8 (395) 240-61-07 8 (395) 240-61... — показать

Отзывы о компании Четвероногий бродвей

8 (395) 240-61-07 8 (395) 240-61... — показать
Россия, г Иркутск, ул Лапина, д 43А

Отзывы про Четвероногий бродвей (3)

2.3
Кастрировали котика в начале лета. Доктор доходчиво объяснил плюсы и минусы данной процедуры по телефону. Приехали к назначенному времени, а через час уже ехали домой. Кот жив, здоров и радует всех домочадцев. Почему раньше не кастрировала своих котов? Теперь по всем вопросам с животными только к Бурдинскому Александру. Много читала, что животные долго отходят от наркоза, но либо наш такой, либо наркоз хороший, но кот к вечеру отошел и даже есть просил. Врач нас предупредил, что кота лучше кормить только на следующий день, чтобы его не вырвало. Если решили кастрировать кота, не раздумывая звоните Александру.
Кастрировали кобеля в этой клинике. А так же делали стрижку.
Даже не знаю как правильно подобрать слова чтобы описать свои впечатления.
Начнем со стрижки:
Принесла фотографию с той стрижкой, которую хотела сделать. Сделали совсем другую.
Собака визжала, хрипела во время, а потом дома я обнаружила много маленьких ранок на теле.
Теперь о враче:
Молодой приятный парень, вроде все хорошо говорил, и памперсы 2 шт подарил и зеленки дал с собой. Операция прошла нормально. И вот мы приехали домой - прошло время, а собака не ходит, ест нормально, но не ходит, скулит, постоянно трясется, появились кровавые синяки в области паха, ему настолько больно, что даже лежать нормально не мог, пытался уснуть стоя. Поехали в другую клинику Доктор А, врач был в шоке от того, как сделали операцию и от ее последствий, оказал нам помощь.
Теперь о самой больнице:
Внутри очень грязно, клубы были по углам и грязь везде, стол какой то весь облезлый.
Больше в эту клинику ни нагой!
Клиника работает по предварительной записи, но без выходных, хотя, в выходные до врача не дозвонилась (уже стоило бы задуматься). В понедельник всё таки голос врача я услышала, договорились на утро следующего дня, конкретно на 9:00, на кастрацию кота. Мне вежливо объяснили расположение клиники, предложили выезд на дом, предупредили о предоперационных рекомендациях. К назначенному времени я приехала с моей живностью на такси...и тут ждал нас сюрприз: дверь в клинику была закрыта. Прождав 40 мин(я засекла, а не преувеличиваю) я поняла, что ждать бесполезно. На свою беду я оставила телефон и шлейку дома, телефон по случайности, а шлейку за ненадобностью - в начале же мы на машине приехали, а после операции она бы не пригодилась. Благо, что погода на улице была теплая, но любители кошек поймут, как эти животные сложно переносят дорогу, ведь обратно нам пришлось добираться общественным транспортом. Я думала, что у кота за эти два часа сердце от стресса выпрыгнет и он на кусочки мою одежду когтями порвет, а я еще ко всему нахожусь в положении. В общем подытожим: СПАСИБО ОГРОМНОЕ БЕЗОТВЕТСТВЕННОМУ АЙБОЛИТУ!!!!