8 (395) 264-86-64 8 (395) 264-86... — показать

Отзывы о компании «МегаВоз» - Грузоперевозки и Грузчики

8 (395) 264-86-64 8 (395) 264-86... — показать
+7 395 264-... +7 395 264-86-64 ещё

Отзывы про «МегаВоз» - Грузоперевозки и Грузчики (5)

4.4
Заказывал грузчиков на контейнер. Хорошо поработали, мне понравилось!
Приехали с опозданием на 50 минут. Заявка была сделана за 4 дня. Упаковочные материалы покупаются заранее, а не в момент приезда на заявку. Не рекомендую эту компанию, не серьёзно относятся к работе
Здравствуйте, shubin.opt.
1) К сожалению, иногда не получается приехать минута в минута в связи с разными факторами (высокая загруженность на дорогах, дезинформация по объёмам перевозимого груза от предыдущего клиента, изменения маршрутов перевозки и т д). Стараемся это минимизировать. Извиняемся, если наше опоздание доставило вам дискомфорт.
2) По поводу упаковочного материала - возможно его израсходовали на предыдущей заявке и пришлось докупать уже на вашу заявку, возможно вы не указали при оформлении заказа необходимость наличия упак материала, в связи с этим ребята его не взяли с собой. В любом случае, приносим свои искренние извинения за возникшую ситуацию!
Спасибо за обратную связь !

Для более предметного решения вопроса, просим вас связаться по телефону: +7 (3952) 64-86-64.

Спасибо, что выбрали нас!

Будем стараться улучшать наш сервис!
Спасибо за нормальную грузоперевозку по городу Иркутск!
«МегаВоз» - Грузоперевозки и Грузчики
Здравствуйте, Аюна! Спасибо за отзыв!
Заказывал двоих грузчиков. Работали быстро, загрузили на пятый этаж мебель. При надобности обращусь еще раз, надеюсь сделаете скидку!)
«МегаВоз» - Грузоперевозки и Грузчики
Уважаемый Бо РИС, спасибо вам за отзыв, да еще и фотографию сделали)
Понравился сервис перевозки, все аккуратно перевезли и взяли 700 рублей. ДУмаю это не очень то много.
«МегаВоз» - Грузоперевозки и Грузчики
Добрый вечер уважаемый пользователь наших услуг, мы благодарны что вы поставили нам наивысшую оценку.
«МегаВоз» - Грузоперевозки и Грузчики на карте