8 (395) 273-64-368 (395) 273-64... — показать

8 (395) 273-64-368 (395) 273-64... — показать
+7 395 273-...+7 395 273-64-36 ещё
г Иркутск, ул Сухэ-Батора, д 12

Про «4ROOM, антикафе»

Не так давно появившаяся, но уже успевшая набрать популярность тема фотографий на прищепках добралась и до 4ROOM, антикафе на улице Сухэ-Батора. Иркутянам понравилась идея приспосабливать бельевые веревки и прищепки не для сушки одежды, а для демонстрации своих шедевров. Причем понравившиеся фотоснимки можно забрать себе вместе с прищепками (если дома их не хватает). Сейчас в антикафе "4ROOM" сушатся снимки, когда-то сделанные тут же его посетителями. Поэтому, если это уютное местечко вызывает у вас хорошие ассоциации, то пора бы уже заглянуть к нам и забрать фото, сделанное в приятном для вашей души месте.

Музыка 1
Живая музыка
Тип ресторана и кафе 1
Антикафе
Гардероб

Отзывы про 4ROOM, антикафе (16)

4.6
Первый раз был в антикафе и был у этих ребят, приятная обстановка, девушка - администратор провела мне экскурсию, рассказала что в какой комнате есть и что можно делать.Куча акций, можно провести время с пользой. Отличная цена, общительный и дружелюбный персонал не оставит вас равнодушными. Еще нравятся тематические вечера, вот на них можно прекрасно провести время и познакомиться с новыми людьми)
Интересное, но своеобразное место. Креативщикам, молодежи есть чем заняться. Куча акций, можно провести время с пользой. Атмосфера уютная, скорее для отдыха, чем для работы. Имеет смысл подписываться и следить за ними в соц.сетях - там все новости/акции/интересности.
Это просто отличное место для проведения различных мероприятий, начиная от дней рождений, заканчивая корпоративом. Отличная цена, общительный и дружелюбный персонал не оставит вас равнодушными. Регулярные тематические вечера позволят хорошо повеселиться с друзьями после тяжелого рабочего дня. В антикафе есть Xbox, Play Station, кинозал с удобными кроватями и подушками. Приходите не пожалеете.
Я недавно побывала в этом чудесном месте! меня оно поразило до глубины души!!! Я впервые побывала в таком ярком, живом месте! В этом кафе настолько уютно, по-домашнему, кажется что все окружающие тебя люди, твои друзья. Уютная обстановка, добрые, открытые, светлые, смешные люди. Я с огромным удовольствием провожу время в этом кафе! Домашняя, вкусная еда. Оригинальное оформление интерьера. Вокруг висят фотографии людей которые здесь когда-то бывали.
Очень интересные правила этого кафе. Разрешен вход с собаками. Это очень мило!
Спасибо огромное тем людям, которые придумали идею такого прекрасного кафе!!! Они подарили немыслимую радость многим людям
Самое душевное и дружелюбное место в Иркутске – антикафе 4room. В антикафе 4room я встретила множество замечательных, добрых и творческих людей, с которыми приятно проводить время. Первый раз, когда я пришла в это антикафе меня встретила замечательная администратор Даша. Когда я ей сказала, что я пришла первый раз она с радостью провела для меня экскурсию по антикафе. В антикафе есть общий зал, где много диванов на них можно сидеть и общаться с друзьями, либо читать книжку, которую можно взять на полке, либо играть в настольные игры, которые так же лежат на полках в общем зале; есть кухня, где всегда есть чай, кофе и печеньки; есть кинозал, где можно посмотреть какой-либо фильм с друзьями; есть игровой зал, где можно поиграть во всякие игры на приставке. В антикафе есть негласное правило, что каждый за собой убирает кружку и тарелку в посудомоечную машину, если покушал или настольные игры, если играл с друзьями, или книгу, если ты её прочитал. Также в антикафе есть бесплатный вай-фай. Что касается стоимости всё довольно так дёшево – 2рубля/минута, ещё в антикафе есть абонементы.
4ROOM, антикафе на карте
Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Какие заведения Москвы стоит посетить? Узнайте в этой статье.