8 (800) 555-71-688 (800) 555-71... — показать

+7 800 555-...+7 800 555-71-68 ещё
г Иркутск, ул Октябрьской Революции, д 1 к 2
39; 90 павильон; 1 этаж
Бизнес центр: Автоград

Про «Федеральная сеть по продаже автозапчастей и установке автостекол Автотрейд на улице Октябрьской Революции»

Фирма Федеральная сеть по продаже автозапчастей и установке автостекол Автотрейд на улице Октябрьской Революции (рейтинг на нашем сайте - 1.9) осуществляет продажу новых запчастей и аксессуаров для средств передвижения, в частности, для грузовых автомобилей. Чаще всего без них невозможно обойтись в процессе ремонта машины. Среди них есть те, что пользуются высоким спросом, и в связи с этим необходимое не всегда есть в наличии. В этом случае продавец может предложить оформить предварительный заказ, уточнив полное наименование ТС, год выпуска и вид кузова, так как иногда даже у одной марки комплектующие бывают несовместимыми.

Также сотрудники данной организации понимают, насколько трудно водителям лесовозов, длинномеров, автомобилей-контейнеровозов и фургонов бывает отыскать место, где можно, не нарушая правил, на несколько часов оставить средство передвижения, и предлагают воспользоваться своей стоянкой. Такой сервис может быть полезен тем, кто большую часть времени проводит в дороге и переживает, когда нужно покинуть машину даже ненадолго, и предпочитает быть уверенным, что она в надежном месте.

Компания специализируется на марках Bugatti, Lancia, Maserati, FIAT, Saab и т. п. В этом месте вам могут предложить выполнить установку автостекол.

Здесь вы можете рассчитаться банковской картой.

Организация находится по адресу: г Иркутск, ул Октябрьской Революции, д 1 к 2. Телефон: +7 800 555-71-68. Режим работы Пн-Сб: 09:00-19:00, Вс: 09:00-18:00.

Отзывы про Федеральная сеть по продаже автозапчастей и установке автостекол Автотрейд на улице Октябрьской Революции (8)

1.9
Заказал 2 противотуманки с доставкой в регион, указал адрес, оплатил. Позвонил менеджер - будем отправлять - обговорим условия и цену. Хорошо, жду неделю. Вдруг звонок из Ханты-Мансийска Деловые Линии - заберите ваш заказ. Спрашиваю, а что мои фары делают за пятьсот с лишним километров от моего города? Говорят Автотрейд отправил. Два дня пытаюсь дозвониться до менеджера по доставке. На третий день дозвонился, спрашиваю почему не согласовали доставку и отправили в Ханты. Ответ убил: у ДЛ нет доставки в ваш город, поэтому отправили в Ханты. Бл@дь! А чтож не в Хабаровск или Симферополь? Звоню в ДЛ - можно ли как-то забрать фары? Да конечно, 3000р и курьер привезет. Фары стоят 2240р. Опять три дня пытаюсь дозвониться до менеджера, делаю отказ. Далее 10 дней жду рассмотрения отказа. На десятый день на электронку пришло письмо - признаем, косяк наш, деньги вернем. Скинул реквизиты счета, сижу жду деньги. Четыре дня подождал - денег нет. Опять звоню, уже менеджеру по рекламациям - где деньги? Ответ - деньги вернем после возврата товара. А я тут причем? Я его что-ли отправил на деревню к дедушке? Пишу им письмо, что причем тут возврат товара, если я его не касался. И через три дня, о чудо! Деньги пришли. Толи товар вернулся, толи здравый смысл восторжествовал. Больше связываться с Автотрейдом не хочу.
В этом магазине отказываются сделать возврат на гарантийный товар, который не был в употреблении и даже упаковка не была вскрыта. Работают с полным нарушением прав потребителей. При этом ими же эта запчасть была подобрана не правильно. Не советую никому там что то приобретать.
Пару месяцев назад хотел купить в Автотрейде Нск радиатор, звонил, попадал на робота и ждал по 5-10 минут ответа, заказывал обратный звонок и все без толку. Вчера история повторилась с фарами причем звонил и в Нск и в Иркутск. Такое ощущение, что фирма вообще не работает.
Сделал покупку (крыло левое ниссан) ИРКУТСК с другого города за 1000 километров ЖЕЛЕЗНОГОРСК-ИЛИМСКИЙ обещали доставить как можно быстрее, передали через автобусную компанию, посылка уехала за 100 километров от места назначение пришлось догонять автобус да и оплату за перевоз заоблачную заплатить. Так уж доставка товара у них хромает больше не буду пользоваться Автотрейд интернет магазином не рекомендую этот магазин.1
Цены хорошие! Еще бы в ТЦ Прибой открыли павильон...
Федеральная сеть по продаже автозапчастей и установке автостекол Автотрейд на улице Октябрьской Революции на карте