8 (924) 998-29-828 (924) 998-29... — показать

+7 924 998-...+7 924 998-29-82 ещё
г Иркутск, ул Гаврилова, д 4
30 офис
Район: Кировский

Про «Многопрофильный медицинский центр Добрый Доктор на улице Гаврилова»

Многопрофильный медицинский центр «Добрый Доктор» на улице Гаврилова – это современное медицинское учреждение, где представлены последние достижения мировой и отечественной медицины для диагностики и лечения различных заболеваний. Вас ждет широкий спектр услуг, внимательные и опытные специалисты высокой квалификации, доступные цены и уютная обстановка.

В центре вы сможете попасть на прием к специалистам в области гинекологии, эндокринологии, хирургии, нейрохирургии, сосудистой хирургии, общей терапии, кардиологии, неврологии, маммологии, онкологии, дерматологии, урологии. На прием приглашаются взрослые и дети.

Широко представлены диагностические исследования. Среди них УЗИ, выполняющееся в день обращения кандидатом медицинских наук или врачом высшей категории. Проводится УЗИ всех органов и тканей. В том числе, гинекологическое, брюшной полости, почек, щитовидной железы, малого таза, сердца. Проводятся предрейсовые осмотры, лабораторные анализы.

Многопрофильный медицинский центр «Добрый Доктор» на улице Гаврилова открыт ежедневно. Ознакомиться с полным перечнем услуг, узнать стоимость можно по телефону или на сайте компании.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Услуги 1

Многопрофильный медицинский центр Добрый Доктор на улице Гаврилова – Акции

Многопрофильный медицинский центр Добрый Доктор на улице Гаврилова – Цены

Гинекология
Мазок на флору422 руб. за 2 р.д.
Мазок на онкоцитологию478 руб. за 5 р.д.
Кольпоскопия600 руб.
Удаление кондилом солковагином700 руб.
Внутриматочная инстилляция1200 руб.
Удаление новообразований с гистологическим исследованием от 1 до 5 элементов методом радиоволновой коагуляции на аппарате «ФОТЭК»4000 руб.
Удаление новообразований с гистологическим исследованием от 5 до 10 элементов методом радиоволновой коагуляции на аппарате «ФОТЭК»5000 руб.
Удаление новообразований с гистологическим исследованием от 10 и более элементов методом радиоволновой коагуляции на аппарате «ФОТЭК»6150 руб.
Микроклизмирование влагалища (лечебная ванночка)400 руб.
Удаление инородных тел из влагалища600 руб.
Первичный приём гинеколога1500 руб.
Повторный приём гинеколога1200 руб.
Цветная, цифровая, видео- кольпоскопия900 руб.
Установка ВМС (внутриматочной спирали) без стоимости контрацептива1500 руб.
Установка ВМС + спираль2500 руб.
Сложное удаление ВМС2000 руб.
Удаление ВМС1500 руб.
Интимный плазмалифтинг4000 руб. за 1 процедура
Лазерная деструкция (вапоризация, лазерное лечение) шейки матки (эрозия шейки матки, лейкоплакия)4500 руб.
Забор материала на гистологическое исследование (ФОТЭК)1700 руб. за 7 р.д.
Лечение ш/матки солковагином одна процедура (без стоимости лек. вещества)700 руб.
Парацервикальная инъекция в шейку матки (без стоимости препарата)400 руб.
Удаление кондилом солковагином (без стоимости препарата)700 руб.
Биопсия шейки матки3250 руб.
Удаление кондилом "ФОТЭК"/лазер более 5ти элементов1500 руб.
Удаление кондилом "ФОТЭК"/лазер до 5ти элементов1000 руб.
Пайпель биопсия полости матки2650 руб.
Лечение барталиновой железы аппапатом ВЛОК600 руб.
Введение, извлечение влагалищного поддерживающего кольца (пессария)600 руб.
Лазерная коагуляция ножки полипа3250 руб.
Удаление полипа методом радиоволновой коагуляции на аппарате «ФОТЭК»2500 руб.
Послеоперационная обработка шейки матки, влагалища500 руб.
Снятие швов500 руб.
Фемофлорскрин2145 руб. за 3 р.д.
Установка спирали "МИРЕНА"2500 руб.
Лечение слизистой оболочки шейки матки методом радиоволновой коагуляции на аппарате «ФОТЭК»3250 руб.
Конизация шейки матки4500 руб.
Вскрытие барталиновой железы1700 руб.
Прерывание беременности
Медикаментозный аборт7500 руб.
Мини аборт: вакуум аспирация полости матки (до 7 недель) с гистологическим исследованием.5000 руб.
Эндокринолог взрослый
Первичный приём эндокринолога1200 руб.
Повторный приём эндокринолога900 руб.
Хирург. Хирург эндокринолог
Первичный приём хирурга1500 руб.
Повторный приём хирурга1200 руб.
Эталоновая диструкция щитовидной железы + УЗИ - контроль1840 руб.
Пункционная аспирационная биопсия щитовидной железы + УЗИ - контроль + цитологическое исследование материала1840 руб.
Аллерголог
Оториноларинголог
Нейрохирург
Неонатолог- педиатр (от года)
Терапевт
УЗИ
Оформление документов
Манипуляции медсестры
Вакцинация

Отзывы про Многопрофильный медицинский центр Добрый Доктор на улице Гаврилова (27)

4.7
Я очень довольна моим врачом гинекологом Еленой Владимировной Степановой, все нравится. У нее хорошее отношение, внимание, внимательность, она мне, как родной человек. Хорошее обслуживание в клинике.
Была на приеме у эндокринолога-женщины, не помню имени. Я пришла, рассказала о проблеме, все анализы у меня были на руках, она мне быстро все объяснила, сказала, что принимать, какие дальнейшие действия. Расписала план, сказала, если что-то не получится, прийти к ней через полгода. Врач произвела отличное впечатление, она понимала о чем говорит, в разрезе и гинекологии, и эндокринологии, объяснила мне, как работают мои гормоны, ответила на все мои вопросы. Обратилась в эту клинику именно к доктору, прочитала о ней положительные отзывы. В помещениях клиники чистота, работает уборщица, все в бахилах. Администраторы встречают хорошо, все заполнили, молодые и улыбчивые девушки.
Для поступления в Военную академию дочери понадобилось сделать ЭКГ сердца. В интернете нашла информацию о центрах, в Добрый Доктор была ближайшая запись, поэтому и выбрали. В первую очередь понравилось, что все быстро. Приняли по записи, своевременно. Дочь сдавала расширенное ЭКГ, в статике и динамике, поэтому по времени заняло 15-20 минут. Результаты, практически, сразу выдали на руки на бумажном носителе. Специалист, который делал ЭКГ, компетентен в своей работе. Цена на услугу такая же, как в других медицинских центрах. На ресепшене тоже встретили хорошо.
Пришла по рекомендации знакомых к специалисту Елене Владимировне Степановой. Она очень компетентная, отлично рассказывает. Меня особо не слушала, а изучала результаты прошлых анализов. Назначила мне грамотное лечение, которое на данный период мне помогло. Цена в клинике средняя. Администраторы вежливые, свою работу выполнили хорошо.
Татьяна Петровна Толмачева хороший специалист. Все хорошо рассказывает, выявляет причины болезни и дает рекомендации по лечению. Я всем осталась довольна.

Реквизиты организации

Полное наименование: