8 (395) 225-80-288 (395) 225-80... — показать

8 (395) 225-80-288 (395) 225-80... — показать
Россия, г Иркутск, ул Свердлова, д 41
Район: Правобережный округ

Про «ОАО Билайн Бизнес»

Компания "Билайн Бизнес, ОАО" предлагает широкий спектр услуг для корпоративных клиентов компании "Билайн". Возможен подбор тарифных планов в зависимости от нужд конкретной организации по следующим категориям: все включено, звонки внутри компании, предоплатная система расчетов (можно выбрать все категории одновременно или по отдельности). Также предлагаются услуги мобильного интернета и смс-рассылок, при необходимости можно провести интернет в офис, имеются услуги автомониторинга (отслеживание местоположения транспортных средств в онлайн-режиме), а также многое другое.

Отзывы про ОАО Билайн Бизнес (9)

3.9
Замечательный оператор, его услугами я пользуюсь 4 года, у меня прекрасный тарифный план GO , 45 копеек стоит минута разговора, бесплатный интернет без ограничения, бесплатные смс тоже без ограничения, оень выгодный тарифный план, и сама связи и ее покрытие меня устраивает , нареканий по ее работе нет, хотелось бы еще больше выгодных тарифов, для смартфонов и планшетов.
Замечательный оператор, его услугами я пользуюсь 4 года, у меня прекрасный тарифный план GO , 45 копеек стоит минута разговора, бесплатный интернет без ограничения, бесплатные смс тоже без ограничения, оень выгодный тарифный план, и сама связи и ее покрытие меня устраивает , нареканий по ее работе нет, хотелось бы еще больше выгодных тарифов, для смартфонов и планшетов, а так все замечательно)
Не совсем выгодный оператор сотовой связи. Хотелось бы от него каких то более выгодных тарифов, но нет как спускалось в месяц по 300-350 рублей, так и спускается. Пользуюсь 2-й год, не могу пока что перейти на другой, так как много номеров сохранено. Не всегда связь отличная. Маяки и дозвоны тоже не всегда быстро доходят. Смс не из дешевых тоже. Один плюс интернет ни так много трафика "пожирает". А так всё равно собираюсь переходить на другого оператора.
Я какое- то время пользовался сим картой билайн и скажу я вам не впечатление не очень тариф был гоу абонентская плата 3 рубля в сутки неограниченное количество смс и типа безлемит на интернет казалось бы все просто но помимо тех трех рублей в сутки еще звонок на любого оператора 50 копеек минута а так как разговариваю очень много баланс приходилось пополнять довольно часто
Билайн мне лично не очень нравится, тарифы не мировые, а скорее очень узконаправленны на местное население, в другую область позвонить уже намного сложнее и дороже. Был один тариф у меня просто ноль или что-то наподобе. 30 минут и все в день и потом по 3 рубля...Обалдеть. В общем отказался от него! Ну а качество связи хорошее.
ОАО Билайн Бизнес на карте