8 (395) 273-69-77 8 (395) 273-69... — показать

Отзывы о компании АвтоСити на Сергеевском

8 (395) 273-69-77 8 (395) 273-69... — показать
+7 395 273-... +7 395 273-69-77 ещё
г Иркутск, ул Сергеева, д 3/8А

Отзывы про АвтоСити на Сергеевском (2)

2.5
"На берегу" договаривались с ними, что 5000 руб. при продаже их комиссия, либо 50 р/день стоянка. В итоге машина простояла у них больше 4 месяцев, в последний месяц я заинтересовалась, почему все так грустно (продавалось несколько машин сразу, в автосити только одна была, у нас не было возможности ездить контролировать и т.п.).
При контроле выяснилось, что:
- новая АКБ заменена на похожую внешне, но дохлую;
- машина, соответственно, не заводится, причем мне об этом никто не сообщил, бензина при этом в ней тоже не стало (выезжали, видимо);
- покупатели не могут найти машину, даже если приходят конкретно за ней;
- ни о каком показе машины, поддержании ее в продажном виде и речи не идет.

В итоге, когда я, продав остальные, занялась этой машиной, через 3 недели, 2 из которых я была в отъезде, нашелся покупатель - не через автосити, а через другие объявления.
При попытке продать машину через салон (стоянка получалась 6500, а комиссия должна была быть 5000), выяснилось, что еще надо заплатить 2500 за оформление договора купли-продажи, т.е. фактически услуги салона стоят 7500, а не 5000, как в договоре.
Причем в договоре ни про какую стоянку вообще не сказано, и, если время есть (а у меня его не было), можно было бы не платить салону ничего - и с учетом качества услуг это было бы правильно - а просто написать заявление о расторжении договора, зафиксировать его передачу (свидетели, т.к. за получение сотрудники вряд ли распишутся), и затем идти в суд с требованием отобрать машину обратно. Это скорее теория, но в принципе это возможно.
Я салоном недовольна, в целом идея работы правильная и деятельность у них организована (шлагбаум, аккум на тележке и т.п.), но по деньгам кидалово + мелкое мошенничество с АКБ, плюс полное равнодушие и отсутствие услуги по продаже как таковой. Это просто стоянка, на которой могут еще и заменить деталь, вот и все, никакой услуги по продаже и оценке у них нет.
Очень даже не плохой сервис. сотрудничают с несколькими автосалонами, всегда при покупке рекомендуют тут брать аксессуары для ремонта. Мастера сами устанавливают быстро. Но цены очень дорогие. И услуги мастера тоже, от 350 рублей за мелкую работу.