8 (395) 268-96-268 (395) 268-96... — показать

8 (395) 268-96-268 (395) 268-96... — показать
г Иркутск, ул Сурикова, д 4
307 офис

Про «Авто Трэвел 38»

Компания "Авто Трэвел 38" занимается прокатом автомобилей в городе Иркутске и совсем недавно стартовал проект аренды авто с правом выкупа. В этом случае компания выступает в роли Агента, в чьи обязанности входит найти надежного и безопасного клиента на Ваш автомобиль, следить за сохранностью Вашего автомобиля, а Вы получаете гарантированный доход.
На рынке автопроката Иркутска "Авто Трэвэл 38" с 2005 года, имея при этом большой опыт и безупречную репутацию.
Все автомобили находятся в превосходном техническом состоянии, в салоне чисто, внешний вид великолепен. Сотрудничество с данной компанией всегда выгодно как для юридический лиц, так и для частных.
Вы всегда сможете посетить компанию "Авто Тревел 38" по адресу: улица Сурикова 4, офис 307.
Подробную информацию можно получить по телефонам 8 (3952) 74-47-07, 8 (902) 516-96-26

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Марка авто 5
PayPal
Веб-кошельки

Отзывы про Авто Трэвел 38 (7)

4.4
Про саму компанию ни чего плохо или хорошего сказать не могу, т.к. по работать с ней не успел, хочу отметить отдельного сотрудника этой компании, Борзых Андрея Владимировича. Моя цель в этой компании выкупить заинтересовавший меня автомобиль. При показе автомобиля, серьёзных проблем не было обнаружено, по этому назначили встречу на следующий день, что бы оформить документы и получить сам автомобиль для дальнейшей аренды под выкуп. Когда встреча произошла и все документы были подписаны, оказалось что у автомобиля появилась неисправность по части электрики, из за которой автомобиль стал вести себя не корректно. Андрей сказал, что он сам не может найти решение этой проблемы в настройках автомобиля и что бы я попробовал это сделать сам, Т. к. автомобиль находится на гарантии у диллера, я обратился за помощью к ним, на что они мне ответили, что попробовать убрать эту ошибку возможно только подключив к машине сканер, у них в диллеском центре, для этого нужно записаться к ним на определённый день и время. Я решил что меня не устраивает эта езда по сервиса в первый же день аренды, после чего я решил отдать автомобиль обратно в компанию. По приезду к ним, Борзых Андрей Владимирович, с ехидным подходом начал всячески меня подстегивать, показывая полное не уважение к своим клиентам. Ко всему этому, с меня удержал аренду за двое суток пользования автомобилем не как идущим под выкуп, а как арендованым посуточно, где сумма увеличена на на 1000 рублей ежесуточно. То есть с меня всяли не 3000, а 5000 и это за неисправный автомобиль. После некоторых споров и звонку к руководителю филиала, имя его Вадим, мы с ним нашли компромисный вариант, за что ему отдельное спасибо и уважение. Но вечером этого же дня, Борзых Андрей Владимирович написал мне сообщение в ватсап, о том что он исправил ошибку у автомобиля и намекнул мне о моей безграмотности в этом вопросе, при этом поблагодарил меня за проведённый мною тест автомобиля за мои же деньги, разумеется это все было написано с ехидностью и издевкой. Так же он мне сообщил о том, что теперь мои данные есть во всех группах аренды с плохой репутацией. При этом данный сотрудник упрекнул меня в том, что я донёс информацию до начальства. На данный момент, вопрос не решён и готовится жалоба и претензия к компании.
Добрый день! Хочу поблагодарить компанию Автотрэвел38 за прекрасное обслуживание! Меня прокатили с арендой авто в другой компании, и менеджер Андрей меня очень выручил. После 18.00 в нерабочее время он успокоил меня и дал гарантию, что автомобиль, который мне нужен будет в наличии, и в любом случае без авто я не останусь. Так все и получилось. Ещё и скидочку сделали за длительный срок аренды:) Машина Киа Рио в отличном состоянии! Были и акты при приемке авто и фото. И, когда сдавала машину обратно, все проверили и без вопросов вернули полностью залог за авто. Приятное и спокойное обслуживание! Все объяснили и разъяснили. Спасибо за чудесных сотрудников и доброжелательное общение! Желаю вам дальнейшего процветания! Растите и развивайтесь! ;) Теперь только к вам! ;)
Авто Трэвел 38
Уважаемая Аделя Наилевна, мы очень рады, что Вы воспользовались услугами автопроката «Авто Трэвел 38» и нашли время, чтобы написать отзыв. Позвольте поблагодарить Вас за высокую оценку нашего сервиса. Ваше мнение действительно важно для нас. Будем рады видеть вас снова в числе наших клиентов.
Всем салют!!!Ребята,пользуюсь услугами наших ДРУЗЕЙ (АВТОТРЭВЕЛ38) периодически!!!Что хочется отметить: во-первых ОЧЕНЬ доброжелательное и внимательное отношение всех сотрудников начиная с Ген.директора,заканчивая обслуживающим персоналом,во-вторых подача авто и подготовка необходимых документов осуществляет очень быстро,ждать практически не приходиться,в-третьих большой выбор авто различного класса,каждый сможет подобрать себе интересующий а главное УСТРАИВАЮЩИЙ именно его вариант,потому что цены очень приемлемы!!! ИТОГ: СПАСИБО вам огромное "АВТОТРЭВЕЛ38" за то,что вы есть!!!Удачи и дальнейшего процветания!!
Авто Трэвел 38
Анна, мы искренне рады, что у Вас остались только положительные эмоции и воспоминания о нашем автопрокате.Надеемся вновь увидеть Вас в числе наших клиентов!
Приезжал в Иркутск брал на прокат Хёндай Солярис , остался очень доволен как фирмой, так и машиной. Сотрудники компании доброжелательны и всегда на связи, если вдруг что. Даже тот момент, что изначально планировал взять машину на 1 сутки, а в итоге получилось на 3 суток никаких сложностей не вызвал, все очень просто и понятно. Спасибо вам за сервис, ведь именно сервис увеличивает число постоянных клиентов )
Авто Трэвел 38
Спасибо Вам за отзыв. Будем рады снова видеть Вас в нашей компании, для постоянных клиентов предусмотрены скидки. С уважением, Автотрэвел38.
Ездили в отпуск в этом году брали Тойоту на 20 дней. Все отлично. Всем рекомендую. Отдельное спасибо Анне что нашла нам универсал!
Авто Трэвел 38 на карте