8 (961) 494-15-198 (961) 494-15... — показать

Региональный центр 95 Грозный

8 (961) 494-15-198 (961) 494-15... — показать
+7 961 494-...+7 961 494-15-19 ещё
г Грозный, ул Умара Кадырова, д 31
Региональный центр 95, Региональный центр 95 Грозный отзывы, Региональный центр 95 Грозный на К Маркса 31, Региональный центр 95 Грозный на К Маркса 31 отзывы

Про «Региональный центр 95 Грозный»

Одно из ведущих направлений нашей компании, помимо переподготовки будущих специалистов - это реклама и продвижение бренда компании.

Отзывы про Региональный центр 95 Грозный (11)

4.1
Региональный центр 95 - это самая настоящая пирамида. В 2021 году они назывались "Галактика", но с этим названием они уже слишком прославились, и поменяли свое название. Но как бы они себя не назвали, они представители корпорации Тяньши (Тиенс) в Грозном. Размещают липовые объявления о приеме на работу (разные: бухгалтер, менеджер, сторож), приглашают на собеседование, и там же на трехдневное обучение. После окончания этого якобы обучения ставят условие купить у них очень дорогие китайские биодобавки с непонятным составом и без гарантии качества и даже безопасности. После этого вам надо искать покупателей, причем не каждый покупатель сможет даже при желании купить этот товар из-за цены, а ваш доход будет зависеть от продаж. Много людей пострадали от Тяньши в России и Казахстане. Если наберете в инете "Тяньши. Отзывы", вы увидите много негативных отзывов. Все оставленные здесь восхищенные отзывы либо проплачены, либо их писали сами тяньшисты. Также, если вы видите на Авито вакансию, посмотрите на рейтинг разместившего вакансию, и на отзывы. Наверняка обманутый человек написал отзыв. Не связывайтесь с этой организацией, иначе вы в лучшем случае зря потратите время, а возможно даже деньги.
Региональный центр 95 Грозный на К Маркса 31 - это наш наилучший и знающий по всем дилемам, сопряженным с бизнес-проектами, бизнес-партнёр в течение этих семи лет. Я закупаю у них разного рода товары для дома и здоровья. Все заказы доставляют точно в срок. И притом компания предлагает постоянные поездки на отдых и семинар. Оттого-то я и решила продолжить сотрудничество c Региональный центр 95 Грозный на К Маркса 31.
Наше длительное сотрудничество с предприятием Региональный центр 95 Грозный на К Маркса 31 производительно продолжается. Сообща мы воплотили в жизнь два серьезных долгосрочных спецпроекта и продолжаем расти. За все это время объединенная деятельность со временем превратилась в дружбу, в профессиональном отношении созрели до высей индустрии, а также они делают превосходные имидж-проекты, радующие душу.
Спасибо большое команде Региональный центр 95 Грозный на К Маркса 31 за эффективное развитие нашего офиса и периодическое исполнения факультативов. Пока мы на середине пути и сотрудничаем что-то около пять месяцев, результат очень очевиден и радует. Благодарствуем, сотрудничаем дальше.
Не буду блефовать, однако Региональный центр 95 Грозный на К Маркса 31 можно назвать своим хорошим импортером. Мы работаем плечо к плечу вот уже на протяжении шести лет, и целиком эти шесть лет Региональный центр 95 Грозный на К Маркса 31 зарекомендовала себя как квалифицированный эксперт, фундаментальный и пунктуальный снабженец. По сию пору не было ни одного случая каких-либо критичных ошибок. Товар привозят точно со сроками, неточностей в бумагах не было, прочетов и порча товара не бывало. Надеюсь, что Региональный центр 95 Грозный на К Маркса 31 и далее будет держать такую максимально высокую планку качества.
Региональный центр 95 Грозный на карте