8 (395) 615-29-008 (395) 615-29... — показать

Компания Лензолото на улице 30 лет Победы

8 (395) 615-29-008 (395) 615-29... — показать
+7 395 615-...+7 395 615-29-00 ещё
Иркутская обл, г Бодайбо, ул 30 лет Победы, д 22
(доп.офис АО "ЗДК "Лензолото"

Про «Компания Лензолото на улице 30 лет Победы»

"Лензолото" является одной из бизнес-единиц ПАО «Полюс».
"Лензолото" - золотодобывающая компания, владеющая крупными производственными мощностями по добыче россыпного золота среди предприятий золотодобывающей отрасли России. "Лензолото" - старейшее золотодобывающее предприятие Восточной Сибири и ведет свою историю с 1921 года.
Основной вид деятельности компании – добыча россыпного золота. Объемы производства – порядка 4500 кг золота в год. Численность сотрудников – порядка 3000 квалифицированных работников. График работы - сезонный.

Офис компании расположен по адресу: Россия, Иркутская область,г. Бодайбо, ул. Мира, д. 4. Это небольшой город на северо-востоке Иркутской области. Город Бодайбо и Бодайбинский район расположены в местности, приравненной к районам Крайнего Севера.

В компании группы "Лензолото" входят 2 производственных подразделения и 6 дочерних золотодобывающих и сервисных компаний, который расположены в Бодайбнском районе. Ближайший горнодобывающий участок располжен в 70 км от города, самый отдаленный в 420 км от Бодайбо. Добыча золота ведется открытым способом.

PayPal

Отзывы про Компания Лензолото на улице 30 лет Победы (9)

Основная причина, почему я здесь, это зарплата. Платили бы меньше, меня бы сюда никто не заманил, но я сам пришел, прошел комиссию, прошел все внутренние проверки и согласование меня на должность. И сам езжу работать. Потому что я не знаю, где еще я могу заработать такие деньги.
Где я живу, очень много нерусских ребят. Ой, как это напрягает. Они на своем обычно болтают, прям жестко. В остальном норма, кормят неплохо, живем, есть все условия, не люкс, конечно, но в целом жить можно. С парнями играем в шашки и шахматы после работы, можно телек смотреть.
Я здесь второй сезон. Работа нравится, интересная, сложная, я уже много чему научился, знаю, что можно продвинуться по службе, собственно этого хочу. Прошлый раз получили премию по итогам золотодобычи, план выполнили, нас неплохо наградили.
На этой работе мне не нравится только то, что много нерусских, остальное все нормально. Оплата труда достойная. Все условия если и не замечательные, то вполне допустимые, жалоб нет. Работа интересная, хотя и сложная.
Хорошая работа, особенно если сравнивать. Конечно, делать нужно много, много нужно уметь и понимать, но в целом с такой зарплатой тяжело найти работу просто рабочему. Не на руководящей должности. Начальник у меня отличный, можно договориться с ним, но халтурить не дает, да и не зачем.
Компания Лензолото на улице 30 лет Победы на карте