Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Итальянские рестораны в Иркутске

Ресторан Ботаник в Иркутске в Иркутске – отзывы посетителей

г Иркутск, ул Карла Маркса, д 26

Отзывы про Ресторан Ботаник в Иркутске (13)

3.8
После долгого поиска ресторана, приняли решение отметить новогодний корпоратив в этом заведении.

Для оплаты брони нужно было произвести предоплату на карту сотрудника. Реквизиты для оплаты получила в 11-00ч. В 15-00ч готова была оплатить, но оказывается, наши места уже взяли и продали ещё до 15-00ч. При этом, даже не посчитали нужным нас предупредить и поставить в известность! На моё возмущение, директор Марина ответила, что желающих на эту дату много, кто раньше оплатил, тех и место. А мне посоветовала провести праздник в другом ресторане. Т.е. мне надо заново начинать поиск ресторана. Спасибо, директор Марина, что так цените время своих "любимых", как вы утверждали, гостей.

В ответ на моё желание написать отзыв, Марина сделала выводы, что я злой человек, угрожала мне бумерангом, а также грозилась выставить всю информацию в инстаграмм на обозрение своим подписчикам. "Любовь" к своим гостям куда то резко испарилась. После всего этого этот ресторан буду обходить стороной.
Здравствуйте! Были мы в этом ресторане на предновогоднем корпоративе. Сказать что мы остались многим недовольны - это ничего не сказать!
По внутренней обстановке все было в принципе неплохо. Оформление новогоднее. Присутствовала фото зона, но фотограф работал недолго. Как только ее открыли, туда ринулась толпа желающих и поэтому нужно было либо очень долго ждать, либо не фотографироваться.
Программа была довольно простая: Ведущий, пару конкурсов и конечно дед мороз и снегурочка.
Что очень не понравилось, так это кухня. Порции были маленькие, что не свойственно для китайской кухни. Видимо экономили на корпоративах. Свинина в кисло-сладком соусе была залита уксусом так, что не приятно ее было есть. Очень многие блюда были сильно залиты соусами и специями... Как выяснилось на следующий день, они таким образом видать скрывают не качественные продукты! У всего коллектива было расстройство ЖКТ... У особенно чуствительных еще и многие другие признаки отравления, которые их выбили из рабочей колеи на несколько дней. Притом, сразу хочу сказать о том, что не все сотрудники употребляли алкоголь (это на тот случай, если начнут говорить, что пить меньше надо!).
В общем, впечатление осталось неприятным! Все, в один голос говорят больше туда ни ногой и другим не посоветуем!
Очень жаль, что и находятся в центре города, и просторно у них...а вот клиентами они своими не дорожат!
Очень понравилось оформление ресторана и живые птички и кролики. Очень мило.
Из нашего заказа понравились фрукты в карамели.
ходила в кафе "Ботаник". Очень понравилось. Интерьер хороший,уютный много зелени и живности.Персонал уважительный, приветливый. Еда очень вкусная.Кальмары в кляре- 200 рублей, пиво от 100 рублей. единственное не понравилось: попугаи, от них разболелась голова, надоедают кричат под ухом.В туалетах чисто, ничего плохого не могу сказать. Не понравилось , что дочка директора заведения мучила на глазах у всех бедную шиншиллу.средний счет около 800 рублей. Живая музыка.
Мы справляли в ботанике свой выпускной. Интерьер хороший уютный, все в растениях и цветах. Есть зона для курящих Средний чек на одного у нас вышел 600 -700 рублей. Не понравилось что заказ приносят сразу, я заказывал фрукты в сахарном кляре 250руб -но это я заказывал на десерт , так же заказал салат и рыбу , принесли все сразу, пока я докушивал одно и слушал тосты от своих одногрупников фрукты остыли и стали не вкусными. Потом когда вечер был в самом разгаре мы потратили уже кругленькую сумму каждый по 1200-1500,заказывали пиво, сухарики кальмары , нарезку пару салатов и горячее мясо по деревенски. все вкусно . Персонал клевый) даже посмеялись с официанткой.
Замечательный ресторан, находится в центре Иркутска на Карла-Маркса. Понравился интерьер, лиса-джунгли! Кухня персонал хорошо работает, претензий нет! Очень запомнила там из заказов филе масленой рыбы в соусе за 325 рублей. Рыбка была свеженькая и очень сочная! И очень большая порция 900 гр. Курица с грибами и картофель всего за 380 рублей. Все вкусно и очень здорово!
Хороший ресторан в центре Иркутска. Интерьер в стили тропического острова. Очень вкусная кухня. Обслуживание не однозначное, с одной стороны, официантка могла дать полную информацию и рекомендации по всем блюдам меню, с другой стороны, - было ощущение чрезмерной загруженности обслуживающего персонала.
Проводили здесь новогодний корпоратив,мы скидывались по 3000 р с человека. не очень понравилась программа и сам ведущий, интерьер интересный,куча всяких растений, прикольно! так же не понравилась кухня, в мясных блюдах мясо было очень жирное, практически одни куски сала, невозможно есть.
Говорящее название,говорит о том,что в этом кафе необычные блюда,приготовленные умными людьми,а значит с особой тщательностью и умом)Не могла туда не зайти.Очень понравилось: и сам интерьер,и персонал,и кухня разумеется.Вдвоем поели на 1400р.,и просто объелись.Ребят,не пожалеете,если зайдете.
Мм)) Здесь вкусно кормят). Могу посоветовать суп из семги. Заказывала однажды куриные крылышки в каком-то соусе. Тоже было вкусно, но как-то стремно есть руками в таком приличном месте). Порции действительно впечатляют. На счет цен могу сказать, что они вполне адекватны и 800 рублей за такой вкусный и большой обед не так уж много, тем более блюда, которые там подают вы вряд ли сами сможете приготовить.
Очень нравится этот ресторан. Хорошее привлекательное расположение и интерьер. Я не большой любитель восточной кухни, но меню данного местечка меня порадовало. Продукты на удивление свежие, да и цены низкие. Официанты работают оперативно. Остался доволен после посещения.
Салат с курицей и имбирной заправкой почти как Китае! Очень вкусные фрукты в карамеле и тропический лимонад. Все понравилось, даже цены) порции огромные мы Даже не доели. Официанты все подскажут и посоветуют. Хороший ресторан.
Ресторан Ботаник в Иркутске на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел