. Долго выбирали и остановились на фирме " ЭВИТА". Ни разу не пожалели, работают четко и слажено. Замерщик приехал вовремя, монтаж назначили на тот день, который был удобен для нас. Работой остались довольны.
всегда радовало то что так можно быстро наладить контакт с людьми из данной компании все сделали на совесть помогли разобраться за уходом даного вида потолков теперь рекомендую всем своим знакомым да ивам стоило бы воспользоваться данной компанией если собрались делать натяжные потолки
Узнала об этой компании совершенно случайно, по поиску в интернете. Была приятно удивлена, теперь рекомендую ее всем. Строим с мужем свой дом. Как закончим, так еще раз воспользуюсь их услугами. Замерщик приехал вежливый. Даже разулся на входе. Учел правильные параметры комнаты (у нас 20 и 3кв.м). Учел трубы, идущие в потолок и конечно же карниз. Услышав цену, удивилась. Думала будет на несколько тысяч больше. При установке, иногда проходила мимо комнаты и заметила даже, что на рейках делают правильное расстояние 10-15см (просто много халтурщиков сейчас, которые каждые 40см). Вся работа заняла немного времени, пару часов. Очень довольна результатом
Очень рада что заказала потолок именно у ЭВИТЫ! Заказ принимают быстро, техподдержка очень оперативно работает. Нет абсолютно никаких жалоб на их роботу. Монтажники приехали быстро, все сделали часа за 2. (заказывала глянцевый потолок обычный). С выбором компании абсолютно не ошиблась. Теперь наш дом выглядит еще лучше!
Всем доброго дня! Хотим с супругой оставить отзыв о проделанной работе мастерами компании ЭВИТА, так как очень остались довольны результатом! Заказывали у них двухуровневый потолок звездное небо в гостиную. Результат превзошёл все ожидания! Выглядит очень естественно, были скрыты все недочёты и неровности от предыдущих владельцев квартиры.
Узнал о компании ЭВИТА в интернете. Искал подходящие потолки по дизайну и цене для кухни в квартире. Клиентское обслуживание работает у них хорошо, из мелочей - есть обратный звонок, если говорить о большем, то толковые менеджеры, профессиональные замерщик и мастера по монтажу. То есть хочу сказать, от нас требовалось выбрать определенный потолок и вовремя всё оплатить. Остальное нас не касалось, мы приняли лишь итоговый результат. Нам понравилось, работа была аккуратная и тихая, проблем не возникло.
Фирму Эвита мне порекомендовали коллеги на работе, когда узнали про мой ремонт. И не зря, потолки матовый, глянцевый и "Звездное небо" получились очень красивыми, а работы по установке и замерам заняли всего 3 дня. чего бы и не ожидали. Очень довольны результатом.
Делали ремонт и жене очень захотелось сделать натяжные потолки. Посоветовавшись с друзьями по поводу компании, определился с выбором именно на Эвита. Очень понравился компетентный подход со стороны специалистов компании. Когда приехала бригада по установке потолков, они достаточно быстро, бесшумно и качественно выполнили все работы.
Заказывали в данной фирме натяжные потолки в детскую комнату и спальню, ремонт выполнили быстро и качественно, самое главное за небольшую сумму. Спасибо большое Вам!
Вот наконец то и решили сделать натяжные потолки и по рекомендации друзей обратились в компанию ЭВИТА.Замерщик приехал в удобное для нас время,замерили все подсчитали стоимость и составили договор.Монтажники приехали в назначенное время,работали быстро и слаженно.Работой остался доволен.
Очень хорошая компания! Огромный выбор различных фактур и производителей, а от цветовой гаммы просто глаза разбегаются. Классно и качественно работают ребята.Результатом остался доволен, буду рекомендовать всем своим знакомым и друзьям компанию Эвита, а также всем своим родственникам. За стильным и модным потолком нужно обращаться именно сюда.
Я заказал в компании "ЭВИТА" монтаж натяжного двухуровневого потолка с подсветкой по всему периметру для детской комнаты. Цвета выбрали желтый и оранжевый, вся комната у нас в таких тонах выполнена. Спасибо, что так аккуратно смонтировали потолки, ничего не повредили. Перед тем, как начать сверлить - проверили, где проходит проводка. Приятно, что так серьезно подошли к выполнению нашего заказа. Подсветка получилась красивая, на зависть всем соседям.
Я уж думал, таких компания больше нет. Они действительно хорошо работаю, мастера "Эвиты". Очень приятно наблюдать, что хоть кто-то сегодня заботится о соотношении цены и качестве. И жена рада, и я сам. Очень понравились новые натяжные потолки в дачном доме.
Делали заказ на двухуровневые потолки для ванной и кухни. Помогли с выбором цвета и текстурной. Заказ приняли быстро, уже на следующий день потолки были готовы. Спасибо за оперативность и отличный сервис)
Полностью согласен с позитивными отзывами. Я придерживаюсь того мнения, что негативные здесь могут писать только конкуренты за деньги, т.к. уже не один раз обращался в Эвиту за помощью. Всегда все было на высочайшем уровне и в очень сжатые сроки. Здесь демократичные цены, огромный выбор материалов, цветов и дизайнерских решений. Замерщики приезжают по звонку. При работе все пожелания учитываются. У рабочих высокая квалификация и современное оборудование. Если закажите потолки в Эвите, то останетесь довольны, это я вам 100% пишу.
В новый дом нужны были натяжные потолки. Наткнулся на этот магазин через сайт. Заказал услуги замерщика. Работник компетентный, приехал в назначенное время. После замеров рассчитали примерную цену.Монтажники приехали в назначенное время,сработали быстро и аккуратно, натяжные потолки сделали довольно-таки аккуратно!
Компания Эвита одна из лучших на рынке,не однократно заказывал потолки в этой компании ,очень остался доволен ассортиментом,работой менеджеров ,работников,все подобрали,установили в кротчайшие сроки,качество на высоте,также с потолком шли светильники в подарок,рекомендую
Компания суперская, обращаемся не в первый раз. Всегда все аккуратно и без швов устанавливают!
Вот что я вам скажу: сделал заказ, долго выбирая - мне с выбором консультанты помогли, оплатил заказ- приехали да все сделали мастера. Быстро и качественно, что самое главное в обслуживании...
Во время ремонта решили установить натяжные потолки, решили обратиться в эту компанию и могу сказать,что не пожалели. Во время заказа с нами очень вежливо поговорили,а так же помогли с выбором, доставили все вовремя, а так же специалисты сами все установили.В общем мы остались очень довольны.
Был в гостях у тещи, на отдых приехал хи-хи, она как раз занималась ремонтом дома. Так совпало, что на следующий день к ней приехали мастера с компании "эвита" делать потолки. Я подумал всё конец отдыху, а они всё сделали за один день, и по словам тещи всё это стоило очень даже недорого. На самом деле мне очень понравилось, вот через месяцок тоже сделаю себе такую красоту. Контакты взял у ребят, заранее уже предварительно согласовали время. так что скоро будут у меня потолки поновее, чем у тещи)
Затеяли ремонт в квартире с женой. решили устанавливать . делать натяжные потолки. определились с цветом. белый цвет. очень красиво. приехали сделали замеры и уже потом начали делать. качественно. профессионально. быстро. Всем Рекомендую!
Компания устанавливала в нашем офисе натяжной потолок. Перед началом работы подобрали нужный цвет. Для выбора их очень много. Решили выбрать комбинированный потолок в два цвета. Работы договорились проводить вечером, чтобы наши сотрудники могли спокойно завершить рабочий день. Работы длились часов 6. Сделали хорошо. На утро офис нашей фирмы был полностью в фирменных цветах. Спасибо компании за гибкую работу с клиентами.
Заказывал натяжные потолки себе в дом, приехали замерщики в течении пару часов, все замеряли и просчитали стоимость работ. Скажу я вам цены вполне демократичные. Работу выполнили в установленные сроки, качество отменное. Выполненной работой я остался полностью доволен. Спасибо!
Остался очень доволен стоимостью и качеством работ. Заказал в этой компании установку натяжных потолков. Материал выбрал самый недорогой, но после установки потолки смотрятся просто шикарно. Отдельное спасибо менеджеру компании, который работал по моему заказу, и бригаде установщиков за аккуратную и быструю работу. Обязательно порекомендую вас своим друзьям-пенсионерам о ваших невысоких ценах!!
Заказывал матовый натяжной потолок по всей квартире. Сделали качественно, красиво и вполне быстро, итоговый ценник вышел таким же как в моих рассчетах исходя из цены за м2. С таким потолком теперь ощущие что места в доме стало больше, визуально в разы лучше обычного потолка. Рекомендую
Долго думала какие сделать потолки в квартире. Увидев в соседки потолки, которые сделали ребята фирмы Эвита - захотела себе только такие. Осенью сделали ремонт. Все на отлично. Стоимость материалов и работы даже очень обрадовала, качество на высшем уровне. Так что смело могу их советовать.
Приветствую всех! Мои родители купили мне дом и я в нём делал ремонт по современному дизайну. Устанавливал себе дома натяжной потолок. Заказ я делал в не дорогой, но очень известной компании Эвита. Мастера приехали и быстро да качественно его мне установили. Вид потолка теперь шикарный. Спасибо вам огромное. Рекомендую!
Если вам нужны красивые потолки то вам обращаться в Эвиту!У них огромный ассортимент выбора на любой вкус,цвет и кошелёк.Часто бывают акции и скидки.Для постоянных клиентов-свой % .Меня порадовали оперативность и компетентность операторов которые ответят быстро и чётко на любой ваш вопрос.Мастера-профи своего дела.Спасибо большое.Рекомендую от всей души!
Нужен был новый красивый потолок в квартире, его ремонт. Обратилась в компанию Натяжных потолков ЭВИТА, что на проспекте Кадырова. Вежливые менеджеры мне посоветовали хороший вариант, цена за работу - приемлемая. Я выбрала по всей квартире - матовый белый потолок. Мастера осуществили монтаж в приемлемый срок - после подписания договора и оплаты. Работу выполняли профессионально и качественно. Понравилось, что в компании есть обслуживание потолка после его установки, а ещё - бесплатный замер и консультация. Хорошая компания с большим выбором красивых потолков.
Я искал очень долго хорошую компанию которая занимается натяжными потолками. По рекламе обратились в Эвиту. И не смотря на все подозрения, сразу выбор пал на Эвиту. Заказывал у них натяжной потолок себе в квартиру, понравилось то что у них большой выбор разных качественных потолков .Сделал звонок менеджеру. Очень хорошо проконсультировали, сделали смету и на следующий день все привезли. Сам потолок сделали довольно быстро, смотрится красиво. В целом я остался доволен, компания держит свои общения.Хорошая фирма всем советую.
Поменять потолки в доме решил муж. Долго выбирали из местных компаний, остановили свой выбор на установке натяжных потолков в компании Эвита. Здесь менеджеры предложили нам самые низкие цены при хорошем качестве и большой ассортимент. Замеры произвели очень быстро, монтаж потолков делали 5 дней в 5 комнатах. Качество работы отличное, специалисты очень аккуратно и грамотно отнеслись к установке.
Искали с женой потолок, в интернете нашли компанию натяжных потолков ЭВИТА. Посмотрели цены, потолки хорошего качества были по акции + освещение в подарок. Оставили заявку, с нами моментально связались, все подробно объяснили и договорились о замере. Замерщик приехал, посчитал нам всё и мы заключили договор. Договорились на установку через неделю. Через неделю приехали ребята и сделали нам всю квартиру 58 кв. метра за 1 день) за работой наблюдал лично, и остался очень доволен тем как ребята профессионально все делают. Дополнительно установили люстры в нужных местах.
Доброго времени! Вся наша семья хочет выразить благодарность Эвите - прекрасные специалисты! Для племянника (ему сделали второй этаж с отдельным входом в честь сдачи сессии в универе на отлично) решили всей семьей сделать подарок - ремонт. Начали с потолков. По рекламе обратились в Эвиту. И не смотря на все подозрения, сразу выбор пал на Эвиту. Проанализировали цены - все в рамках разумного. Бросилось в глаза - ассортимент и работа "под ключ". Сделали все в течении дня, включая освещение. Весь мусор за собой подмели и вывезли! Выражаем благодарность всей команде Эвита!!!
При покупке новой квартиры,хочеться что бы все было идеально,вот мы и обратились в эту фирму.На очень выгодных условиях нам предложили много вариантов потолков.Цена не дорогая,так как мы заказали сразу в трьох комнатах потолок,нам зделали скидку.Мастера зделали все быстро,качественно.Потолок зделан из хорошего качественного материала,который дорого смотриться.
Заказывал у них натяжной потолок себе в квартиру, понравилось то что у них большой выбор разных качественных потолков , Замерщик приехал на замер быстро и сразу сказал сколько будет всё стоить, вышло не дорого и хорошо ещё то , что у них есть все комплектующие и ни чего не нужно искать, есть даже светильники которые они по акции дали мне бесплатно. Установку они произвели во время, без задержки и очень быстро, без пыли и грязи. Всё получилось красиво и качественно, в соответствие с заказом. После установки они все проверили и даже дали гарантию. Спасибо.
В связи с переездом в новую квартиру встала необходимость сделать ремонт и поменять навесные потолки. За этим я и обратился в компанию Эвита, где по словам моих друзей всё делают добросовестно. И действительно сделали потолок в квартире как положено, установили подсветку и фотопечать отличная получилось. В сроки, на удивление, у ложились (не многие строители могут этим похвастаться). Цены умеренные и качество работы не вызвало нареканий. Спасибо ребята.
Мне понравились в первую очередь выгодные условия и цена на установку. Потому и обратилась в "Эвиту". Заказала потолок сразу в несколько комнат. Люди приехали и сделали всё быстро и оперативно, а главное правильно и качественно. Я вполне довольна результатом и ответственностью фирмы.
Всем доброго времени суток! На рождение ребенка, жена просила сделать ремонт в детской. Теща (у нас хорошие отношения) посоветовала начать с потолков. Долго "штудировал" интет. Выбор пал на Эвиту. Бросилось в глаза - ОЧЕНЬ широкий ассортимент! Есть большой выбор плафонов, ламп, а главное - всю электрику с ГАРАНТИЕЙ делают сами! Сделал звонок менеджеру. Очень хорошо проконсультировали, сделали смету и на следующий день все привезли. Сейчас не детская, а сказка! Рекомендую Эвиту всем!
К свадьбе дочери решили обновить квартиру и сделать косметический ремонт. Дочка заказа натяжные потолки в Эвите , потому что видела их работу у своей подруги. После заказа замерщик пришел на завтра и через 3 дня потолки уже были установлены. Только трудно было выбрать, потому что их огромный выбор и все красивые.
С компанией "Эвита познакомился в начале этого года, если быть точным после новогодних праздников. Я искал очень долго хорошую компанию которая занимается натяжными потолками. Прочитал просто кучу положительных отзывов. Решил заказать двухуровневый потолок. Сам потолок сделали довольно быстро, смотрится красиво. В целом я остался доволен, компания держит свои общения, и работу делает на совесть.
На то, что выбрал ЭВИТу повлияли многие многие моменты и первое это отсутствие предоплаты, ведь "за кота в мешке" платить как-то желания нет, во-вторых- это экономия времени. Мне не пришлось мотаться в поисках нужных светильников, мастера все привезли все с собой. Также мне очень понравилась консультация менеджера компании, который помог выбрать потолки для детской и гостиной. Работа монтажников тоже произвела впечатление и быстро, и четко, и без грязи и самое главное качественно.
Закакзывала в этой компании натяжные потолки в свою квартиру и не пожалела. Заказ приняли быстро и сразу же приступили к исполнению, замерщик приехал быстро и произвёл все необходимые замеры и через 2 дня мантажники привезли с собой все полотна и необходимые комплектующие , сразу взялись за работу и быстро установили все заказанные потолки. Всё соответствовало моему заказу и получилось очень красиво. Спасибо за быструю и качественную работу.
Компания Натяжные потолки ЭВИТА на проспекте Кадырова на карте