8 (950) 088-50-00 8 (950) 088-50... — показать

Белая Ворона на улице Карла Маркса в Иркутске – отзывы посетителей

8 (950) 088-50-00 8 (950) 088-50... — показать
Россия, г Иркутск, ул Карла Маркса, д 37
цокольный этаж

Отзывы про Белая Ворона на улице Карла Маркса (26)

Одно из моих любимых мест в городе. Вкусный кофе, обалденные десерты, приятная фоновая музыка и ненавязчивый персонал.
Очень уютная и атмосферная кофейня) Люблю Вас) процветания всему коллективу))
Самая уютная и самая любимая кофейня в Иркутске. Раньше когда появилась эта кофейня это был просто бум для всех любителей хороших мест. Очень милая и спокойная обстановка. Люблю вас! И ваш лимонад!
Мое самое любимое место!)) Если Вы не любите шум, громкую музыку и суету - уверенно говорю, что это место ля вас!!)) любители кофе могут попробовать отличный ☕, и полакомиться разными вкусностями))
Прекрасное место, где можно очень вкусно поесть, особенно обожаю их карбонару
Неплохая кофейня. Расположена в удобном месте, хоть сначала её местоположение трудно найти (спас 2ГИС). Раньше там подавали разнообразные шедевры из кофе, но, видимо, поменяли бармена, и многое какое кофе уже не делают. Но в таком атмосферном заведении всё равно можно попить вкусный кофе, хорошо перекусить, полюбоваться интерьером. Да и чек не кусается. Советую всем.
Очень милая кофейня!!! мы часто туда заходим с подругой, болтаем о всяких мелочах. в этом заведении не замечаешь как летят часы.
так как я не ем мясо меня очень обрадовало, что есть вегетарианское меню,не в каждом заведении встретишь такое. также мы неоднократно заказывали еду домой,тут есть такая возможность.
меня завораживает дизайн кафе. очень оригинально и интересно. невысокие цены и это очень радует!есть wi-fi. можно посидеть в интернете пока обедаешь, а если вдруг вы решили поужинать и боитесь, что места не хватит можно заказать столик заранее.
мне очень нравится персонал:добрый, отзывчивый, приветливый, всегда что- то посоветует ненавязчиво.
хочется выразить благодарность сотрудникам этого кафе!)
Несколько раз в месяц бываю там и никогда не ухожу недовольным! Считаю, что это одно из лучших мест в нашем городе. В «Вороне» сочетаются три самых главных элемента: вкусная еда, низкая стоимость и приятная атмосфера – больше ничего не нужно! Есть у меня там любимое блюдо, но рассказывать не буду, а то его и так иногда не бывает :) Музыка всегда приятная, спокойная, официанты всегда вежливые. И, кстати, важный момент: нет алкоголя – думаю, что это, скорее, плюс. Бывает, что блюдо долго делают, притом, что зал практически пустой, и кухня не загружена. Но это с лихвой перекрывается всеми достоинствами. И как правило для меня ответ на вопрос, куда сходить, один – «конечно, в Ворону!»
Место просто волшебное! Была там пару раз, очень милый интерьер и невероятно вкусная паста. Если хотите встретиться с другом, которого не видели сто лет или устроить романтическое свидание, тогда это самое подходящее место. Тихое, с приятной фоновой музыкой и улыбчивыми официантами. Единственный минус - его расположение, не сразу найдешь, зато уж если нашел, то дорогу туда уж точно не забудешь!
Кафе найти не так-то просто! Оно расположено более-менее в центре города, однако сначала нужно пройти сквозь магазин, в подвале которого оно находится. Но если Вам удалось-таки его обнаружить, будьте уверено, что оно Вам понравится. Очень душевно, легко по-молодежному, креативно. Приемлемые цены и очень вежливое обслуживание. Рекомендую.

Очень нравится это место, правда в последнее время перестала туда ходить, так как уже поднадоело. Но место действительно чудесное, очень уютно и дружелюбная атмосфера, даже какая-то домашняя. Кухня тоже всегда радовала. Официанты как правило приветливые, правда иногда могут игнорировать, если в зале много людей. В целом очень приятное место, где можно очень долго сидеть, даже если вы уже все съели и выпили)
Очень приятное место. Спокойный интерьер, литры вкусного чая. Можно просидеть часов пять просто общаясь с близкими друзьями. Добрые улыбки официанток и ненавязчивая музыка. Салаты свежие. Как-то зашли туда лютым зимним вечером и заказали салат по-моему просто "летний", и каким-то образом смесь сельдерея и курицы действительно напомнили о лете!
В мой первый визит место мне очень приглянулось, и тому было несколько причин:

- действительно неплохой кофе раф,
- книжные шкафы и книги в них, которые можно взять и с собой: есть тетрадка, только запиши, когда вернешь,
- возможность зарядить севший телефон,
- ненавязчивый сервис,
- улыбчивый персонал.

Теперь я заглядываю сюда так часто, как бываю в центре.
Немного жаль, что в кофейне нет естественного освещения - лично я из-за этого провожу там не так много времени, как мне хотелось бы.
Новичкам немного сложно найти вход - надо пройти через магазин цветов и спуститься по лестнице.
Из несомненных плюсов - приятные цены на десерты и возможность перевести дух в беготне по центру Иркутска - загляните, сможете оценить сами!
Отличная кофейня, очень понравился интерьер и как так обращаются с посетителями. Однажды уходя забыла там свои документы, уже в автобус села и тут вспомнила, что оставила, прошлось возвращаться, думала уже не верну, но всё же мне сами их вернули как только я туда зашла, очень обрадовали.Сидели там с друзьями и подругами, заказывали вкусный кофе, пирожное и много другого вкусного.В общем впечатления от этой кофейни просто замечательные!
О Белой Вороне слышала много хороших отзывов от друзей и решила сходить. Сразу поразила обстановка - приглушенный теплый свет, интересные декорации, каких не встретишь нигде - настоящие произведения искусства! Когда я зашла, сразу же услышала "Здравствуйте!" от улыбчивых девушек-официанток. В будние дни мест достаточно, но в выходные может и не хватить, но всегда можно заранее забронировать столик на конкретное время, позвонив по телефону. Кухня отменная! Обожаю пасту с курицей(257р), цезарь(227р), кофе латте большой 500мл(лучший в городе!!!! - 195р.). Я люблю десерт тирамису, он стоит всего лишь 165р.! Всегда с полки можно взять книгу и почитать ее за чашечкой ароматного кофе, а можно и унести с собой, попросив об этом официантов(они запишут в специальную отчетную тетрадь). Часто в вороне проводят разные мероприятия - мы как-то попали на милонгу (свободные уроки танго), было очень весело, а вход бесплатный!
Хорошая кофейня,радует интерьер, заказывала чай и пирожное все вышло около 300 рублей.Была удивлена когда официантка предложила мне почитать книгу.Это просто удивительно)Официантки просто милейшие существа)Были очень вежливы и приятные в общение.Также там есть настольные игры и x box.Идеально подходит для дружеских посиделок, ну или для свидания.
Вот это место я обожаю! Очень вкусный кофе, беру обычно пуровер, стоит он около 150 рублей, но я готов платить столько за него. В Иркутске я не ел Цезаря вкуснее, чем у них(стоит 250 рублей, если память мне не изменяет). Паста вкусная, но её маловато в порции. У них всегда играет хорошая музыка, обслуживают официантки с приятной внешностью, для эстетов имеется фортепиано, в шкафах много книг (до сих не могу понять их предназначения в том месте, так выносить их нельзя, а там читать проблематично). Всем советую сходить в это место и не раз.
Посещала это заведение только один раз, никогда его не замечала и пробегала мимо, наверное из-за не самого удачного месторасположения. Сразу что заметила так это то, что связь там не ловит и это большой минус. Заказывали там с другом по коктейлю, он клубничный, а я черничный. За каждый заплатили примерно 175 рублей. К моему удивлению коктейли были невероятно вкусные, и в стакане их было много, еще и оформление было отличным. Хорошее место для того чтобы перекусить и мчаться дальше по делам, но засиживаться я бы не стала из-за отсутствия связи.
В этом кофе уютная атмосфера. Его посещают в основном творческие личности. часто там выступают музыканты или поэты. Радует обслуживание -все официанты приветливы и вежливы.Для любителей чтения есть книжный шкаф, причем книги можно взять с собой. Так же на втором этаже продаются эксклюзивные игрушки ручной работы. Цены приемлемые. я заказала кофе эспрессо и овсяное печенье, все вышло 200 рублей.
Хорошая кофейня,радует интерьер, заказывала чай и пирожное все вышло около 300 рублей.Была удивлена когда официантка предложила мне почитать книгу.Это просто удивительно)Официантки просто милейшие существа)Были очень вежливы и приятные в общение.Также там есть настольные игры и x box.Идеально подходит для дружеских посиделок, ну или для свидания, отмечу еще хорошо подобранную музыку
Обожаю это место за оригинальный интерьер и вкуснейший какао! К тому же здесь часто проходят какие-то мероприятия, то вечер поэзии, то концерт, то игра! Каждый раз как в первый! Официанты вежливы и неназойливы, цены не кусаются: мое любимое какао стоит в районе 100 руб. за огромную чашку, чай до 200 руб. вкусные блинчики и сэндвичи примерное в диапазоне от 200 до 300 руб. Приятно посидеть с подружками вечером после насыщенного дня!
Отличная кофейня, обожаю это место! Во-первых, очень удобное расположение, во-вторых, меня очень порадовали официанты. Милейшие ребята! Обстановка просто отличная, а еще у них есть даже книги. Как-то раз зашла, думала выпить чай, а просидела целых три часа, читая книгу. Кстати о ценах, заказывала чай и пирожное все вышло в пределах 300 рублей и было просто неимоверно вкусным!
Замечательная кофейня, при последнем посещении заказали себе десерт шоколадный, который стоил 165 рублей и чай Улан, 1 литр которого стоил 185 рублей. Десерт шоколадный превосходный мусс, подобие которого я еще не встречала. На столах, вместо простого сахара присутствовал "коричневый сахар", что очень порадовало. Очень понравились обстановка и обслуживание. Девушка-официант была очень вежлива и приятная на общение.
Данная кофейня выполнена в духе антикафе, в свободном доступе предоставлены настольные игры, x box, на полках стоит большое количество книг.
Данное место идеально подходит для посиделок дружной большой компанией, романтического вечера вдвоем или для одиночного времяпровождения в приятной обстановке с приглушенным светом и непринужденной музыкой
Отличное место: необычный интерьер (стеллажи с книгами, выставки картин местных художников), небогатое но качественное меню (вчера понравился суп-пюре из сельдерея), приветливый персонал и конечно отличный кофе за приемлемую цену (например, огромная чашка латте 400 мл. стоит всего около 150 рублей). Рекомендую!
Обожаю это кафе!)тихое,уютное))!всегда доброжелательный персонал!Посещаю это место часто!))вчера вот покупала кофе с собой!Латте было бесподобное)))!всего за 105 рублей,потому что 20%скидка на кофе с собой!)))
Белая Ворона на улице Карла Маркса на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел