8 (395) 222-34-22 8 (395) 222-34... — показать

8 (395) 222-34-22 8 (395) 222-34... — показать
+7 395 222-... +7 395 222-34-22 ещё
Россия, г Иркутск, ул Трилиссера, д 119
Бизнес центр: Октябрьский

Отзывы про Амтэл в Октябрьском округе (11)

3.5
Это кафе, так сказать,с особым колоритом. Здесь в основном собираются буряты, и насколько я знаю они не прочь почесать свои кулаки, когда под градусом. Так что вечером сюда "левым" людям я бы ходить не рекомендовала. А днем здесь вполне не плохо можно покушать, а главное дешево. Позы здесь вкусные и свежие, стоимость одной позы где-то около 40 рублей, двумя я наедаюсь полностью. Рублей на 200 можно хорошо покушать. Интерьер правда простоват, но обслуживание не плохое.
Не плоха позная! Всегда берем здесь позы..Они большие и хорошо набиты мясом))) И очень сочные, всегда свежие! Средний чек 300 руб. Также там есть различные напитки, салатики, супчики и т.д. Жалоб и претензий к этому заведению не каких!!! Также там продают алкоголь, по вечерам работает бар и играет музыка!
Позы в этом кафе вкусные и сытные.Средний чек 200р.Обслуживание тоже неплохое.На этом и заканчивается положительный отзыв об этом кафе.В этом заведнии преобладают в основом представители бурятской национальности и как правило не в трезвом состоянии.Кроме поз там нечего больше есть,вкус ужасен.
Побывал там и остался рад) заведение на 5! все меня устроило, хотя я иногда придирчив. официантам оставил большие чаевые, они заслужили!
Довольно неунывающее заведение. Кухня средняя, интерьер так себе. Обслуживание хорошее. Один раз как-то там пел мужчина, возможно диджей, а может кто-то из персонала. Красиво пел! Но, заведению я поставила 3, так-как ничего нового, обычная "позная".
Ну, обычная позная, что сказать. Сами позы, кстати, не впечатлили. Да, дешего, но и сердито. Ничего особенного вы здесь не увидите, поэтому ставлю средний балл.
Действительно, тут подают очень вкусные позы! Можно очень хорошо наесться! Так же в меню есть салаты и прочее. Ещё есть бар, в основном продают пиво. Интерьер уютный, большие кожаные диваны. Не понравилось только то, что вечером все столики заняты и иногда приходится уходить ни с чем.
Все мои знакомые буряты обожают Амтэл:) По их словам, здесь лучшие бурятские позы)И цены низкие. 1 поза - 35 рублей, если не ошибаюсь). Можно покушать и на 200 рублей) Хотя сортиры оставляют желать лучшего.
Вкусные позы это да. Девушки обслуживают хорошо. Интерьер не очень. Побольше бы места. Недорогое кафе. Кухня в основном бурятская. Чек вышел 250 рублей.
В этом заведении каждый день веселье. Находится рядом с домом и часто вижу, нетрезвых людей, выходящих оттуда. Ну и решили с друзьями как то тоже сходить. Ничем не впечатлило место, основной контингент буряты, русских вообще почти не бывает. Всегда песни и пляски, по ценам недорогое заведение. А по обстановке,музыке и всему остальному больше напоминает сельский бар
Довольно веселое местечко, где вас всегда порадуют лица бурятской национальности. Правда работает только до двух ночи. Ещё один минус, что кухня работает до 23:00, а дальше до закрытия только бар. Так же при кафе имеется круглосуточная сауна "водолей".
Амтэл в Октябрьском округе на карте