8 (395) 262-22-26 8 (395) 262-22... — показать

+7 395 262-... +7 395 262-22-26 ещё
г Иркутск, ул Ленина, д 34
Район: Кировский
Есть доставка

Отзывы про Asador, стейк-хаус (22)

4.7
Вкусные сочные стейки, прям то что надо! Советую посетить вас всем своим знакомым
Обожаю ASADOR, лучшие стейки по городу! Обслуживание потрясающее. С ребенком часто сюда ходим. Рекомендуем к посещению))
Хороший ресторан, всё что заказали было очень вкусное. Основная тематика - итальянская кухня, но много и стандартных блюд. Есть бизнес-ланч
Еда здесь вкусная, ценовая политика в заведении радует. Так как цены не завышают. Сервис на уровне))
Побывал на днях в этом заведении, всё очень понравилось , а отдельно скажу про стей Нью Йорк, очень вкусный, рекомендую!
красное + стейк это идеально! в этом заведении еще и такая уютная атмосфера, что уходить совсем не хочется)
Вкусный сочный стейк, классные чисбургеры и очень крутой персонал, вот три основных составляющих Асадора!
Что мне бросилось в глаза первый раз, так это сочетание шикарного дизайна с уютом - что встретишь нечасто. Отличное обслуживание, хорошие официанты, понимающие) И конечно вкусно!
Достойное место. Вкусная пища и безумно вкусное мясо, в красивом оформлении. Интерьер богатый с выдержанным стилем. Расположение в самом центре Иркутска. Цены соответствуют статусу заведения. Рекомендую.Стоящее место!
Прекрасное место. Люблю мясо, и поэтому этот ресторан мне пришелся по вкусу, мясо замечательное, нежное и вкусное. Официанты доброжелательные и дружелюбные. Посуда чистая и без сколов. Ресторан сам по себе чистый. Есть нюансы, но сейчас не об этом. Туалет чистый, неприятного запаха нет. Продукты все свежие. Мне было приятно побывать в этом заведении. Рекомендую!)
ходим сюда с семьёй, поужинать. Обстановка здесь приятная, отличное освещение в зале, ощущаешь себя в атмосфере уюта. Пришли по рекомендации знакомых, которые сказали, что здесь лучшие стейки в Иркутске. А они действительно очень вкусные, мясо просто восхитительное, тем более мы с мамой любители мяса. Обслуживала очень милая девушка, спросила при подаче блюда, все ли соответствует и помогла выбрать вино, и вообще уделяла нам достаточно внимания. В общем теперь мы постоянные посетители этого ресторана
Довольно таки красиове, богатое место. Интерьер в темных тонах, но не устаешь. Особо интересно получилось статуя бычка на мясо. Приятно то, что в меню почти все блюда из разных ингридиентов. Не повтараются, как в некоторых ресторанах. Часто не ходим Асадор-кошелек не позваляет, но когда не были , я всегда заказала свой любимый кофе брейк. И еще сфоткала, что бы долго помнить вкус. Тут отмечали и годовщину нашей свадьбы, и устроили романтический ужин. Ни разу не подводили. Молодец ребятам и спасибо за оперативную работу.
прекрасное, заведение. шикарный интерьер, выполненный в темных тонах, казалось бы, что такая атмосфера должна угнетать, давить, но это совсем не так, данная атмосфера, именно в этом ресторане создает уют и роскошь. кухня здесь обалденная,особенно безумно вкусный фирменный стейк. в среднем чек составляет около двух тысяч рублей,но потратив их именно в этом ресторане вы не пожалеете!
Довольно таки красиове, богатое место. Интерьер в темных тонах, но не устаешь. Особо интересно получилось статуя бычка на мясо. Приятно то, что в меню почти все блюда из разных ингридиентов. Не повтараются, как в некоторых ресторанах. Часто не ходим Асадор-кошелек не позваляет, но когда не были , я всегда заказала свой любимый кофе брейк. И еще сфоткала, что бы долго помнить вкус)))Тут отмечали и годовщину нашей свадьбы, и устроили романтический ужин. Ни разу не подводили. Молодец ребятам и спасибо за оперативную работу.
Отличное место. Правда очень дорогое, но подойдет для тех кто не испытывает недостаток денег. Темный интерьер немного пугающе выглядит.
Отличный ресторан! Правда, дороговато. Счет за двоих составил около пяти-шести тысяч рублей. Заказали два стейка, два салата, мидии, два литра лимонада и стаканчик имбирного напитка. Мясо восхитительное,мидии-пальчики оближешь! Имбирный напиток - отличный) Обстановка в зале приятная, интерьер понравился...
Отличный ресторан. Приличная кухня, очень вкусные стейки. Интерьер очень красивы, правда темновато. Все в темных тонах и приглушенное освещение. Хорошее обслуживание. Парковки нет, есть wi-fi. Средний чек 2500
Достаточно помпезное местечко. Оформленное с хорошим вкусом в стиле заведения Старого света, создающим уют и приятную атмосферу. Очень понравился гамбургер и стейк рибай, и картошка фри, чек в среднем около 2500р. Есть бесплатный wi-fi, но нет парковки. В общем отличное заведение.
Ходили с девушкой, нам очень понравилось! Средний чек примерно 2000 рублей, но это того стоит. Фирменный стейк азадор просто тает во рту. Соусы к стейку тоже очень вкусные. Само место очень красивое, приятно там находится. Одно из моих любимых заведений)
Уютно, пафосно, дорого, но оно того стоит. Заказал салат, фирменный стейк асадор и бокал красного вина к нему. Образцовые официанты прекрасно владеющие своим ремеслом, необычайная обстановка, все это оставляет свой отпечаток в памяти гостя данного заведения. Это удовольствие обошлось мне в 3200р.
Пафосно, красиво, дорого. Мало кому удавалось уйти отсюда, лишившись менее чем 2000 рублей. Очень нравится интерьер. Такой теплый, уютный модерн. Если ты вегетарианец, не суйся. Лучшее, что есть в меню - каре ягненка и стейк асадор.
Стейк хаус номер один в Иркутске. Божественные стейки! Перед заказом официант презентует вам мясо- в Иркутске нигде того нет. Так же очень вкусные салаты, соуса к стейкам. Обязательно попробуйте гамбургеры ну и конечно фирменный стейк Asador. Нет стоянки- это плохо. Средний чек 2500 рублей. Зал небольшой и уютный!
Asador, стейк-хаус на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел