8 (395) 244-99-99 8 (395) 244-99... — показать

г Иркутск, ул Розы Люксембург, д 309А
1 офис
Район: Ленинский
Круглосуточно

Отзывы про Транспортная служба Альтернатива на улице Розы Люксембург (9)

2.3
Самое отвратительное такси, на котором когда-либо приходилось ездить. Машина не пришла вовсе. Диспетчер после первого же звонка с жалобой на опоздание нагрубила, затем и вовсе звонки стали скидываться. Опоздала на важное мероприятие. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ!!!
Очень хорошее такси! Ездили в листвянку и обратно, вышло всего 3000, плюс 2 часа ожидания было в подарок, спасибо вам большое) Будем ездить только с вами)))
Прочитала отзывы аж ужаснулась. Езжу на данном такси с августа и ни разу меня не обманули!
Приятные водители и девочки операторы очень вежливо разговаривают. На небольшие расстояния ценник дешевле других компаний.
Возможно раньше что то было не так, но сейчас все по другому. Так что ездите не бойтесь)
Такси вызвали ., подъехали через 20 минут где-то. И тут Машина внутри вся грязная, а водитель в домашней одежде! Сразу неприятно стала! Взяли 190 рублей , всего нужно было подойти в детскую поликлинику через 6 остановки! Грустно, печально, но правда! На счет грузоперевозки не знаю даже! Не сталкивалась!
столкнулась с этой фирмой 2 раза. сначала показалось, что это нормальная фирма. таксист приехал с опозданием в 10 мин., но извинился, взял с нас 200 руб. а вот во второй раз уже было что-то ужасное: опоздали на 30 мин., никто не извинился, мало того, нахамили и водитель, и диспетчер! ценник задрали аж 300 руб. за 2,5 км.
Мне абсолютно не нравится это такси. Не нравится отношение к клиентам. Цены нагло задирают. Во-время никогда не приезжают. Пользовалась однажды, больше не буду.
Действительно отвратительное отношение к клиентам. Пользовался их услугами всего раз и больше не собираюсь. Такси подъехало с опозданием на 25 минут, но извиняться они даже не собирались, сославшись на пробки (и это в выходные около полуночи). По цене взяли 200 рублей за 2 км.
15.02.2013г. после операции в МНТК (Лермонтова, 337) администратор предложила вызвать такси, объяснив, что такси подъедет к крыльцу, такси подъехало не к крыльцу, но на территорию МНТК, доехали до дома по Левитана, 12, с нас взяли 200 рублей.Расстояние через мкр Радужный по Дубль ГИС 1530 м. Шофер объяснил, что 50 рублей за вызов тскси администратору МНТК. При повторном звонке диспетчеру ТАКСИ 18.02.13, диспетчер (тел. 70-99-99) объяснила, что берем 50 рублей за вызов на дальние расстояния. Получается, что 1,5 км-дальние расстояния, или делятся с администраторами МНТК.
Л.С. Самбарова 735-832.
На таком такси еще ни разу ни ездил- отвратительное. Съездил всего один раз.Загадала ценник тетка 350 рублей за 9 км.. Я ей говорю, что это очень дорого (вы хоть таблицу умножения выучите или тогда уж калькулятор с собой берите)она водитель закрыла двери и сказала , что отвезет меня на разборки в Чердак. Перезвонил диспетчеру, водитель начала нагло врать, говоря что проехали 12 км и еще типа ожидание было. Хамское отношение к людям. САМОЕ СТРЕМНОЕ ТАКСИ ИРКУТСКА. НЕ ВЫЗЫВАЙТЕ ЭТО ТАКСИ НЕ ПОРТИТЕ СЕБЕ НАСТРОЕНИЕ И КОШЕЛЕК!!!
Транспортная служба Альтернатива на улице Розы Люксембург на карте