8 (395) 266-29-19 8 (395) 266-29... — показать

Кафе Амритта на улице Октябрьской Революции в Иркутске – отзывы посетителей

8 (395) 266-29-19 8 (395) 266-29... — показать
+7 395 266-... +7 395 266-29-19 ещё
г Иркутск, ул Октябрьской Революции, д 1 к 17

Отзывы про Кафе Амритта на улице Октябрьской Революции (5)

3.4
Сегодня посетила данное место в обед. Поразила куча народу, многие даже ждут, когда столики освободятся! Я тоже подсела к мужчине и на авось заказала две позы и чебурек с сыром, ну и чай (счёт вышел на 130 рублей). Всё было на удивление вкусно и сытно! Мясо достаточно вкусное в позах, есть бульончик. Официанты шустрые, но заполошенные, оно и понятно - такая дикая проходимость. Мне понравилось, приду ещё!
Среднее место со средним чеком. Представляют европейскую и азиатскую кухню, по качеству мне очень нравится. Позы ни чег особенного, а вот корейские салаты просто шикарные, правда и порции не большие, но в принципе наедаешься. В выходные там музыкальная программа для контингента за 40, но людям нравится и пеют ребята там очень даже хорошо.
Средненькое кафе.Очень маленькое заведение. Ничего особенного в интерьере. Чистенько- это хорошо. Официант обслуживал нормально. К еде претензий нет. Порции достаточно большие.))Чек 250 рублей. Средний балл.
Раньше частенько заглядывал, но последнее время и кухня и персонал "сдулись". Цены там не высоки, но и блюда не самого высокого качества. Мясо в позах просто ужасное, одна бумага.. Вообщем не в восторге.
Нормальный общепит, для тех, кто хочет не дорого и в тоже время вкусно перекусить. Порции, большие и вкусные, за исключением наверное чебуреков, ибо не смотря на крупный внешний вид, мясо там "кот наплакал".Счет предоставляют почти сразу, во время еды кладут его перед тобой.Что касается персонала, в целом, нормально. Правда в последний раз, нас обслуживал парень, принимая заказ не продублировал его, раза два попросили его салат, на что он ответил кивком, но салата мы так и не дождались.Когда принес счет, спросили, где наш салат, он посмотрел в счет и сказал: "-Вы не заказывали салат, в счете его не было".(несмотря на тот факт, что мы два раза про него ему сказали).
Кафе Амритта на улице Октябрьской Революции на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел