8 (395) 260-79-71 8 (395) 260-79... — показать

Ресторан Figaro в Правобережном округе в Иркутске – отзывы посетителей

8 (395) 260-79-71 8 (395) 260-79... — показать
+7 395 260-... +7 395 260-79-71 ещё
г Иркутск, ул Лапина, д 1

Отзывы про Ресторан Figaro в Правобережном округе (5)

3.6
Это очень хороший ресторан - на самом деле довольно удивительно найти такой ресторан в этом городе, хотя Иркутск быстро улучшается и обновляется.Итальянский шеф-повар и его жена были приглашены приехать и сделать этот проект. Очень вкусная еда и большой выбор в меню.
Прежде всего, хочу отметить интерьер этого кафе, очень интересный, и вызывает улыбку. Это и барная стойка,декорированная сковородками и сатейниками, и клетки с птичками, подвешенные к потолку, и кастрюли на стене. Кухня европейская, в основном итальянская. Обслуживание хорошее, официанты вежливые и приветливые. Мы заказывали здесь пасту с криветками, из напитков пили кофе капучино за 150 рублей, так же к заказу принесли горячий хлеб, очень вкусный.
Единственное, что было хорошим в этом ресторане, так это обслуживание. Приятный и дружелюбный официант, который нас обслуживал очень любезно к нам относился. Заказали Пасту - есть его было невозможно, как будто жуешь резину, вкусным оказался лишь салат и фреши. Ужин нам обошелся в 1640р. Ходить в тот ресторан желание пропало сразу же. Может быть, было что-то вкусное, но, мы предпочли другой ресторан
Месторасположение очень удобное, недалеко остановка филармония так что на дорогу уйдет немного времени.
Очень доброжелательные официанты.
Ходили с друзьями, нас было семь человек. Заказали много разных блюд, порции довольно большие.
За все отдали 5150 рублей.
Особенно порадовал подарок от ресторана: несколько видов свежеиспеченный хлеба и очень вкусные шоколадные конфеты.
Отвратительный персонал! Кухня тоже не впечатлила. Кофе готовила итальянка, думала будет что то необычное, но ошибалась. Кушала пасту с морепродуктами, порция показалась мне маленькой. Единственное, что порадовало, это комплименты от поваров. Свежеиспеченный хлеб и конфеты ручной работы местного кондитера. Находится ресторан на Карло Маркса, поэтому расположение весьма удобное.
Ресторан Figaro в Правобережном округе на карте