8 (395) 279-27-27 8 (395) 279-27... — показать

Отзывы о компании АЗС Омни на Пригородной улице

8 (395) 279-27-27 8 (395) 279-27... — показать
Россия, Иркутская обл, Иркутский р-н, рп Маркова

Отзывы про АЗС Омни на Пригородной улице (6)

3.7
Отзыв к большинству заправкам ОМНИ. Качество топлива ужасное. Почаще бы проверяли эти АЗС. НЕ рекомендую. Уже на 2-х машинах снимал топливные баки. На одной насос топливный умер. в обеих машинах на сетке была слизь не понятная. Затраты в СТО составили 34560руб. Интересно кто это мне компенсировал бы. Не докажешь. Хотя заправлялся только на Омни. 1-ой машине всего год..Очень недоволен.
мы всегда заправляемся только на омни. очень удобная система скидок и честные розыгрыши. Не заметили разницы между бензином с других заправок и омни. все лето была акция купи масло- замена бесплатно. очень выгодно и удобно.
Мне удобно: заправка по пути, персонал вежлив, приветлив. В наше время это так важно! И главное моей машинке нравится!))) Не заметила, что качество бензина чем-то хуже, как пишут некоторые!
Неплохая заправка. Иногда заправляемся здесь. Хорошее обслуживание, цены чуть ниже средних. На заправке есть небольшой магазинчик.
Всегда удобный подъезд. Нас еще не разу не обманули. хорошо что на заправке есть магазинчик. Качество бензина хорошее.
У меня не доверие к данной автозаправке, почему-то сомнение в качестве бензина. Цены подозрительно низкие, хоть и не намного, и все же разница есть в сравнении с росснефтью. Рядом с домом стоит заправка ни разу не заправляла. Я заметила маршрутные такси часто там заправляются.
АЗС Омни на Пригородной улице на карте