8 (395) 243-66-368 (395) 243-66... — показать

+7 395 243-...+7 395 243-66-36 ещё
г Иркутск, ул Марата, д 54
3-й этаж
Район: Правобережный округ

Про «Лагерь ABC на Байкале»

Лагерь «Эй-Би-Си» на Байкале – это проект с богатой историей и уникальным опытом работы.

В 2001 году недалеко от залива Провал, в очень красивом месте, знаменитом своим белым песчаным пляжем и сравнительно теплой водой, был разбит первый палаточный лагерь для желающих попрактиковаться летом в английском языке. Впервые иркутские ребята получили возможность совместить отдых и общение с носителями языка из Англии, Канады и США.

От лета к лету программа совершенствовалась, лагерь становился все больше и больше. В нем стали отдыхать школьники и студенты не только из Иркутской области, но и из других регионов России.

Лагерь превратился в настоящий палаточный городок. Теперь здесь есть удобная столовая с четырехразовым питанием, шатры для игр и беседки для занятий, радиорубка и баня, волейбольные площадки и футбольное поле. Ребята живут в палатках от ведущих производителей спортивного снаряжения.

Кроме тотального погружения в английский, которое получило название «Summer Town», есть и другое увлекательное направление - образовательно-развлекательная программа для школьников «АBCity».

Главная особенность направлений – богатая и насыщенная развлекательная программа. Подумайте, давно ли вы играли? Нет, не дома перед монитором компьютера, а по-настоящему? Так вот, в лагере «Эй-Би-Си» вы можете играть в самые захватывающие игры со всего мира: древнерусские «Лапту» и «Чехарду», индейскую «Sticks», американскую «Capture the Flag» и многие, многие другие.

Мы разработали несколько собственных уникальных игровых проектов, таких как «Mortal Combat» и ночная «Зарница». Наша «Зарница» абсолютно не похожа на ту, в которую играли в пионерских лагерях. Нет погонов, зато есть непредсказуемый сюжет, загадочные мифические существа и минные поля, диверсанты и шпионы, беспощадный Берсерк и Великий Бог Войны. В общем, заряд адреналина и масса впечатлений вам гарантированы.

Помимо игр, во все программы включены спортивные соревнования, творческие конкурсы и зажигательные пляжные дискотеки.

Лагерь «Эй-Би-Си» на Байкале – это особое место, и многие из тех, кто однажды побывал здесь, возвращается к нам вновь и вновь!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Для взрослых
Для детей
Культурные
На свежем воздухе

Отзывы про Лагерь ABC на Байкале (7)

4.4
Ахаха)))) бред полнейший!!!! Лагерь является ЛУЧШИМ в сибирском регионе и пользуется большим авторитетом и примером среди палаточных лагерей!!! Не даром путевки раскупают за 3 месяца до лета! Я лично была в этом лагере и не раз, и каждый раз поражаюсь инфраструктурой, развлекательной и образовательной программами,и конечно контролем со стороны персонала!!!
ЛАГЕРЬ ЛУЧШИЙ!!!)А по питанию, Абс просто нет равных! Все так вкусно и питательно! Спасибо,любимой т.Оле! Спасибо лагерю, за дискотеки,зарницу,салюты,игры,за новых друзей!я навеки твоя,мой Эй-Би-Си❤️Жаль,что время быстро летит,и я уже скоро вырасту из пионеров
Добрый день.
Для нашего сына с 03 по 13 августа мы приобрели путевку в лагерь Эй Би Си на Байкале (в Энхалуке). По данному лагерю есть несколько вопросов:
1) Нестыковки начались с самого начала, когда мы платили за сезон в июле, с нас взяли 14950 руб., но по семейным обстоятельствам сын смог поехать только в августе и администратор нам сказала довнести 550 рублей, не объяснив, за что, не показав калькуляцию (а на сайте этот сезон стоит 15000, куда "ушли" 500 рублей, неясно (факт отличия цены, которую с меня взяли от цены, которая на сайте)?
2) Ребенку не понравилось и мы забрали его 07.08.2018, т.е. он пробыл в лагере: 3.08 целый день в дороге, с 04 по 07 - 4 дня, и нам отказывают вернуть сумму, которая осталась, объясняя тем, что закуплены продукты вперед и якобы персоналу оплачено, во-первых вопрос, лагерь на открытом воздухе и скоропорт.продукты тоже закупили на 2 недели на моего ребенка? Я понимаю заморозка и крупы, а другие продукты, такие как фрукты, овощи, хлеб и т.п. (тогда большой вопрос к организатором данного детского лагеря по соблюдению норм санитарной безопасности и хранения продуктов)?
3) У ребенка пропал один резиновый тапок (не так страшно) и осенняя хорошая куртка, практически новая, я позвонила администратору, она представилась Мариной (14.08.2018 на Марата в центр.офисе) и она сказала, что такой куртки нет и она ничем помочь не может, т.е. она ничего не сделает, чтобы помочь нам, не позвонит в лагерь, не уточнит с кем ребенок жил в палатке, не уточнит у родителей этих детей не нашлось ли случайно у кого-то лишней куртки (налицо факт нелояльного отношения к своим постоянным клиентам, мы учимся вдвоем в вашей школе и ещё ни разу не просрочили оплату, являемся лучшими в своих группах)
4) также есть момент, который я не могу подкрепить фактами, 07.08, когда родители приехали забирать сына, администратор был с серьёзного похмелья...
Надеюсь на то, что администрация примет необходимые меры по нашему отзыву, нам вернут неистраченную сумму на нашего ребёнка, возместят сумму убытков по куртке. Светлана. тел.89500501521.
Из всех лагерей в которых я побыла, ABC занимает лидирующую и неизменную позицию в моем сердце. Съездив туда хоть раз, вы будите умолять родителей отправить вас туда на все лето. И это здорово!
К тому же этот camp является не просто развлекательным, но и поучающим. Не бойтесь поехать в это место с низким уровнем английского - вас распределят в нужную группу, где вы будете чувствовать себя комфортно и изучать английский, как бы странно это не звучало, с удовольствием!
Если же вы не сильно разговорчивый, вы будете трещалкой или, по крайней мере, даже в одиночестве вам будет не скучно(ибо здесь очень много игр)
Вообщем, едьте туда и испытайте чувства, ради которых и дана вам человеческая жизнь))
Самое лучшее место для отдыха. Каждый год что то новое и каждый год незабываемые эмоции. Понимающие вожатые, которые всегда готовы помочь и всегда готовы развеселить. В этом месте вы найдете новых людей, которые могут стать одними из самых близких в вашей жизни. Про ролевые и зарницу даже говорить не стоит, это нужно испытать самому. Нереальный адреналин и командный дух. Самые лучшие костровые и прекрасная душевная атмосфера. Чистый воздух и безумно красивый Байкал. И конечно еще много плюсов. Жду с нетерпением лета, что бы вернутся в АВС.
Одно из лучших мест для летнего отдыха! Очень добрый , отзывчивый персонал , а вожатые становятся настоящими друзьями !!! АВС - это гарантированные 10 прекрасный, наполненных приключениями дней

Как узнать график работы Лагерь ABC на Байкале ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 09:00 - 17:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 395 243-66-36

Лагерь ABC на Байкале находится по адресу г Иркутск, ул Марата, д 54
3-й этаж.

Лагерь ABC на Байкале на карте
Что Бык грядущий нам готовит: как и где встретить Новый 2021 год

Что Бык грядущий нам готовит: как и где встретить Новый 2021 год

Делимся советами, как встретить Год Быка правильно, чтобы он принес счастье и стабильность