8 (395) 265-40-95 8 (395) 265-40... — показать

8 (395) 265-40-95 8 (395) 265-40... — показать
+7 395 265-... +7 395 265-40-95 ещё
Россия, г Иркутск, б-р Гагарина, д 9

Про «Академия»

Академия - место, которым Иркутск может гордиться. Каждый фанат караоке просто должен посетить данное заведение хотя бы однажды.

Этот караоке клуб имеет отдельную беспроводную сеть - вы можете в любой момент воспользоваться интернетом. Если вы хотите быть уверенными в том, что посещение пройдет беспроблемно, забронируйте столик в данном месте заранее, и его никто не займет. В лучших традициях современных заведений в этом заведении создана специальная комната для курения.

Вы имеете дело с современным клубом, где принимаются к оплате банковские карты. Навигаторы к бою! Попасть в заведение можно, построив маршрут до этого адреса: Россия, г Иркутск, б-р Гагарина, д 9. Вы можете связаться с организацией и задать вопросы по телефону +7 395 265-40-95.

Отзывы про Академия (14)

4.6
Абсолютно испорченно мнение об этом заведении! Ранее бывали там не однократно, бывало всякое, но такое уже перебор! Были на набережной 2 января. Обслуживание отвратительное. Спящая на ходу официанта, которая на замечание ее ответила, что она работает 6 день и ее в принципе пофиг, что мы долго ждем заказ! Крайне непрофессиональная администратор Ксения, у которой, оказывается, есть важные дела отсиживаться в служебном помещении, чем пояснить ситуацию с плохим обслуживанием! Кроме того попросив счет, наша же супер официантка сказала, что мы можем просто идти, так как мы ничего не должны по счету. Все-таки добившись 3 раза счет, оказывается, что по депозиту у нас еще остаток 1500!!! Естественно мы стали возмущаться! Ни администратор, ни официанта разговаривать с нами большее не собирались! Отказали нам в обслуживании столика и в исполнении песен. Выбрать депозит нам предложил только бармен, видимо он один там знает правила обслуживания клиентов! Купол по розыгрышу нам тоже отказались давать! В итоге за 6000 руб. на 4 человек мы получили испорченное настроение, хамское отношение, отвратительное обслуживание и еще и не истраченный депозит! В книге жалоб также есть замечания по качеству обслуживания. Уважаемая администрация данного заведения, прощу обратить особое внимание не подбор персонала, они лицо вашего заведения и как оказалось весьма не приятное. А Вашему администратору Ксении надо на рынке торговать, а не занимать управляющую должность.
Привыкла ходить сюда с друзьями и делаем мы это достаточно часто. Нам очень нравится здесь проводить время, обстановка здесь замечательная. Отличное обслуживание и хороший персонал, работаю нормально, спокойно делают свою работу на отлично и не привлекают лишнего внимания.
Отличное караоке и чудесный ресторан,два в одном!были несколько раз очень понравилось, такая система депозита на мой взгляд очень удобна,официант в случии чего подойдет и предупредит, что депозит исчерпан,кухня европейская из того что заказывали понравилось все,немного долго несли горячее, но все же заведение я бы оценила на все 100 баллов!
Отличное местечко, с приятным интерьером. Система оплаты здесь немного странная, оплачиваешь 1000 рублей с человека, это называется депозит, на эти деньги можешь заказывать еду и выпивку. Кухня здесь европейская, готовят вкусно.Так же имеются бизнес-ланчи. Обслуживание хорошее. Обстановка непринужденная и веселая, если хочется попеть в караоке и просто расслабиться, то вам именно сюда.
Милое местечко, с приятным интерьером. Система оплаты здесь немного странная, оплачиваешь 1000 рублей с человека, это называется депозит, на эти деньги можешь заказывать еду и выпивку. Кухня здесь европейская, готовят вкусно.Так же имеются бизнес-лантчи. Обслуживание хорошее. Обстановка непринужденная и веселая, если хочется попеть в караоке и просто расслабиться, то вам сюда.
Академия караоке один из достойнейших караоке нашего любимого города!система депозит удобная кто бы что не говорил!кухня вкусная, интерьер современный, самое главное атмосфера!!!)
очень нравиться именно это караоке! депозит очень удобная штука!раньше стеснялась петь , сейчас уже жду с нетерпением своей очереди!Академия люблю вас!
Замечательное место!Отмечала свое день рождение!Мне очень понравилось все!Доброжелательный персонал,вкусная еда,а главное песни лелись рекой ,отличная атмосфера!Отлично провели время с друзьями!Спасибо Караоке Академия!Желаю процветания вам и не конфликтных клиентов!
Это первое караоке,которое я посетила в Иркутске, система депозитов мне не особо нравится, кухня вкусная, но я столько скушать физически не могу, так как не пью алкоголь. Когда приходим с подружками, то приходится усиленно пить и есть.Ели приходим большой компанией, то с суммой депозита проще, кто-то выпьет, кто-то съест. Давненько туда не захаживала, но раньше по средам девушкам было бесплатно, возможно сейчас тоже, отличный способ провести веселый вечер с друзьями.Атмосфера оченбь дружественная, возвращаться всегда приятно сюда
Неоднократно отдыхала в этом заведении. Всегда теплый прием, работают 2 зала, кухня отличная. Очень вкусные креветки во фритюре и салаты очень вкусные. Меню очень разнообразное, начиная от пельменей и заканчивая капризными мясными блюдами. Система оплаты - депозит. То есть платишь 1000 р и заказываешь на нее что хочешь, если сумма вашего заказа больше 1000 р то нужно всего лишь доплатить разницу. Столики разные, есть большие с диванами, есть маленькие со стульчиками, которые стоят посредине зала. Есть сцена куда может выйти каждый желающий и спеть свою песню в порядке очереди. Выбор песен очень большой. Для выбора представлены два больших песенника с русскими и зарубежными исполнителями.
Караоке - одно из любимейших мест, куда хочется и хочется приходить. Тем более в Академию караоке! Депозитная система очень удобна, платишь 1000 рублей и заказываешь на них что хочешь, но депозит может закончиться и официант скажет Вам об этом и там уже только Вам решать доплачивать или нет. Замечательные девушки-ведущие. Не всегда везет со звукорежиссером, но они все молодцы. Кухня - потрясающая. Очень понравился "Цезарь" с курицей, огромная порция и на то время стоил 250 рублей.
крутой ресторан со своей специфической атмосферой. когда заходишь в него,веет уютом теплотой, той теплотой, которой не хватает многим другим рестораном. кухня в данном заведении на высшем уровне, вкусно очень, заказывала какое то мясо в кисло - сладком соусе, вино и еще какой то салатик, безумно понравилось мясо с уточненным вкусом. цены не знаю, так как была с молодым человеком на свидании и на цены не смотрела))
Была в этом заведении несколько раз, и именно здесь впервые познакомилась с системой депозитов,которая вначале показалась довольно странной, а потом очень удобной. Очень понравился ведущий который координировал все происходящее в зале и к каждому гостю находил индивидуальный подход. Депозит составил от 1000 за человека. который не возвращается. На него вы, естественно, кушаете и пьете. В течение вечера к вам регулярно обращается официант и выявляет ваши потребности. Все очень понравилось и это место рекомендую каждому.
Академия на карте